Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Очаровательный негодяй №4: Нерешительный.

Доброго всем субботнего дня и хорошего настроения. Хочу вам напомнить, что вчера мы с вами говорили о том, что наверняка,
каждой из нас, хотя бы раз в жизни, встречался некто обаятельный, привлекательный... и безответственный. И мы влюблялись,
мучились, ждали, надеялись, что он изменится. Мы рассмотрели три классических типа очаровательных негодяев: Хам-мачо, Хищник и Врун.
Давайте попробуем сегодня продолжить наш разговор. Итак...

№ 4. Нерешительный.

В любовнице он ищет лидера, который будет им командовать. Мягкий, отзывчивый, понимающий,
спокойный - этот мужчина, кажется, мог бы быть идеальным мужем. Одна беда - делать предложение
и вообще какие бы то ни было шаги он не торопится. Он выдерживает паузы между
свиданиями, как будто специально доводя ваше любопытство до максимально
критической отметки.Он дарит цветы и хорошие вещи, задает правильные вопросы и очень
внимательно слушает ответы. Однако на смену приятному ожиданию приходит
ожидание томительное, которое превращается в... утомительное. С принятием
решений и конкретными действиями у него туго не только в области интимных
отношений. Вы можете ждать от него предложения руки и сердца - год, и другой, но так и не дождаться.
С таким мужчиной нужно брать инициативу в свои руки, но не факт, что в
день, когда вы соберетесь сделать ему предложение жениться на вас, он не
улетит в Ленинград. Если вы готовы прожить свою жизнь с мужчиной,
который навсегда останется ребенком, не проявляющим инициативы, ждущим
приказаний, предложений и действий, то это ваш тип мужчины. Взамен этот
феминный мужчина готов предоставить свою преданность и послушание.
Сов­местная жизнь с ним будет приятна, конфликты редки... если его мама живет в
другом городе...
Нравится ли вам такой тип мужчин? Встречался ли такой мужчина в вашей жизни?
Хотели бы вы связать с таким мужчиной свою жизнь?











Даша Дубровская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
109
Мюмла Янсон
Не было ,не смогла бы, нету во мне таких талантоф =)))
Даша ДубровскаяВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Не было ,не смогла бы, нету во мне таких талантоф =)))
СсылкаПожаловаться
То есть мужчина-ребенок - это не для вас?
Мюмла ЯнсонВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
То есть мужчина-ребенок - это не для вас?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неа, я сама местами ребенок =)))
Даша ДубровскаяВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Неа, я сама местами ребенок =)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мы все немножко маленькие девочки...
Александра Воробьева
такие встречались))
странное дело-за мной ухаживали либо "мачо",либо вот такие Жени Лукашины))
Даша ДубровскаяВ ответ на Александра Воробьева
Александра Воробьева
такие встречались))
странное дело-за мной ухаживали либо "мачо",либо вот такие Жени Лукашины))
СсылкаПожаловаться
Саш, по всему выходит, что у тебя очень сильный характер...Один хотел потешить своё самолюбие и подмять тебя под себя а второй наоборот, инстинктивно искал себе лидера, чтобы тебе подчиниться, как полагаешь?
Александра Воробьева В ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Саш, по всему выходит, что у тебя очень сильный характер...Один хотел потешить своё самолюбие и подмять тебя под себя а второй наоборот, инстинктивно искал себе лидера, чтобы тебе подчиниться, как полагаешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дашута,над этим в таком ключе не размышляла,но характер у меня отсутствует))
так,характерец!
Даша ДубровскаяВ ответ на Александра Воробьева
Александра Воробьева
Дашута,над этим в таком ключе не размышляла,но характер у меня отсутствует))
так,характерец!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ничего себе так, наверное, характерец, мужики вон как чувствуют...
Insu


Даша ДубровскаяВ ответ на Insu
Insu


СсылкаПожаловаться
Согласна, это почти тот-же вариант...
Даша Дубровская
Согласна, это почти тот-же вариант...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, только кино хорошо закончилось ))
Даша ДубровскаяВ ответ на Insu
Insu
да, только кино хорошо закончилось ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А Вы думаете, что Ирония судьбы закончилась плохо? Я, например, из первого фильма такого вывода не сделала...
Даша Дубровская
А Вы думаете, что Ирония судьбы закончилась плохо? Я, например, из первого фильма такого вывода не сделала...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не сравнивала с "Иронией судьбы", просто в жизни невсегда и невсе отношения ведут к браку.
Даша ДубровскаяВ ответ на Insu
Insu
Я не сравнивала с "Иронией судьбы", просто в жизни невсегда и невсе отношения ведут к браку.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Может это и хорошо...Вы только подумайте, ведь если бы сразу отношения вели к браку, то просто не оставалось бы выбора, разве нет?
Даша Дубровская
Может это и хорошо...Вы только подумайте, ведь если бы сразу отношения вели к браку, то просто не оставалось бы выбора, разве нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я и не думаю, что это однозначно плохо или если брак, то это однозначно хорошо. Вопрос выбора, кому что надо, у кого какие ценности и т.д.
Даша ДубровскаяВ ответ на Insu
Insu
Я и не думаю, что это однозначно плохо или если брак, то это однозначно хорошо. Вопрос выбора, кому что надо, у кого какие ценности и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот это очень верно сказано, на мой взгляд...И еще: жизнь меняется и мы меняемся вместе с ней...Я вот, например, замуж выходила рано за парня, которого знала со школы...У меня была тогда взрослая подруга, которая спросила меня: Почему ты хочешь выйти за него замуж? А я ей ответила: Он лучше всех кого я знаю...А она мне очень умные слова тогда сказала, я их только спустя много лет поняла: А много ли ты видела еще в своей жизни людей, знаешь ли ты, какие умные и интересные есть люди, не надо торопится...Только вот я её не послушалась, а ведь она была права, никогда не надо торопиться замуж...Делать какие-то важные шаги в своей жизни надо только тогда, когда ты чувствуешь, что не сделать их ты просто не можешь...Вы так не считаете?
Даша Дубровская
Вот это очень верно сказано, на мой взгляд...И еще: жизнь меняется и мы меняемся вместе с ней...Я вот, например, замуж выходила рано за парня, которого знала со школы...У меня была тогда взрослая подруга, которая спросила меня: Почему ты хочешь выйти за него замуж? А я ей ответила: Он лучше всех кого я знаю...А она мне очень умные слова тогда сказала, я их только спустя много лет поняла: А много ли ты видела еще в своей жизни людей, знаешь ли ты, какие умные и интересные есть люди, не надо торопится...Только вот я её не послушалась, а ведь она была права, никогда не надо торопиться замуж...Делать какие-то важные шаги в своей жизни надо только тогда, когда ты чувствуешь, что не сделать их ты просто не можешь...Вы так не считаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Согласна, спешка не нужна, но и откладывать уже принятое решение не стоит, как и сожалеть о сделанном. Вы ведь тоже, на тот момент, были уверенны в своей правоте и выборе. И мы не знаем, как на самом деле получилось бы, если выбрали другой путь. К примеру, решили поехать отдыхать к морю, а не ехать в горы. Приехали, заболели и вместо отдыха весь отпуск провалялись с температурой в номере. Даже в этом случае, мы не можем говорить, что сделали неправильный выбор, потому что мы не знаем, что с нами было бы, если мы поехали в горы( лавиной накрыло, ногу на склоне сломали и т.д.) А если проведя отпуск болея в отеле, познакомились с достойным, привлекательным человеком, то уже мы начинаем думать, что не смотря на болезнь, отпуск прошел интересно.
А по поводу: "Делать какие-то важные шаги в своей жизни надо только тогда, когда ты чувствуешь, что не сделать их ты просто не можешь" - полностью согласна!
белая и пушистая
лукашиных не припомню на своем пути. а вот чаще всего встречались такие - на словах ты лев толстой а а деле х простой.
Даша ДубровскаяВ ответ на белая и пушистая
белая и пушистая
лукашиных не припомню на своем пути. а вот чаще всего встречались такие - на словах ты лев толстой а а деле х простой.
СсылкаПожаловаться
А как бы Вы такого мужчина назвали одним словом?
белая и пушистаяВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
А как бы Вы такого мужчина назвали одним словом?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какого? как лукашин или которые мне попадались?
Даша ДубровскаяВ ответ на белая и пушистая
белая и пушистая
какого? как лукашин или которые мне попадались?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тех, что Вам попадались конечно?
белая и пушистаяВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Тех, что Вам попадались конечно?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ах этих... ну тут только одно слово на ум приходит - ***даболы. по другому я сказать не могу.
белая и пушистая
ах этих... ну тут только одно слово на ум приходит - ***даболы. по другому я сказать не могу.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это тип №3, который врун?
белая и пушистаяВ ответ на Insu
Insu
это тип №3, который врун?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
нет. это какой то четвертый тип ))))
белая и пушистая
нет. это какой то четвертый тип ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мне тоже встречались такие любители байки травить, да по ушам ездить, как вы в первом комментарии написали. ))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем