Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Очаровательный негодяй №1: Хам-мачо.

Доброго всем пятничного вечера. Не знаю как для вас, а для меня вечер
пятницы - самое любимое время. Можно уже оставить мысли о работе, и еще
не думать о планах на завтра, можно просто отдыхать и радоваться, что
впереди еще целых два выходных дня...Давайте поговорим сегодня о мужчинах.
Давайте попробуем с вами рассмотреть несколько классических типов очаровательных
негодяев. Ведь, наверняка, каждой из нас, хотя бы раз в жизни, встречался некто обаятельный,
привлекательный... и безответственный. И мы влюблялись, мучились, ждали,
надеялись, что он изменится. И начнем, пожалуй, с №1, так называемый
Хам-мачо. Нравится ли вам такой тип мужчин? Встречался ли такой мужчина в вашей жизни?
Стоит ли строить с ним серьезные отношения, надеясь, что он сможет измениться?
1. Хам-мачо, каким он себя подаёт:
Он веселый, дерзкий и ехидный. Ему палец в рот не клади - откусит по локоть. Он
всё время при делах, кичится своими мужскими увлечениями - спорт, охота, мотоцикл и так далее. На первый взгляд
кажется, что он - воплощение мужественности, ведь, будучи агрессивным и
напористым в разговоре, он не даст в обиду ни себя, ни своих близких. Балансируя на скользкой грани иронии и мата,
постоянно выпячивает свои мужские качества, выдавая себя за самца-террориста. Он
умеет зарабатывать деньги и не жаден. По его мнению, женщина не должна
работать, её удел - домашнее хозяйство, а идеальная жена должна быть
босой, беременной и на кухне...













Может быть не сразу, но обязательно всем отвечу...

Даша Дубровская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
94
эллочка людоедкоВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
А что Вам так не понравилось?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а ничего необычного: просто я не люблю когда об меня вытирают ноги ))
эллочка людоедкоВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
А что Вам так не понравилось?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот как то так, Дашенька :)

?!
Обаятельных встречала, привлекательных, мотоциклистов, охотников, спортсменов - тоже. А вот безответственных - нет, или я это не поняла. Так что в целом не видела я хамов-мачо (((
Даша ДубровскаяВ ответ на ?!
?!
Обаятельных встречала, привлекательных, мотоциклистов, охотников, спортсменов - тоже. А вот безответственных - нет, или я это не поняла. Так что в целом не видела я хамов-мачо (((
СсылкаПожаловаться
Ну и хорошо, наверное просто это не Ваш тип...
Даша Дубровская
Ну и хорошо, наверное просто это не Ваш тип...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да у меня один тип - чтобы поумнее меня был. Я непритязательна, другие параметры даже и не существуют )))
Даша ДубровскаяВ ответ на ?!
?!
Да у меня один тип - чтобы поумнее меня был. Я непритязательна, другие параметры даже и не существуют )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это верно, у меня такой-же подход...У меня есть взрослая подруга, женщина которая старше меня...Я когда ей рассказываю о понравившемся мне мужчине, она меня всегда спрашивает: надеюсь он умнее тебя? Она понимает, что ничего не сложится, если нет...
Само Совершенство
Хамов полно по жизни бродит, но что-то никто из них не был для меня ни мачо, ни обаятельным...
Был один обаятельный бабник, веселый, беззаботный и безответственный. Но так как бабник - то только друг ) Но это уже совершенно другая история :)
Даша ДубровскаяВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Хамов полно по жизни бродит, но что-то никто из них не был для меня ни мачо, ни обаятельным...
Был один обаятельный бабник, веселый, беззаботный и безответственный. Но так как бабник - то только друг ) Но это уже совершенно другая история :)
СсылкаПожаловаться
Ну вот кстати, Ваш друг может быть для какой-то женщины и был тем самым хамом-мачо...Мужчины ведь с разными женщинами ведут себя по разному...
Само СовершенствоВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Ну вот кстати, Ваш друг может быть для какой-то женщины и был тем самым хамом-мачо...Мужчины ведь с разными женщинами ведут себя по разному...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очень может быть, его шутки иногда на самой грани.
Валетта
А если на "Будь здоров", отвечает- Сама не сдохни. и вместо Доброго утра- хватит харю мять, И коронная фразочка: спасибо всем кто ел- приготовить может каждый. это хам, да?
Даша ДубровскаяВ ответ на Валетта
Валетта
А если на "Будь здоров", отвечает- Сама не сдохни. и вместо Доброго утра- хватит харю мять, И коронная фразочка: спасибо всем кто ел- приготовить может каждый. это хам, да?
СсылкаПожаловаться
Полагаю, это он и есть...А если еще ко всему перечисленному, он в придачу и обаятельный, то тогда уже он наверняка...
Nefertiti
про босую и вечно беременную жену не согласна....нах...она такая нужна ему?
Кира МуравьеваВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
про босую и вечно беременную жену не согласна....нах...она такая нужна ему?
СсылкаПожаловаться
а сам Челентано как раз запер свою молодую и красивую жену дома






Даша ДубровскаяВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
про босую и вечно беременную жену не согласна....нах...она такая нужна ему?
СсылкаПожаловаться
Я думаю, что примерно вот для этого: "Люблю, когда женщина рядом, рядом я сказал"...-любимая поговорка моего знакомого Хама-мачо...
Олька...Я
таких не припоминаю
Даша ДубровскаяВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
таких не припоминаю
СсылкаПожаловаться
Вот и хорошо, пуст проходят мимо...
Barbara K
даже время не трачу при встрече....не мой тип
Даша ДубровскаяВ ответ на Barbara K
Barbara K
даже время не трачу при встрече....не мой тип
СсылкаПожаловаться
Это мудро, правильно делаете...
niva Niva
Такие мною посылаются "в сад". Наглая морда, обвешанная понтами и бутылками. Тупой как пробка, несмотря на финансовый достаток, часто альфонс. Вот как-то у меня вот такие досье))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем