Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Очаровательный негодяй №5: Нарцисс.

Следующий, и не менее очаровательный негодяй...
№5. Нарцисс.
Он очень красив, ухожен, имеет великолепную фигуру и любит себя, даже
обожает. Обожает свою внешность, обожает слушать свой голос, просто
убежден, что он самое совершенное творение бога. Постоянно ухаживает за
собой, очень заботиться о своем лице и следит за своим совершенным
телом. Он мог бы работать моделью, и при этом (о счастье!) он не гей!
Ходить с таким красавцем по городу - занятие одновременно приятное и
беспокойное. С одной стороны, с ним, как с дорогим аксессуаром, чувствуешь себя
увереннее, а с другой - постоянно думаешь, как бы это сокровище не увели. И ведь мало
того, что он хорош собой, так еще и отлично одевается. Правда, тут есть одна
проблема: он делает это долго. Почти столько же времени, сколько и вы.
Или дольше. И на одежду он тратит больше, чем вы. А главное - иногда вам
кажется, что соб­ственное отражение в зеркале его интересует больше, чем вы и
ваши с ним отношения. не от вас, а именно от себя он без ума Он постоянно ждет в свой адрес
похвалы и одобрения, и сколько бы его не хвалили, ему всегда мало...
Встречался ли такой тип мужчины в вашей жизни?
Стоит ли, по вашему мнению строить серьезные отношения с самовлюбленным мужчиной?











Даша Дубровская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
309
14567891013
Даша ДубровскаяВ ответ на Анонимно
Анонимно
Обожаю, кстати, это произведение...Вот бы было здорово, если бы мерзость характера отражалась на лице человека, правда?

У женщин отражается чётко.
Поэтому я и пишу про страшилок в 30 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Если следовать Вашей логике, то получается, если человек не красив, то у него обязательно плохой характер, я Вас правильно поняла?
АнонимноВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Если следовать Вашей логике, то получается, если человек не красив, то у него обязательно плохой характер, я Вас правильно поняла?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Если следовать Вашей логике, то получается, если человек не красив, то у него обязательно плохой характер, я Вас правильно поняла?

Для женщин после25-30 это правило работает.
Врождённая красота/неочень становится менее заметна, чем гнилость/красота её характера.
А мужчины мимикой (масками ролей) владеют гораздо лучше...
Даша ДубровскаяВ ответ на Анонимно
Анонимно
Если следовать Вашей логике, то получается, если человек не красив, то у него обязательно плохой характер, я Вас правильно поняла?

Для женщин после25-30 это правило работает.
Врождённая красота/неочень становится менее заметна, чем гнилость/красота её характера.
А мужчины мимикой (масками ролей) владеют гораздо лучше...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Серьезно? Никогда не обращала внимание, надо попробовать понаблюдать...А мне вот кажется, что просто с возрастом мы меньше ценим внешнюю красоту, и всё больше красоту души, и смотрим на человека, уже не просто глазами, а душой...Только не все конечно же...
Даша Дубровская
Обожаю, кстати, это произведение...Вот бы было здорово, если бы мерзость характера отражалась на лице человека, правда?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
)) наверно, честно говоря, я не думала о таком варианте. Просто удивляло, когда красивая внешность, скрывала мерзкий характер, хотя мне при встрече или знакомстве всегда было приятнее думать, что знакомлюсь с достойным человеком )) И стала бы я общаться, интересоваться, если и так о человеке всё знаю, но никаких эмоций не испытываю еще, я не знаю.
Даша ДубровскаяВ ответ на Insu
Insu
)) наверно, честно говоря, я не думала о таком варианте. Просто удивляло, когда красивая внешность, скрывала мерзкий характер, хотя мне при встрече или знакомстве всегда было приятнее думать, что знакомлюсь с достойным человеком )) И стала бы я общаться, интересоваться, если и так о человеке всё знаю, но никаких эмоций не испытываю еще, я не знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А ведь и в самом деле, почему-то не верится, что красивый человек может быть плохим...А ведь в жизни очень часто бывает всё наоборот...
Даша Дубровская
А ведь и в самом деле, почему-то не верится, что красивый человек может быть плохим...А ведь в жизни очень часто бывает всё наоборот...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Восприятие и стереотип,куда мы без них. Ведь в большинстве случаев мы думаем, что если это красиво, то это обязательно хорошо и это подтверждается уже тем, что смотреть-то приятно, нам уже хорошо )))
Даша ДубровскаяВ ответ на Insu
Insu
Восприятие и стереотип,куда мы без них. Ведь в большинстве случаев мы думаем, что если это красиво, то это обязательно хорошо и это подтверждается уже тем, что смотреть-то приятно, нам уже хорошо )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Так оно и есть...Только с возрастом постепенно понимаешь, что смотреть надо не глазами, а душой...
LETО
В этом ничего плохого нет,если парень заботится о своей внешности,если это не переходит в маразм и клинический случай.
Даша ДубровскаяВ ответ на LETО
LETО
В этом ничего плохого нет,если парень заботится о своей внешности,если это не переходит в маразм и клинический случай.
СсылкаПожаловаться
Конечно нет, заботиться нужно...Просто в данном случае речь идет о мужчине, который влюблен в себя...
Даша Дубровская
Конечно нет, заботиться нужно...Просто в данном случае речь идет о мужчине, который влюблен в себя...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это надо лечить.Вспомнился фильм какой то,фантастика. Там герой, смотря в зеркало, говорил:"Я люблю себя,я хочу себя." И какой то волшебник превратил его в кота и когда герой целую серию искал этого волшебника,чтобы задать вопрос,зачем он это сделал.Тот ответил,что раз ты себя любишь,хочешь, так я и решил,что тебе будет приятно заняться самим с собой оральным сексом.( Все мы знаем как котики моются.) Волшебник в конце концов всё вернул на круги своя,но герой, возвратясь в человеческий образ,перестал себя вылизывать и любоваться собой .
Даша ДубровскаяВ ответ на LETО
LETО
Это надо лечить.Вспомнился фильм какой то,фантастика. Там герой, смотря в зеркало, говорил:"Я люблю себя,я хочу себя." И какой то волшебник превратил его в кота и когда герой целую серию искал этого волшебника,чтобы задать вопрос,зачем он это сделал.Тот ответил,что раз ты себя любишь,хочешь, так я и решил,что тебе будет приятно заняться самим с собой оральным сексом.( Все мы знаем как котики моются.) Волшебник в конце концов всё вернул на круги своя,но герой, возвратясь в человеческий образ,перестал себя вылизывать и любоваться собой .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не смотрела, но история понравилась...Жаль, что в жизни так нельзя...
оля...
Не люблю Баскова
Даша ДубровскаяВ ответ на оля...
оля...
Не люблю Баскова
СсылкаПожаловаться
Ну что поделать...
Даша Дубровская
Ну что поделать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вот мама и бабушка его любят. Вот и смотри с ними телевизор в субботу. на любом канале его найдут и ставят в пример - типа, и красивый мужчина, и голос хороший.
Даша ДубровскаяВ ответ на оля...
оля...
А вот мама и бабушка его любят. Вот и смотри с ними телевизор в субботу. на любом канале его найдут и ставят в пример - типа, и красивый мужчина, и голос хороший.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне он тоже нравится, правда в меру...А Вы боритесь за своё место под солнцем, попробуйте пойти с ними на переговоры...
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на оля...
оля...
А вот мама и бабушка его любят. Вот и смотри с ними телевизор в субботу. на любом канале его найдут и ставят в пример - типа, и красивый мужчина, и голос хороший.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а что у красивых как правило проблемы с голосом?))
Не сахар
У меня такие мужчины вызывают смех)) А вообще терпеть не могу такой тип, никогда не привлекал...
Даша ДубровскаяВ ответ на Не сахар
Не сахар
У меня такие мужчины вызывают смех)) А вообще терпеть не могу такой тип, никогда не привлекал...
СсылкаПожаловаться
Привет Надюшка...А я по молодости, признаться, именно в такого и вляпалась...
Не сахарВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Привет Надюшка...А я по молодости, признаться, именно в такого и вляпалась...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет. Так по молодости в кого тока не вляпаешься)) Простительно!
Даша ДубровскаяВ ответ на Не сахар
Не сахар
Привет. Так по молодости в кого тока не вляпаешься)) Простительно!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ладно...Я теперь красавчиков не люблю, очень они меня настораживают, а ты?
Не сахарВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Ладно...Я теперь красавчиков не люблю, очень они меня настораживают, а ты?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я их никогда и не любила)) Женщина должна быть красивее своего мужчины))
ДмитрийВ ответ на Не сахар
Не сахар
Я их никогда и не любила)) Женщина должна быть красивее своего мужчины))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
О!
Не сахарВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
О!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
))) чур не утрировать)))
Даша ДубровскаяВ ответ на Не сахар
Не сахар
Я их никогда и не любила)) Женщина должна быть красивее своего мужчины))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Безусловно, во всяком случае, он должен так думать, что она красивее, то есть любить её больше чем себя...
ДмитрийВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Безусловно, во всяком случае, он должен так думать, что она красивее, то есть любить её больше чем себя...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот!
14567891013
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем