Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Очаровательный негодяй №8: Мальчик, которого жалко.

Доброго всем субботнего вечера и хорошего настроения. Мы с вами продолжаем разговор о том, что наверняка,
каждой из нас, хотя бы раз в жизни, встречался некто обаятельный, привлекательный... и безответственный.
И мы влюблялись, мучились, ждали, надеялись, что он изменится. Мы рассмотрели уже семь классических
типа очаровательных негодяев: Хам-мачо, Хищник, Врун, Нерешительный, Нарцисс, Авантюрист и Ментор.
Итак следующий тип...

№8. Мальчик, которого жалко, каким он себя подает:

Он очень хороший, обаятельный и добрый. Вот только люди его не пони­мают и ему просто катастрофически
не везет. Любое дело, за которое он берется, с треском проваливается. Будь это открытые бизнеса,
или забивание в стену гвоздя. С ним постоянно случаются какие-то неприятности, из которых ему удается
выкрутиться только в самый последний момент. Его жизнь - это сплошное преодоление препятствий. И сначала
его хо­чется пожалеть, а потом обо­греть и приласкать. Когда он начинает рас­сказывать о себе, у благодарной
слушатель­ницы слезы наворачиваются на глаза от царящей в мире несправедливо­сти. У него было тяжелое
детство с боль­шим количеством душевных (и, возможно, физических) травм и не менее тяжелая юность. Он
делал все, что мог, но об­стоятель­ства были против него. Зато вы теперь готовы сделать для него (или за него)
все, что он попросит. Как говорится, «она его за муки полюбила, а он ее - за состраданье к ним».
Встречался ли такой мужчина в вашей жизни?
Могли бы вы построить серьезные отношения с таким мужчиной?












Может быть не сразу, но обязательно всем отвечу...

Даша Дубровская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
266
Анонимно
It's me...
Даша ДубровскаяВ ответ на Анонимно
Анонимно
It's me...
СсылкаПожаловаться
Я очень рада, что Вы узнали себя, но я, почему-то думаю, что Вы ближе к Ментору, и как Вы заметили, не я одна...
АнонимноВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Я очень рада, что Вы узнали себя, но я, почему-то думаю, что Вы ближе к Ментору, и как Вы заметили, не я одна...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я очень рада, что Вы узнали себя, но я, почему-то думаю, что Вы ближе к Ментору, и как Вы заметили, не я одна...

Ы?
А кто в реале и здесь одинаковый?
Даша ДубровскаяВ ответ на Анонимно
Анонимно
Я очень рада, что Вы узнали себя, но я, почему-то думаю, что Вы ближе к Ментору, и как Вы заметили, не я одна...

Ы?
А кто в реале и здесь одинаковый?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Есть такие, и их не так уж мало...Вы, на мой взгляд, слишком умны для Мальчика, которого жалко...
АнонимноВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Есть такие, и их не так уж мало...Вы, на мой взгляд, слишком умны для Мальчика, которого жалко...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ААААААААААААА!!!11один
Нихто миня непожалеет!!!11
хнык-хнык...
Даша ДубровскаяВ ответ на Анонимно
Анонимно
ААААААААААААА!!!11один
Нихто миня непожалеет!!!11
хнык-хнык...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Умоляю Вас, Анонимно, не надо так рыдать, Вы разрываете мне сердце...


Кот ВаськаВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Я очень рада, что Вы узнали себя, но я, почему-то думаю, что Вы ближе к Ментору, и как Вы заметили, не я одна...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Цитата неправильная, правильно так: "она его за муки полюбила, а он ее -- за жопу укусил!" ))))
Сальма Хайек
Пиздец! Я от таких держусь подальше.)))) Мне идиотов не жалко.
АнонимноВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Пиздец! Я от таких держусь подальше.)))) Мне идиотов не жалко.
СсылкаПожаловаться
Пиздец! Я от таких держусь подальше.)))) Мне идиотов не жалко.

хнык-хнык...
Сальма ХайекВ ответ на Анонимно
Анонимно
Пиздец! Я от таких держусь подальше.)))) Мне идиотов не жалко.

хнык-хнык...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Иди попизди в другом месте)))))
АнонимноВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Иди попизди в другом месте)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Иди попизди в другом месте)))))

Вы такая жестокая... Хнык-хнык-хнык...
Сальма ХайекВ ответ на Анонимно
Анонимно
Иди попизди в другом месте)))))

Вы такая жестокая... Хнык-хнык-хнык...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Неа, добрая я, просто жуть. Не плачь, вот тебе конфетка)))
Даша ДубровскаяВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Пиздец! Я от таких держусь подальше.)))) Мне идиотов не жалко.
СсылкаПожаловаться
А ведь как раз у Вас получилось бы его исправить...
Сальма ХайекВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
А ведь как раз у Вас получилось бы его исправить...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Таких могила исправит.
Iwa
кстати, фильмец хороший!
Даша ДубровскаяВ ответ на Iwa
Iwa
кстати, фильмец хороший!
СсылкаПожаловаться
Мне тоже очень нравится...
***Водомерка***
У моей подруги такой. Только злой жутко, психованый ( если его всё-таки не жалеют ). А ей жалеть надоело. Потом выяснилось, что ещё и патологический врун. Пока ещё не разошлись, хотя каюсь, меня он бесит и я мечтаю о дне, когда всё у них кончится.
Рыбка мояВ ответ на ***Водомерка***
***Водомерка***
У моей подруги такой. Только злой жутко, психованый ( если его всё-таки не жалеют ). А ей жалеть надоело. Потом выяснилось, что ещё и патологический врун. Пока ещё не разошлись, хотя каюсь, меня он бесит и я мечтаю о дне, когда всё у них кончится.
СсылкаПожаловаться
Чтобы забрать его себе?)))
***Водомерка***В ответ на Рыбка моя
Рыбка моя
Чтобы забрать его себе?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я догадалась об этом вопросе, но объясню, почему нет. Он соврал моей подруге, что развёлся, скрыл ребёнка от третьей дамочки, играл и играет в игровые автоматы, и продолжает врать, даже по-мелочам. Просто так, не может удержаться. А она уже 2 года выводит его на чистую воду. Ну неужели мне такое добро было б нужно. Кстати предвижу - работы постоянной и счёта в банке ( даже с одним нулём ) у него нет. Даже алименты не платит.
Рыбка мояВ ответ на ***Водомерка***
***Водомерка***
Я догадалась об этом вопросе, но объясню, почему нет. Он соврал моей подруге, что развёлся, скрыл ребёнка от третьей дамочки, играл и играет в игровые автоматы, и продолжает врать, даже по-мелочам. Просто так, не может удержаться. А она уже 2 года выводит его на чистую воду. Ну неужели мне такое добро было б нужно. Кстати предвижу - работы постоянной и счёта в банке ( даже с одним нулём ) у него нет. Даже алименты не платит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я думала, вы догадаетесь, что это я так пошутила))) Извините
***Водомерка***В ответ на Рыбка моя
Рыбка моя
Я думала, вы догадаетесь, что это я так пошутила))) Извините
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И про шутку догадалась)))))))))) Но очень описАть его хотелось, прям руки чешутся самой ему репу начистить) Не извиняйтесь)))
***** *****В ответ на ***Водомерка***
***Водомерка***
У моей подруги такой. Только злой жутко, психованый ( если его всё-таки не жалеют ). А ей жалеть надоело. Потом выяснилось, что ещё и патологический врун. Пока ещё не разошлись, хотя каюсь, меня он бесит и я мечтаю о дне, когда всё у них кончится.
СсылкаПожаловаться
У моей подруги такой. Только злой жутко, психованый ( если его всё-таки не жалеют ). А ей жалеть надоело. Потом выяснилось, что ещё и патологический врун. Пока ещё не разошлись, хотя каюсь, меня он бесит и я мечтаю о дне, когда всё у них кончится.

Гибрид значит.
Даша ДубровскаяВ ответ на ***Водомерка***
***Водомерка***
У моей подруги такой. Только злой жутко, психованый ( если его всё-таки не жалеют ). А ей жалеть надоело. Потом выяснилось, что ещё и патологический врун. Пока ещё не разошлись, хотя каюсь, меня он бесит и я мечтаю о дне, когда всё у них кончится.
СсылкаПожаловаться
Я думаю, что если злой, то это не наш тип, наш как раз очень безобидный и сам нуждается в защите...
Kelsy Kell
Да, одноклассник мой Алякра
Даша ДубровскаяВ ответ на Kelsy Kell
Kelsy Kell
Да, одноклассник мой Алякра
СсылкаПожаловаться
Что, такой же обаятельный и невезучий?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем