Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Очаровательный негодяй №3: Врун.

Рассмотрим еще один вариант ...

№3. Врун, каким он себя подаёт:
Он очень очаровательный, обаятельный и немного загадочный Он умеет
нравиться женщинам. Рассказывая о себе, он как-бы всё время немного не
договаривает, давая вам понять, что у него есть необычное прошлое,
которое он по многим причинам вынужден сейчас скрывать. И вы теряетесь в
догадках: то-ли он подпольный миллионер, то-ли скрывающийся от закона
криминальный авторитет, то-ли незаконно рожденный принц крови. Он
сразу же дает вам понять, что у него серьезные намерения и он хочет на
вас жениться, что он богат и готов положить весь мир к вашим ногам,
причем не жадничает тратить на вас деньги и всячески вас баловать,
как-бы в доказательство своих больших возможностей. Он может так искусно
соединять ложь с правдой, что вы даже, первое время, будете ему верить,
тем более, что вам этого очень хочется.
Но, на самом деле, мужчина-врун паталогически не умеет говорить правду.
Врет, как дышит. А когда не врет, вдохновенно фантазирует. И дело даже не в том, что
он надеется, что вы никогда не догадаетесь об обмане, - нет, он просто не умеет говорить
правду. Причем если поймать его на вранье, он все равно не признается в том, что сочинял,
а начнет плести замысловатую вязь из новых придумок. Восстановить картину его
прошлого или реальные события настоящего можно лишь с помощью его лучших друзей,
хотя и те не знают всей правды. Иногда он сильно похож на сумасшедшего, живущего в
иллюзорном мире, и даже когда обман, наконец-то раскрывается, вы даже не можете
на него всерьез обижаться. Хотя он вполне себе здоров, просто так жить ему гораздо удобнее...

Встречался ли такой мужчина в вашей жизни? Как скоро вы смогли распознать обман?
Можно ли, по вашему, строить с Вруном серьезные отношения?











Даша Дубровская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
117
?!В ответ на Oxana
Oxana
у меня сокурсник и сосед такой-вся грудь в орденах,спас наш флот,отключал весь противоракетный шит над европой,подрался а американским адмиралам,бегал в тайге 100 км кросс на лыжах,во время службы на корабле в мурманске..и кстати,абсолютно не смутил мой вопрос о том ,что его подводная лодка всплыла в тайге))..кстати,тоже воевал в афгане,только вопрос когда..вот уже под полтос,занимается кондиционерами,до сих пор как послушаешь-Джейс Бонд нервно курит в сторонке..а еще и женщины-тут.по подсчетам и жизни не хватит))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тебе, Афиночка, больше повезло ))) Хотя, может, я просто не успела все истории прослушать ))) Непонятно только - зачем? Ну ведь никакой выгоды от этого нет, если только в том, что считался слабоумным )))
OxanaВ ответ на ?!
?!
Тебе, Афиночка, больше повезло ))) Хотя, может, я просто не успела все истории прослушать ))) Непонятно только - зачем? Ну ведь никакой выгоды от этого нет, если только в том, что считался слабоумным )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это трудно подается осмыслению,для меня это тоже очень сложно...но факт остается фактом,знаю его с 15 лет и вот без изменений,только обрастает историями...в общем -то ,человек не плохой,но все за скомороха его держат...выгоды точно ноль))))
Insu
Дарья, огласите весь список, пожалуйста. А то я не могу определиться, куда капитана Джека Воробья определить )))
Оксана НевернаяВ ответ на Insu
Insu
Дарья, огласите весь список, пожалуйста. А то я не могу определиться, куда капитана Джека Воробья определить )))
СсылкаПожаловаться
там выше в коментах расписание...
Оксана Неверная
там выше в коментах расписание...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо, пойду искать ))
оксана по ночам
Прихвастнуть-приврать многие любят, не только мужчины, но и женщины.
Про "врёт как дышит понравилось".
Встречался мне типчик, как раз подходящий под данное описание. Врал иногда так бессмысленно, что возникали сомнения в его умственной полноценности. То он дома покупал-продавал, то с бандюками проблемы, то жену у него расстреляли и в джипе сожгли (женат не был).
Самое смешное было слушать с подробностями как он пластическую операцию сделал. Сказочник блин: Ганс Христиан Андерсен. Вот нахрен так врать? Непонятно. И ведь выгоды никакой.
Даша ДубровскаяВ ответ на оксана по ночам
оксана по ночам
Прихвастнуть-приврать многие любят, не только мужчины, но и женщины.
Про "врёт как дышит понравилось".
Встречался мне типчик, как раз подходящий под данное описание. Врал иногда так бессмысленно, что возникали сомнения в его умственной полноценности. То он дома покупал-продавал, то с бандюками проблемы, то жену у него расстреляли и в джипе сожгли (женат не был).
Самое смешное было слушать с подробностями как он пластическую операцию сделал. Сказочник блин: Ганс Христиан Андерсен. Вот нахрен так врать? Непонятно. И ведь выгоды никакой.
СсылкаПожаловаться
Видимо он как раз из описанной тут породы...А как бы Вы отнеслись к мужчине, если бы узнали, что он врёт, чтобы произвести на Вас впечатление?
оксана по ночамВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Видимо он как раз из описанной тут породы...А как бы Вы отнеслись к мужчине, если бы узнали, что он врёт, чтобы произвести на Вас впечатление?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да никак, они все привирают по-первости))
Это потом "важная государственная работа" плавно превращается в заунывного клерка, а "элитная" квартирка плавно трансформируется в обычную трешку.
Обидно, что и с секасом та-же беда: на словах все ну такие мачо, а потом 30 минут и храпоньки))
Даша ДубровскаяВ ответ на оксана по ночам
оксана по ночам
Да никак, они все привирают по-первости))
Это потом "важная государственная работа" плавно превращается в заунывного клерка, а "элитная" квартирка плавно трансформируется в обычную трешку.
Обидно, что и с секасом та-же беда: на словах все ну такие мачо, а потом 30 минут и храпоньки))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну да, бывает и такое...
оксана по ночамВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Ну да, бывает и такое...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Именно.
Поэтому я давно уже всё, что наболтано в первые дни знакомства делю на два. Зато не расстраиваюсь потом.
Даша ДубровскаяВ ответ на оксана по ночам
оксана по ночам
Именно.
Поэтому я давно уже всё, что наболтано в первые дни знакомства делю на два. Зато не расстраиваюсь потом.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А есть еще такие мужчины, которые наоборот, многое о себе не договаривают, о своем материальном состоянии, чтобы понять сначала, нужен ли он женщине без наличия оного...Вам такие не попадались?
оксана по ночамВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
А есть еще такие мужчины, которые наоборот, многое о себе не договаривают, о своем материальном состоянии, чтобы понять сначала, нужен ли он женщине без наличия оного...Вам такие не попадались?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мммм, почесала репку.. Молчуны-то попадались, а что они не договаривали - поди узнай теперь: то-ли свой графский титул скрывали, то-ли отсидку в местах не столь отдаленных.))
У меня слишком закрытые долго не задерживались, до разоблачения не доходило. А сама про состояние стесняюсь спрашивать (вроде как ограбить собралась).
Даша ДубровскаяВ ответ на оксана по ночам
оксана по ночам
Мммм, почесала репку.. Молчуны-то попадались, а что они не договаривали - поди узнай теперь: то-ли свой графский титул скрывали, то-ли отсидку в местах не столь отдаленных.))
У меня слишком закрытые долго не задерживались, до разоблачения не доходило. А сама про состояние стесняюсь спрашивать (вроде как ограбить собралась).
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Действительно неудобно спрашивать...Рассмешили даже, представила просто такую картину...Выходит, даже если и были такие, то слишком перемаскировались, так и остались не узнанными...В наше время отсидка вероятнее, я думаю, чем графский титул...
оксана по ночамВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Действительно неудобно спрашивать...Рассмешили даже, представила просто такую картину...Выходит, даже если и были такие, то слишком перемаскировались, так и остались не узнанными...В наше время отсидка вероятнее, я думаю, чем графский титул...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот-вот, и лучше не рисковать.
А раскатаешь губу на такое инкогнито, потом от сюрпрайзов замучаешься отмахиваться.
Даша ДубровскаяВ ответ на оксана по ночам
оксана по ночам
Вот-вот, и лучше не рисковать.
А раскатаешь губу на такое инкогнито, потом от сюрпрайзов замучаешься отмахиваться.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ага, типа братки наедут и залюбишь его, как миленькая...Шучу конечно, почти...
niva Niva
А как же? Плавали, знаем. Еще один нюанс. Чаще всего они в тот великий момент вранья сами верят в то, что говорят. Врут по поводу и без повода. Отлично владеют софистикой. Демонстрируют эрудицию и интеллект. Уходят в несознанку даже тогда, когда есть доказательства лжи. Как правило, физически слабы, материально тоже, духовно только на показуху. На самом деле нули полнейшие. Избави бог от таких отношений
Даша ДубровскаяВ ответ на niva Niva
niva Niva
А как же? Плавали, знаем. Еще один нюанс. Чаще всего они в тот великий момент вранья сами верят в то, что говорят. Врут по поводу и без повода. Отлично владеют софистикой. Демонстрируют эрудицию и интеллект. Уходят в несознанку даже тогда, когда есть доказательства лжи. Как правило, физически слабы, материально тоже, духовно только на показуху. На самом деле нули полнейшие. Избави бог от таких отношений
СсылкаПожаловаться
Очень точная характеристика...И в самом деле, избави Бог...А про остальных очаровательных негодяев читали?
Даша Дубровская
Очень точная характеристика...И в самом деле, избави Бог...А про остальных очаровательных негодяев читали?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Про хищника читала. Но эмпирического опыта не имею. Вероятно интуитивно таких сторонюсь. Теоретически также ненадежен, как и трепач, кроме того двуличен и способен на предательство с пол-пинка. А кто там еще есть, не добралась пока
vitaВ ответ на niva Niva
niva Niva
А как же? Плавали, знаем. Еще один нюанс. Чаще всего они в тот великий момент вранья сами верят в то, что говорят. Врут по поводу и без повода. Отлично владеют софистикой. Демонстрируют эрудицию и интеллект. Уходят в несознанку даже тогда, когда есть доказательства лжи. Как правило, физически слабы, материально тоже, духовно только на показуху. На самом деле нули полнейшие. Избави бог от таких отношений
СсылкаПожаловаться
+1000000!!!,описали очень точно,думала только мой такой оригинал....
niva NivaВ ответ на vita
vita
+1000000!!!,описали очень точно,думала только мой такой оригинал....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не оригинал, это клиника)))))
vita
копия мой муж!!!!открылись глаза только во время беременности....очень тяжело с таким.Четыре года уже именно терплю,несмотря на красивые слова постоянно,врет даже по мелочи,сначала- боролась,потом -мирилась,теперь думаю о разводе.
Даша ДубровскаяВ ответ на vita
vita
копия мой муж!!!!открылись глаза только во время беременности....очень тяжело с таким.Четыре года уже именно терплю,несмотря на красивые слова постоянно,врет даже по мелочи,сначала- боролась,потом -мирилась,теперь думаю о разводе.
СсылкаПожаловаться
А сразу у Вас не получилось его разглядеть?
Даша Дубровская
А сразу у Вас не получилось его разглядеть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
неа,первые 1.5 года до штампа был идеален не только для меня,но и для всех окружающих,а потом началось...
Комментарий удален.Почему?
Даша ДубровскаяВ ответ на Астра Далекая
Комментарий удален.Почему?
Выходит, что такой тип мужчины очень даже подходит для семейной жизни?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем