Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Очаровательный негодяй №3: Врун.

Рассмотрим еще один вариант ...

№3. Врун, каким он себя подаёт:
Он очень очаровательный, обаятельный и немного загадочный Он умеет
нравиться женщинам. Рассказывая о себе, он как-бы всё время немного не
договаривает, давая вам понять, что у него есть необычное прошлое,
которое он по многим причинам вынужден сейчас скрывать. И вы теряетесь в
догадках: то-ли он подпольный миллионер, то-ли скрывающийся от закона
криминальный авторитет, то-ли незаконно рожденный принц крови. Он
сразу же дает вам понять, что у него серьезные намерения и он хочет на
вас жениться, что он богат и готов положить весь мир к вашим ногам,
причем не жадничает тратить на вас деньги и всячески вас баловать,
как-бы в доказательство своих больших возможностей. Он может так искусно
соединять ложь с правдой, что вы даже, первое время, будете ему верить,
тем более, что вам этого очень хочется.
Но, на самом деле, мужчина-врун паталогически не умеет говорить правду.
Врет, как дышит. А когда не врет, вдохновенно фантазирует. И дело даже не в том, что
он надеется, что вы никогда не догадаетесь об обмане, - нет, он просто не умеет говорить
правду. Причем если поймать его на вранье, он все равно не признается в том, что сочинял,
а начнет плести замысловатую вязь из новых придумок. Восстановить картину его
прошлого или реальные события настоящего можно лишь с помощью его лучших друзей,
хотя и те не знают всей правды. Иногда он сильно похож на сумасшедшего, живущего в
иллюзорном мире, и даже когда обман, наконец-то раскрывается, вы даже не можете
на него всерьез обижаться. Хотя он вполне себе здоров, просто так жить ему гораздо удобнее...

Встречался ли такой мужчина в вашей жизни? Как скоро вы смогли распознать обман?
Можно ли, по вашему, строить с Вруном серьезные отношения?











Даша Дубровская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
117
Лилёнок
Нэээт я не плачу, и не рыдаю....
Даша ДубровскаяВ ответ на Лилёнок
Лилёнок
Нэээт я не плачу, и не рыдаю....
СсылкаПожаловаться
Очаровательный, правда, Вам такой попадался?
ЛилёнокВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Очаровательный, правда, Вам такой попадался?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня друг детства такой, по этому. я знаю их с немного другой стороны)))
Даша ДубровскаяВ ответ на Лилёнок
Лилёнок
у меня друг детства такой, по этому. я знаю их с немного другой стороны)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А у меня одноклассник бывший, как выяснилось...Такого на встрече выпускников наплел, мама дорогая...Даже неудобно было за него, когда правда раскрылась...
Марина ГорбуноваВ ответ на Лилёнок
Лилёнок
у меня друг детства такой, по этому. я знаю их с немного другой стороны)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я знаю их с немного другой стороны)))

Расскажите, пожалуйста!
Марина Горбунова
я знаю их с немного другой стороны)))

Расскажите, пожалуйста!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
несчастный парень, врет на прополую, постоянно влипал в аферы, например ухаживал за моей подругой, возил ее на горнолыжные курорты, водил в рестораны, потом меня районная братва докапывала, где он? ой он такого наверчивал, что страшно вспомнить, несколько раз под похороны родной бабушки денег занимал. Женщины при этом велись, выступал красиво, и спеть под гитару, и розетку починить, и в дорогой ресторан сводить - все пожалуйста но в какой то момент понимали, что он им то же врет по-крупному, на этом все заканчивалось...
Марина ГорбуноваВ ответ на Лилёнок
Лилёнок
несчастный парень, врет на прополую, постоянно влипал в аферы, например ухаживал за моей подругой, возил ее на горнолыжные курорты, водил в рестораны, потом меня районная братва докапывала, где он? ой он такого наверчивал, что страшно вспомнить, несколько раз под похороны родной бабушки денег занимал. Женщины при этом велись, выступал красиво, и спеть под гитару, и розетку починить, и в дорогой ресторан сводить - все пожалуйста но в какой то момент понимали, что он им то же врет по-крупному, на этом все заканчивалось...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А сейчас что же?
Марина Горбунова
А сейчас что же?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я его несколько лет его не видела, последний раз когда встретились вид у него потерянный был. сейчас даже и не знаю ничего о нем...
КАМА*
ну кажись и до Дмитрия дошла очередь.=)))
Даша ДубровскаяВ ответ на КАМА*
КАМА*
ну кажись и до Дмитрия дошла очередь.=)))
СсылкаПожаловаться
Кама, Вы что, серьезно считаете, что Дмитрий Врун? Я бы так не сказала...
ДмитрийВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Кама, Вы что, серьезно считаете, что Дмитрий Врун? Я бы так не сказала...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот, Даша, только Вы меня понимаете! Этот образец №3 ко мне точно не подходит.
Даша ДубровскаяВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Вот, Даша, только Вы меня понимаете! Этот образец №3 ко мне точно не подходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно не подходит, ни капельки...
ДмитрийВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Конечно не подходит, ни капельки...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Щас в себя приду и про другие номера почитаю.
Оксана Неверная
Таких большинство...
Ласточка Небесная
брат родной у меня такой))))ппц..ему 23 года,а не поверите..верют ему 40-летние..правда чичас поостыл...после того,как обманутый муж одной из доверчивых нимф как то сурово с ним по-мужски поговорил..женщину это ,правда,не остудило..так вот и продолжаетя это кино..он прячется от неё,она его пытается всячески выцепить..а ему ещё приходится от мужа оскорбленного прятаться..вот такая охота(((тут вроде стал с ровесницой встречаться,мадама оскорбленная натравила мужа своего,типа он к ней пристает(((эх..опять поговорили с ним...
Марина ГорбуноваВ ответ на Ласточка Небесная
Ласточка Небесная
брат родной у меня такой))))ппц..ему 23 года,а не поверите..верют ему 40-летние..правда чичас поостыл...после того,как обманутый муж одной из доверчивых нимф как то сурово с ним по-мужски поговорил..женщину это ,правда,не остудило..так вот и продолжаетя это кино..он прячется от неё,она его пытается всячески выцепить..а ему ещё приходится от мужа оскорбленного прятаться..вот такая охота(((тут вроде стал с ровесницой встречаться,мадама оскорбленная натравила мужа своего,типа он к ней пристает(((эх..опять поговорили с ним...
СсылкаПожаловаться
Зато у брата не жизнь, а сплошное развлечение и адреналиновый бум!
Ласточка НебеснаяВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Зато у брата не жизнь, а сплошное развлечение и адреналиновый бум!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
адреналиновый бум у мамы..а вот жить с вруном-мама дорогая как тяжело..это сейчас мы смирились что ли..а раньше...
Даша ДубровскаяВ ответ на Ласточка Небесная
Ласточка Небесная
брат родной у меня такой))))ппц..ему 23 года,а не поверите..верют ему 40-летние..правда чичас поостыл...после того,как обманутый муж одной из доверчивых нимф как то сурово с ним по-мужски поговорил..женщину это ,правда,не остудило..так вот и продолжаетя это кино..он прячется от неё,она его пытается всячески выцепить..а ему ещё приходится от мужа оскорбленного прятаться..вот такая охота(((тут вроде стал с ровесницой встречаться,мадама оскорбленная натравила мужа своего,типа он к ней пристает(((эх..опять поговорили с ним...
СсылкаПожаловаться
Думаю, что если он заинтересовал 40-летнюю женщину, то и в самом деле, врать умеет вдохновенно...А в чем он им такое врет, Вы не знаете??
Ласточка НебеснаяВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Думаю, что если он заинтересовал 40-летнюю женщину, то и в самом деле, врать умеет вдохновенно...А в чем он им такое врет, Вы не знаете??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
даже не представляю..заинтересовал он её ,я подозреваю, другим)))он врет всем подряд..и так у него это сказочно получается..причем врет то не со зла..а фантазия такая)))и сам верит в это..сначала я бесилась от этого..а потом..потом,знаете,то ли привыкла,то ли поняла что это не со злым умыслом..он ,слава богу,порядочен,как бы ни смешно это казалось..вот этот свой талант жить в придуманных ситуациях не применяет с целью обогатится, или там ещё с какой то целью..на самом деле бесконечно добр и доверчив..на как его понесёт расказывать что-нить..Станиславский бы сказал- ВЕРЮ! я думаю, что есть у него несомненный плюс-он умеет убедить женщину,что она единственная..не знаю как уж это там наедине происходит,я его вижу только как родного братишку...но женщины его любят..и бегают за ним..иногда думаю,что если бы он не обладал какой то долей порядочности - Остап был бы ребенок по сравнению с ним...
Даша ДубровскаяВ ответ на Ласточка Небесная
Ласточка Небесная
даже не представляю..заинтересовал он её ,я подозреваю, другим)))он врет всем подряд..и так у него это сказочно получается..причем врет то не со зла..а фантазия такая)))и сам верит в это..сначала я бесилась от этого..а потом..потом,знаете,то ли привыкла,то ли поняла что это не со злым умыслом..он ,слава богу,порядочен,как бы ни смешно это казалось..вот этот свой талант жить в придуманных ситуациях не применяет с целью обогатится, или там ещё с какой то целью..на самом деле бесконечно добр и доверчив..на как его понесёт расказывать что-нить..Станиславский бы сказал- ВЕРЮ! я думаю, что есть у него несомненный плюс-он умеет убедить женщину,что она единственная..не знаю как уж это там наедине происходит,я его вижу только как родного братишку...но женщины его любят..и бегают за ним..иногда думаю,что если бы он не обладал какой то долей порядочности - Остап был бы ребенок по сравнению с ним...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Любопытная история, еще раз подтверждает, что женщины очень любят слышать слова...А ведь не многие мужчины умеют их говорить...
Ласточка НебеснаяВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Любопытная история, еще раз подтверждает, что женщины очень любят слышать слова...А ведь не многие мужчины умеют их говорить...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да..женщины,как бы не отбрыкивались, очень любят слова..красивые слова..и абсолютно!все мужчины могут их говорить..абсолютно!это геном!у кого то это как брачные игры у животных(не надо забывать,что очень уж женщина которая на данный момент хочет обмануться любит домысливать за мужчину,по типу, а что он имел ввиду говоря..)как приоритет...кто то сей дар использует в критических ситуациях..вопрос в том,что женщине на данный момент нужно..красивые слова или скромность и застенчивость...хищник или семьянин..
КАМА*
Даша я поняла в чем твоя проблема !!!Ты хочешь что то уже заранее зная что не сможешь с этим справицца )))) как может быть врун очарователен? Ты сама себе делаешь вавку в голове- а зеленку пить не хочешь, типО мучаешся от несчастной любви )) все кАзлы, вруны но такие лапушки ))))))
АнонимноВ ответ на КАМА*
КАМА*
Даша я поняла в чем твоя проблема !!!Ты хочешь что то уже заранее зная что не сможешь с этим справицца )))) как может быть врун очарователен? Ты сама себе делаешь вавку в голове- а зеленку пить не хочешь, типО мучаешся от несчастной любви )) все кАзлы, вруны но такие лапушки ))))))
СсылкаПожаловаться
Даша я поняла в чем твоя проблема !!!Ты хочешь что то уже заранее зная что не сможешь с этим справицца )))) как может быть врун очарователен? Ты сама себе делаешь вавку в голове- а зеленку пить не хочешь, типО мучаешся от несчастной любви )) все кАзлы, вруны но такие лапушки ))))))

Угу.
Дашу на одноразовых мужчин потянуло. Удачи ей :-))
КАМА*В ответ на Анонимно
Анонимно
Даша я поняла в чем твоя проблема !!!Ты хочешь что то уже заранее зная что не сможешь с этим справицца )))) как может быть врун очарователен? Ты сама себе делаешь вавку в голове- а зеленку пить не хочешь, типО мучаешся от несчастной любви )) все кАзлы, вруны но такие лапушки ))))))

Угу.
Дашу на одноразовых мужчин потянуло. Удачи ей :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вы вообще пиво пьёте? а? ..а то вроде день Святого Патрика, полагецца в барах зависать нонче в зеленых одеждах))) да кружек 5 минимум выпить..)))) всё забито )) с 16.00 в городе ) Ничё не хочу, сижу в зеленых колготках пью пиво ))))) а вы? =)))
АнонимноВ ответ на КАМА*
КАМА*
а вы вообще пиво пьёте? а? ..а то вроде день Святого Патрика, полагецца в барах зависать нонче в зеленых одеждах))) да кружек 5 минимум выпить..)))) всё забито )) с 16.00 в городе ) Ничё не хочу, сижу в зеленых колготках пью пиво ))))) а вы? =)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а вы вообще пиво пьёте? а? ..а то вроде день Святого Патрика, полагецца в барах зависать нонче в зеленых одеждах))) да кружек 5 минимум выпить..)))) всё забито )) с 16.00 в городе ) Ничё не хочу, сижу в зеленых колготках пью пиво ))))) а вы? =)))

А я спать иду.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем