Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Очаровательный негодяй №8: Мальчик, которого жалко.

Доброго всем субботнего вечера и хорошего настроения. Мы с вами продолжаем разговор о том, что наверняка,
каждой из нас, хотя бы раз в жизни, встречался некто обаятельный, привлекательный... и безответственный.
И мы влюблялись, мучились, ждали, надеялись, что он изменится. Мы рассмотрели уже семь классических
типа очаровательных негодяев: Хам-мачо, Хищник, Врун, Нерешительный, Нарцисс, Авантюрист и Ментор.
Итак следующий тип...

№8. Мальчик, которого жалко, каким он себя подает:

Он очень хороший, обаятельный и добрый. Вот только люди его не пони­мают и ему просто катастрофически
не везет. Любое дело, за которое он берется, с треском проваливается. Будь это открытые бизнеса,
или забивание в стену гвоздя. С ним постоянно случаются какие-то неприятности, из которых ему удается
выкрутиться только в самый последний момент. Его жизнь - это сплошное преодоление препятствий. И сначала
его хо­чется пожалеть, а потом обо­греть и приласкать. Когда он начинает рас­сказывать о себе, у благодарной
слушатель­ницы слезы наворачиваются на глаза от царящей в мире несправедливо­сти. У него было тяжелое
детство с боль­шим количеством душевных (и, возможно, физических) травм и не менее тяжелая юность. Он
делал все, что мог, но об­стоятель­ства были против него. Зато вы теперь готовы сделать для него (или за него)
все, что он попросит. Как говорится, «она его за муки полюбила, а он ее - за состраданье к ним».
Встречался ли такой мужчина в вашей жизни?
Могли бы вы построить серьезные отношения с таким мужчиной?

Может быть не сразу, но обязательно всем отвечу...

Даша Дубровская
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
269
Анонимно
It's me...
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Анонимно
Анонимно
It's me...
СсылкаПожаловаться
Я очень рада, что Вы узнали себя, но я, почему-то думаю, что Вы ближе к Ментору, и как Вы заметили, не я одна...
СсылкаПожаловаться
АнонимноВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Я очень рада, что Вы узнали себя, но я, почему-то думаю, что Вы ближе к Ментору, и как Вы заметили, не я одна...
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Ы?
А кто в реале и здесь одинаковый?
СсылкаПожаловаться
Анонимно

Ы?
А кто в реале и здесь одинаковый?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Есть такие, и их не так уж мало...Вы, на мой взгляд, слишком умны для Мальчика, которого жалко...
СсылкаПожаловаться
АнонимноВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Есть такие, и их не так уж мало...Вы, на мой взгляд, слишком умны для Мальчика, которого жалко...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ААААААААААААА!!!11один
Нихто миня непожалеет!!!11
хнык-хнык...
СсылкаПожаловаться
Анонимно
ААААААААААААА!!!11один
хнык-хнык...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Умоляю Вас, Анонимно, не надо так рыдать, Вы разрываете мне сердце...

СсылкаПожаловаться
ЛЮБОВЬВ ответ на Анонимно
Анонимно
ААААААААААААА!!!11один
хнык-хнык...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не плакай...я тебя пожалею...)))
СсылкаПожаловаться
Кот ВаськаВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Цитата неправильная, правильно так: "она его за муки полюбила, а он ее -- за жопу укусил!" ))))
СсылкаПожаловаться
Сальма Хайек
Пиздец! Я от таких держусь подальше.)))) Мне идиотов не жалко.
СсылкаПожаловаться
АнонимноВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
СсылкаПожаловаться

хнык-хнык...
СсылкаПожаловаться
Сальма ХайекВ ответ на Анонимно
Анонимно

хнык-хнык...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Иди попизди в другом месте)))))
СсылкаПожаловаться
АнонимноВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Вы такая жестокая... Хнык-хнык-хнык...
СсылкаПожаловаться
Сальма ХайекВ ответ на Анонимно
Анонимно

Вы такая жестокая... Хнык-хнык-хнык...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Неа, добрая я, просто жуть. Не плачь, вот тебе конфетка)))
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
СсылкаПожаловаться
А ведь как раз у Вас получилось бы его исправить...
СсылкаПожаловаться
Сальма ХайекВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
А ведь как раз у Вас получилось бы его исправить...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Таких могила исправит.
СсылкаПожаловаться
Iwa
кстати, фильмец хороший!
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Iwa
Iwa
кстати, фильмец хороший!
СсылкаПожаловаться
Мне тоже очень нравится...
СсылкаПожаловаться
***Водомерка***
У моей подруги такой. Только злой жутко, психованый ( если его всё-таки не жалеют ). А ей жалеть надоело. Потом выяснилось, что ещё и патологический врун. Пока ещё не разошлись, хотя каюсь, меня он бесит и я мечтаю о дне, когда всё у них кончится.
СсылкаПожаловаться
Рыбка мояВ ответ на ***Водомерка***
***Водомерка***
У моей подруги такой. Только злой жутко, психованый ( если его всё-таки не жалеют ). А ей жалеть надоело. Потом выяснилось, что ещё и патологический врун. Пока ещё не разошлись, хотя каюсь, меня он бесит и я мечтаю о дне, когда всё у них кончится.
СсылкаПожаловаться
Чтобы забрать его себе?)))
СсылкаПожаловаться
***Водомерка***В ответ на Рыбка моя
Рыбка моя
Чтобы забрать его себе?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я догадалась об этом вопросе, но объясню, почему нет. Он соврал моей подруге, что развёлся, скрыл ребёнка от третьей дамочки, играл и играет в игровые автоматы, и продолжает врать, даже по-мелочам. Просто так, не может удержаться. А она уже 2 года выводит его на чистую воду. Ну неужели мне такое добро было б нужно. Кстати предвижу - работы постоянной и счёта в банке ( даже с одним нулём ) у него нет. Даже алименты не платит.
СсылкаПожаловаться
Рыбка мояВ ответ на ***Водомерка***
***Водомерка***
Я догадалась об этом вопросе, но объясню, почему нет. Он соврал моей подруге, что развёлся, скрыл ребёнка от третьей дамочки, играл и играет в игровые автоматы, и продолжает врать, даже по-мелочам. Просто так, не может удержаться. А она уже 2 года выводит его на чистую воду. Ну неужели мне такое добро было б нужно. Кстати предвижу - работы постоянной и счёта в банке ( даже с одним нулём ) у него нет. Даже алименты не платит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я думала, вы догадаетесь, что это я так пошутила))) Извините
СсылкаПожаловаться
***Водомерка***В ответ на Рыбка моя
Рыбка моя
Я думала, вы догадаетесь, что это я так пошутила))) Извините
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И про шутку догадалась)))))))))) Но очень описАть его хотелось, прям руки чешутся самой ему репу начистить) Не извиняйтесь)))
СсылкаПожаловаться
***** *****В ответ на ***Водомерка***
***Водомерка***
СсылкаПожаловаться

Гибрид значит.
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на ***Водомерка***
***Водомерка***
СсылкаПожаловаться
Я думаю, что если злой, то это не наш тип, наш как раз очень безобидный и сам нуждается в защите...
СсылкаПожаловаться
Kelsy Kell
Да, одноклассник мой Алякра
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru