Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Очаровательный негодяй №9. Динамо-машина.

Доброго всем воскресного дня и хорошего настроения. Мы с вами продолжаем разговор о том, что наверняка,
каждой из нас, хотя бы раз в жизни, встречался некто обаятельный, привлекательный... и безответственный.
И мы влюблялись, мучились, ждали, надеялись, что он изменится, но увы... Мы рассмотрели уже восемь классических
типа очаровательных негодяев: Хам-мачо, Хищник, Врун, Нерешительный, Нарцисс, Авантюрист, Ментор и
Мальчик, которого жалко.
Следующий и предпоследний мужчина...

№9. Динамо-машина, каким он себя подает:

Он очень хорош собой. В него сложно не влюбиться. Успешный в карьере, ухоженный,
куртуазный - он притягивает девушек, как магнит. И поразительно, но он не очень
этим пользуется. Он мог бы быть Дон Жуаном, но, тем не менее, остается верен
одной, максимум двум женщинам. Он привык держать под контролем все - включая
личную жизнь. Он - и только он! - знает, когда вам позвонить в следующий раз, в
какой ресторан пойти и на сколько часов-дней-недель впу­стить вас в свою жизнь.
Как только ему кажется, что вы в ней задерживаетесь, он немедленно делает шаг
назад. Или два. Или три. Он привык не доверять женщинам и панически боится
душевной близости. Может даже остаться вечным холостяком или любовником какой-нибудь
замужней скучающей женщины, которая не будет требовать от него ничего, кроме
секса раз в неделю и подарков по праздникам.
Встречался ли такой мужчина в вашей жизни? Может ли такой мужчина, по вашему, измениться?
Стоит ли строить серьезные отношения с мужчиной, заведомо предполагая, что он на вас никогда не женится?
















Может быть не сразу, но обязательно всем отвечу...

Даша Дубровская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
515
АнонимноВ ответ на Нета
Нета
хмммм )))) ох и насмешили. сплошной пафос и самоуверенность..Вы глубоко заблуждаетесь...Коль, не были женщиной, то и не надо духариться. значит,- ваша оппонентка, которая считает себя такой леди Динамо, она....я не буду дальше комментировать. Вот вы ее...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хмммм )))) ох и насмешили. сплошной пафос и самоуверенность..Вы глубоко заблуждаетесь...Коль, не были женщиной, то и не надо духариться. значит,- ваша оппонентка, которая считает себя такой леди Динамо, она....я не буду дальше комментировать. Вот вы ее...

Неудачное домысливание. Ваш выпук мимо :-))
НетаВ ответ на Анонимно
Анонимно
хмммм )))) ох и насмешили. сплошной пафос и самоуверенность..Вы глубоко заблуждаетесь...Коль, не были женщиной, то и не надо духариться. значит,- ваша оппонентка, которая считает себя такой леди Динамо, она....я не буду дальше комментировать. Вот вы ее...

Неудачное домысливание. Ваш выпук мимо :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а тут и так очевидно! для умных все ясно!
...ого, какое противоречие между возвышением в 1 замечании и какое принижение себя инсинуацией во 2м :-P ))))))))))))
АнонимноВ ответ на Нета
Нета
а тут и так очевидно! для умных все ясно!
...ого, какое противоречие между возвышением в 1 замечании и какое принижение себя инсинуацией во 2м :-P ))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а тут и так очевидно! для умных все ясно!
.


Железные доводы. Стройное обоснование. Наслаждайтесь ими.
НетаВ ответ на Анонимно
Анонимно
а тут и так очевидно! для умных все ясно!
.


Железные доводы. Стройное обоснование. Наслаждайтесь ими.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
когда ведете,. диалог, наверное, следите за контекстом... Поэтому там не было нужды разжевывать, что вы подразумевали. Извинения за беспокойство.
АнонимноВ ответ на Нета
Нета
когда ведете,. диалог, наверное, следите за контекстом... Поэтому там не было нужды разжевывать, что вы подразумевали. Извинения за беспокойство.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
когда ведете,. диалог, наверное, следите за контекстом... Поэтому там не было нужды разжевывать, что вы подразумевали. Извинения за беспокойство.

Окей. Без иронии. Прямым текстом отвечаю.
Все ваши каменты - были невпопад и результатом домысливания того, чего нет.
Не умеете читать между строк - не позорьтесь.
НетаВ ответ на Анонимно
Анонимно
когда ведете,. диалог, наверное, следите за контекстом... Поэтому там не было нужды разжевывать, что вы подразумевали. Извинения за беспокойство.

Окей. Без иронии. Прямым текстом отвечаю.
Все ваши каменты - были невпопад и результатом домысливания того, чего нет.
Не умеете читать между строк - не позорьтесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
какие домыслы??? о_О все более,чем уместно, учитывая Ваш диалог с Эллочкой и тематикой изначально.
ну, да без иронии, опять с тщеславием и превосходством! Вы с самого начала занимаете позицию: я умнее, а Вы тут, только языком... А какая обратная связь в следствии, объяснять не надо. Сами все знаете, да плохо понимаете.Позоритесь Вы здесь, как представитель сильной половины человечества.
У Вас по-видимому стагнация в личностном развитии и гармонизации внутренних условий самоактуализации, на почве потребности личностного роста, но невозможности дальнейшей ее эволюции с учетом гендерных и возрастных особенностей. Мои сожаления.
Каменты :- D))))) говорю же сплошной пафос!
АнонимноВ ответ на Нета
Нета
какие домыслы??? о_О все более,чем уместно, учитывая Ваш диалог с Эллочкой и тематикой изначально.
ну, да без иронии, опять с тщеславием и превосходством! Вы с самого начала занимаете позицию: я умнее, а Вы тут, только языком... А какая обратная связь в следствии, объяснять не надо. Сами все знаете, да плохо понимаете.Позоритесь Вы здесь, как представитель сильной половины человечества.
У Вас по-видимому стагнация в личностном развитии и гармонизации внутренних условий самоактуализации, на почве потребности личностного роста, но невозможности дальнейшей ее эволюции с учетом гендерных и возрастных особенностей. Мои сожаления.
Каменты :- D))))) говорю же сплошной пафос!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
... Вы с самого начала занимаете позицию: я умнее,...

Но Вы же сами даёте мне все основания так считать - слишком настойчиво доказывая, что так и есть.
Вот писали бы чёткие возражения по делу вместо адресных высеров - был бы диалог на равных.
НетаВ ответ на Анонимно
Анонимно
... Вы с самого начала занимаете позицию: я умнее,...

Но Вы же сами даёте мне все основания так считать - слишком настойчиво доказывая, что так и есть.
Вот писали бы чёткие возражения по делу вместо адресных высеров - был бы диалог на равных.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
вот и вернитесь в первый комментарий, исходя из предыстории. а так, я больше не хочу вести диалог с хамом, грубияном и деспотом. ciaooo
АнонимноВ ответ на Нета
Нета
вот и вернитесь в первый комментарий, исходя из предыстории. а так, я больше не хочу вести диалог с хамом, грубияном и деспотом. ciaooo
СсылкаПожаловаться
История переписки12
вот и вернитесь в первый комментарий, исходя из предыстории. а так, я больше не хочу вести диалог с хамом, грубияном и деспотом. ciaooo

Просрались... Полегчало?
НетаВ ответ на Анонимно
Анонимно
вот и вернитесь в первый комментарий, исходя из предыстории. а так, я больше не хочу вести диалог с хамом, грубияном и деспотом. ciaooo

Просрались... Полегчало?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
вот и вернитесь в первый комментарий, исходя из предыстории. а так, я больше не хочу вести диалог с хамом, грубияном и деспотом. ciaooo

Просрались... Полегчало?


вот Вы себя и выставили во всей красе! Получили, что заслужили. Мой сочувствие вашим домочадцам и друзьям, если они, конечно, есть - настоящие!
АнонимноВ ответ на Нета
Нета
вот и вернитесь в первый комментарий, исходя из предыстории. а так, я больше не хочу вести диалог с хамом, грубияном и деспотом. ciaooo

Просрались... Полегчало?


вот Вы себя и выставили во всей красе! Получили, что заслужили. Мой сочувствие вашим домочадцам и друзьям, если они, конечно, есть - настоящие!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
вот Вы себя и выставили во всей красе! Получили, что заслужили. Мой сочувствие вашим домочадцам и друзьям, если они, конечно, есть - настоящие!

Ух ты! Закрома ещё полны...
Облегчайтесь, девушка. Инет всё стерпит.
Baby-dollВ ответ на Нета
Нета
вот и вернитесь в первый комментарий, исходя из предыстории. а так, я больше не хочу вести диалог с хамом, грубияном и деспотом. ciaooo

Просрались... Полегчало?


вот Вы себя и выставили во всей красе! Получили, что заслужили. Мой сочувствие вашим домочадцам и друзьям, если они, конечно, есть - настоящие!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Не кормите тролля, пожалуйста!
НетаВ ответ на Анонимно
Анонимно
вот и вернитесь в первый комментарий, исходя из предыстории. а так, я больше не хочу вести диалог с хамом, грубияном и деспотом. ciaooo

Просрались... Полегчало?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
мне и не было тяжело! а забавляло ...неплохо собирать материал для исследований по теме "Самопрезентация индивида с различными личностными свойствами(самооценка, жизненная позиция...) в сети Интернет "
АнонимноВ ответ на Нета
Нета
мне и не было тяжело! а забавляло ...неплохо собирать материал для исследований по теме "Самопрезентация индивида с различными личностными свойствами(самооценка, жизненная позиция...) в сети Интернет "
СсылкаПожаловаться
История переписки14
мне и не было тяжело! а забавляло ...неплохо собирать материал для исследований по теме "Самопрезентация индивида с различными личностными свойствами(самооценка, жизненная позиция...) в сети Интернет "

Пустышки так любят надуваться...
НетаВ ответ на Анонимно
Анонимно
мне и не было тяжело! а забавляло ...неплохо собирать материал для исследований по теме "Самопрезентация индивида с различными личностными свойствами(самооценка, жизненная позиция...) в сети Интернет "

Пустышки так любят надуваться...
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Понимаю. Реакцию самозащиты никто не отменял! Только, какая грубая и низкая. Обратитесь к психиатру. Мне претит перед вами хвастаться своими регалиями.
а все сказанное оценили по себе, если пробежаться по Вашим умозаключениям в темах. Я же не раз слышала, что моя критика конструктивна и дружелюбна. И первый мой комментарий был такой же дружелюбный, но ответ был сразу нахрапистый.(истинное внутреннее Сверх-Я сразу пустило щупальцы) Вот и продолжайте , но с подобными вам хамами.
АнонимноВ ответ на Нета
Нета
Понимаю. Реакцию самозащиты никто не отменял! Только, какая грубая и низкая. Обратитесь к психиатру. Мне претит перед вами хвастаться своими регалиями.
а все сказанное оценили по себе, если пробежаться по Вашим умозаключениям в темах. Я же не раз слышала, что моя критика конструктивна и дружелюбна. И первый мой комментарий был такой же дружелюбный, но ответ был сразу нахрапистый.(истинное внутреннее Сверх-Я сразу пустило щупальцы) Вот и продолжайте , но с подобными вам хамами.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Понимаю. Реакцию самозащиты никто не отменял! Только, какая грубая и низкая. Обратитесь к психиатру. Мне претит перед вами хвастаться своими регалиями.
а все сказанное оценили по себе, если пробежаться по Вашим умозаключениям в темах. Я же не раз слышала, что моя критика конструктивна и дружелюбна. И первый мой комментарий был такой же дружелюбный, но ответ был сразу нахрапистый.(истинное внутреннее Сверх-Я сразу пустило щупальцы) Вот и продолжайте , но с подобными вам хамами.


Вы прикольная :-))
Вернёмся в начало.
Вы высказали своё мнение. Я не согласился и написал свой, уточнённый вариант. (сами гляньте начало ветки)
Ввиду отсутствия аргументов и неумения вести цивилизованный диалог - Вы просрались кучей каментов с потугами на оскорбление.
Но это - инет, детка. И я имею роскошь отвечать содержательно только на осмысленные тексты, хихикая над остальным бредом.
НетаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Понимаю. Реакцию самозащиты никто не отменял! Только, какая грубая и низкая. Обратитесь к психиатру. Мне претит перед вами хвастаться своими регалиями.
а все сказанное оценили по себе, если пробежаться по Вашим умозаключениям в темах. Я же не раз слышала, что моя критика конструктивна и дружелюбна. И первый мой комментарий был такой же дружелюбный, но ответ был сразу нахрапистый.(истинное внутреннее Сверх-Я сразу пустило щупальцы) Вот и продолжайте , но с подобными вам хамами.


Вы прикольная :-))
Вернёмся в начало.
Вы высказали своё мнение. Я не согласился и написал свой, уточнённый вариант. (сами гляньте начало ветки)
Ввиду отсутствия аргументов и неумения вести цивилизованный диалог - Вы просрались кучей каментов с потугами на оскорбление.
Но это - инет, детка. И я имею роскошь отвечать содержательно только на осмысленные тексты, хихикая над остальным бредом.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Боже, да Вы глубоко несчастный человек!
и кто-там тролил о цивилизованном диалоге??? о_О каменты, выпуки, прос...-сь, роскошь... хихикать над бредом...Испытывать роскошь надо от реальной жизни. А то, что вы здесь извиваетесь всем знаете, как-то глубоко....
Вы точно спятили, учитывая ваши отрыги. )))(даже, как-то не пишется такой лексикон)ну, ну "утонченный вариант" ))) Я уже в голос смеюсь. Еще раз повторюсь, самозащиту в психологии никто не отменял. Были бы вы тем, что выставляете (позиционируете)себя диалог полился в нормальном русле. Если хотите видеть конструктивный диалог, сходите в тему "он и она" и увидите, как по теме с человеком веду диалог. Пока же увидела только, хамоватого разочаровавшегося в женщинах и жизни грубияна, не имеющего шанса видеть прекрасные стороны нормальной жизни. продолжайте пыжиться здесь, а мы почитаем.
Кстати,себе определила при последнем ответе, если и сейчас плюнет, то была правда.Спасибо за подтверждение. Все не вижу больше смысла пытаться достучаться в закрытые дубовые двери, что вам надо работать с собой, прежде всего. Хотя, уже поздно, скорее. Кажется, вам около 50 или немного за. Жизнь в этом возрасте может быть прекрасной, если войти с достоинством и позитивом.Но изменить что-либо лучше не пытаться. Поздно.
АнонимноВ ответ на Нета
Нета
Боже, да Вы глубоко несчастный человек!
и кто-там тролил о цивилизованном диалоге??? о_О каменты, выпуки, прос...-сь, роскошь... хихикать над бредом...Испытывать роскошь надо от реальной жизни. А то, что вы здесь извиваетесь всем знаете, как-то глубоко....
Вы точно спятили, учитывая ваши отрыги. )))(даже, как-то не пишется такой лексикон)ну, ну "утонченный вариант" ))) Я уже в голос смеюсь. Еще раз повторюсь, самозащиту в психологии никто не отменял. Были бы вы тем, что выставляете (позиционируете)себя диалог полился в нормальном русле. Если хотите видеть конструктивный диалог, сходите в тему "он и она" и увидите, как по теме с человеком веду диалог. Пока же увидела только, хамоватого разочаровавшегося в женщинах и жизни грубияна, не имеющего шанса видеть прекрасные стороны нормальной жизни. продолжайте пыжиться здесь, а мы почитаем.
Кстати,себе определила при последнем ответе, если и сейчас плюнет, то была правда.Спасибо за подтверждение. Все не вижу больше смысла пытаться достучаться в закрытые дубовые двери, что вам надо работать с собой, прежде всего. Хотя, уже поздно, скорее. Кажется, вам около 50 или немного за. Жизнь в этом возрасте может быть прекрасной, если войти с достоинством и позитивом.Но изменить что-либо лучше не пытаться. Поздно.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Уржался :-))
Такого говна я здесь уже учитался в свой адрес - и всегда, когда нет аргументов у собеседника :-))
НетаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Уржался :-))
Такого говна я здесь уже учитался в свой адрес - и всегда, когда нет аргументов у собеседника :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Я сразу поняла, что невероятно вам понравилась! Еще бы - не было ни одного, кто имея, хоть какую-то личную свободу, прошел бы мимо. И самое ужасное, потом их притязания,которые не имели успеха и в первоначальных желаниях, сменяют форму на серьёзные запросы. Даже, если сразу знают, что замужем. Ну, очень прикольно за вами наблюдать уже лет 18! )))
АнонимноВ ответ на Нета
Нета
Я сразу поняла, что невероятно вам понравилась! Еще бы - не было ни одного, кто имея, хоть какую-то личную свободу, прошел бы мимо. И самое ужасное, потом их притязания,которые не имели успеха и в первоначальных желаниях, сменяют форму на серьёзные запросы. Даже, если сразу знают, что замужем. Ну, очень прикольно за вами наблюдать уже лет 18! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Я сразу поняла, что невероятно вам понравилась! Еще бы - не было ни одного, кто имея, хоть какую-то личную свободу, прошел бы мимо. И самое ужасное, потом их притязания,которые не имели успеха и в первоначальных желаниях, сменяют форму на серьёзные запросы. Даже, если сразу знают, что замужем. Ну, очень прикольно за вами наблюдать уже лет 18! )))

Что, всё так плохо?
НетаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Я сразу поняла, что невероятно вам понравилась! Еще бы - не было ни одного, кто имея, хоть какую-то личную свободу, прошел бы мимо. И самое ужасное, потом их притязания,которые не имели успеха и в первоначальных желаниях, сменяют форму на серьёзные запросы. Даже, если сразу знают, что замужем. Ну, очень прикольно за вами наблюдать уже лет 18! )))

Что, всё так плохо?
СсылкаПожаловаться
История переписки21
это не значит, что допущены были осуществить притязание! что же между строк-то не видите ???ооо
НетаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Понимаю. Реакцию самозащиты никто не отменял! Только, какая грубая и низкая. Обратитесь к психиатру. Мне претит перед вами хвастаться своими регалиями.
а все сказанное оценили по себе, если пробежаться по Вашим умозаключениям в темах. Я же не раз слышала, что моя критика конструктивна и дружелюбна. И первый мой комментарий был такой же дружелюбный, но ответ был сразу нахрапистый.(истинное внутреннее Сверх-Я сразу пустило щупальцы) Вот и продолжайте , но с подобными вам хамами.


Вы прикольная :-))
Вернёмся в начало.
Вы высказали своё мнение. Я не согласился и написал свой, уточнённый вариант. (сами гляньте начало ветки)
Ввиду отсутствия аргументов и неумения вести цивилизованный диалог - Вы просрались кучей каментов с потугами на оскорбление.
Но это - инет, детка. И я имею роскошь отвечать содержательно только на осмысленные тексты, хихикая над остальным бредом.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Он и она - "нужен совет"...
аргументов и у Вас 0. Мы давно отошли от темы, и аргументы по поводу МЧ- динамо не нужны. Остальное и так все ясно.
АнонимноВ ответ на Нета
Нета
Он и она - "нужен совет"...
аргументов и у Вас 0. Мы давно отошли от темы, и аргументы по поводу МЧ- динамо не нужны. Остальное и так все ясно.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Он и она - "нужен совет"...
аргументов и у Вас 0. Мы давно отошли от темы, и аргументы по поводу МЧ- динамо не нужны. Остальное и так все ясно.


Мои соболезнования. Ничем Вам помочь не могу.
НетаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Он и она - "нужен совет"...
аргументов и у Вас 0. Мы давно отошли от темы, и аргументы по поводу МЧ- динамо не нужны. Остальное и так все ясно.


Мои соболезнования. Ничем Вам помочь не могу.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
БРАВО, АННА! ну вот и потеряли контекст! славненько однако.
АнонимноВ ответ на Нета
Нета
БРАВО, АННА! ну вот и потеряли контекст! славненько однако.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
БРАВО, АННА! ну вот и потеряли контекст! славненько однако.

Вы не поняли. Я НАСТОЯЩИЙ динамо. А не пародия из топика данной темы.
Сам выбираю - или не выбираю. Плясать бесполезно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем