Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Очаровательный негодяй №9. Динамо-машина.

Доброго всем воскресного дня и хорошего настроения. Мы с вами продолжаем разговор о том, что наверняка,
каждой из нас, хотя бы раз в жизни, встречался некто обаятельный, привлекательный... и безответственный.
И мы влюблялись, мучились, ждали, надеялись, что он изменится, но увы... Мы рассмотрели уже восемь классических
типа очаровательных негодяев: Хам-мачо, Хищник, Врун, Нерешительный, Нарцисс, Авантюрист, Ментор и
Мальчик, которого жалко.
Следующий и предпоследний мужчина...

№9. Динамо-машина, каким он себя подает:

Он очень хорош собой. В него сложно не влюбиться. Успешный в карьере, ухоженный,
куртуазный - он притягивает девушек, как магнит. И поразительно, но он не очень
этим пользуется. Он мог бы быть Дон Жуаном, но, тем не менее, остается верен
одной, максимум двум женщинам. Он привык держать под контролем все - включая
личную жизнь. Он - и только он! - знает, когда вам позвонить в следующий раз, в
какой ресторан пойти и на сколько часов-дней-недель впу­стить вас в свою жизнь.
Как только ему кажется, что вы в ней задерживаетесь, он немедленно делает шаг
назад. Или два. Или три. Он привык не доверять женщинам и панически боится
душевной близости. Может даже остаться вечным холостяком или любовником какой-нибудь
замужней скучающей женщины, которая не будет требовать от него ничего, кроме
секса раз в неделю и подарков по праздникам.
Встречался ли такой мужчина в вашей жизни? Может ли такой мужчина, по вашему, измениться?
Стоит ли строить серьезные отношения с мужчиной, заведомо предполагая, что он на вас никогда не женится?
















Может быть не сразу, но обязательно всем отвечу...

Даша Дубровская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
515
Дичайшая Мяу Мяу
а ведь есть такие, в них влюбиться, больнее, чем просто в подонка....
Даша ДубровскаяВ ответ на Дичайшая Мяу Мяу
Дичайшая Мяу Мяу
а ведь есть такие, в них влюбиться, больнее, чем просто в подонка....
СсылкаПожаловаться
А почему Вы так думаете?
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
А почему Вы так думаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
по-моему,логично, про подонка-все понятно, ну кинул, изменил, обокрал. Позлилась-поплакала и живи дальше. А этот всю вымотает, то придет, то пропадет, то очарует, то пошлет...
Даша ДубровскаяВ ответ на Дичайшая Мяу Мяу
Дичайшая Мяу Мяу
по-моему,логично, про подонка-все понятно, ну кинул, изменил, обокрал. Позлилась-поплакала и живи дальше. А этот всю вымотает, то придет, то пропадет, то очарует, то пошлет...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна...Самое неприятное, что он действительно очень хорош, и в него влюбляешься, а именно этого никак с таким типом мужчин делать нельзя, так ведь?
Даша Дубровская
Согласна...Самое неприятное, что он действительно очень хорош, и в него влюбляешься, а именно этого никак с таким типом мужчин делать нельзя, так ведь?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласна, лучше не падать в омут головой рядом с таким. Растраченная энергия и восстанавлению почти не подлежит....
Даша ДубровскаяВ ответ на Нета
Нета
Согласна, лучше не падать в омут головой рядом с таким. Растраченная энергия и восстанавлению почти не подлежит....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Разрушения бывают необратимы...
Даша Дубровская
Согласна...Самое неприятное, что он действительно очень хорош, и в него влюбляешься, а именно этого никак с таким типом мужчин делать нельзя, так ведь?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может женщинам стоит научиться не влюбляться по уши и держать таких на расстоянии.Но бог нас создал эмоциональными и в этом наша проблема.всегда завидовала флегматикам.Они наверное рассудительны и неэмоциональны.
Даша ДубровскаяВ ответ на Margarita
Margarita
Может женщинам стоит научиться не влюбляться по уши и держать таких на расстоянии.Но бог нас создал эмоциональными и в этом наша проблема.всегда завидовала флегматикам.Они наверное рассудительны и неэмоциональны.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Решилось бы много проблем, если бы человек научился любить или не любить по собственному желанию...
Даша Дубровская
Решилось бы много проблем, если бы человек научился любить или не любить по собственному желанию...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Завидую таким женщинам,к-е могут свои эмоции контролировать.Надо дожить до 50,чтобы как-то с этим справляться.
Дичайшая Мяу Мяу
а ведь есть такие, в них влюбиться, больнее, чем просто в подонка....
СсылкаПожаловаться
А Вы знаете какой кайф продинамить самой эту динаму!!
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на Алекса
Алекса
А Вы знаете какой кайф продинамить самой эту динаму!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
боюсь, у многих кишка тонка
Дичайшая Мяу Мяу
боюсь, у многих кишка тонка
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да это не просто Но когда получается это что то!
эллочка людоедко
мужской вариант меня! мне такие нравятся :)
эллочка людоедкоВ ответ на эллочка людоедко
эллочка людоедко
мужской вариант меня! мне такие нравятся :)
СсылкаПожаловаться
хаха )))) теперь я поняла почему меня муж называет леди динамо ))))) а сокращенно леди Ди ))))))
Даша ДубровскаяВ ответ на эллочка людоедко
эллочка людоедко
мужской вариант меня! мне такие нравятся :)
СсылкаПожаловаться
А чем нравятся, ведь безответственный совершенно мужчина?
эллочка людоедкоВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
А чем нравятся, ведь безответственный совершенно мужчина?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
наоборот, ответственный, просто не привязывает вас к себе и не цепляется за вашу юбку, всегда рядом в нужное время в нужном месте) мне это хорошо знакомо и как женщине проще признаться, что это трусость)) это животный страх перед невыносимой болью, которую способны причинить только самые близкие люди.
Даша ДубровскаяВ ответ на эллочка людоедко
эллочка людоедко
наоборот, ответственный, просто не привязывает вас к себе и не цепляется за вашу юбку, всегда рядом в нужное время в нужном месте) мне это хорошо знакомо и как женщине проще признаться, что это трусость)) это животный страх перед невыносимой болью, которую способны причинить только самые близкие люди.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
То есть, он не привязывается к женщине, из страха заведомо её потерять?
эллочка людоедкоВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
То есть, он не привязывается к женщине, из страха заведомо её потерять?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да и (или) из страха быть обманутым
viktoriya bogachВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
А чем нравятся, ведь безответственный совершенно мужчина?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Mne takoy vstrechalsia. Ne ponravilsia, razdrajat menia stal uje cherez 2 svidaniya. Vechno boitsia rasslabitsia, raskritsia, kak suhar', koroche.. Ya emu predlojila k psihologu shodit.Vsia ego privlekatelnost ischezaet iz za takogo povedeniya. Skoree vsego ya bi za takogo zamuj ne vishla. Ne moy tipaj, odnim slovom.
НетаВ ответ на viktoriya bogach
viktoriya bogach
Mne takoy vstrechalsia. Ne ponravilsia, razdrajat menia stal uje cherez 2 svidaniya. Vechno boitsia rasslabitsia, raskritsia, kak suhar', koroche.. Ya emu predlojila k psihologu shodit.Vsia ego privlekatelnost ischezaet iz za takogo povedeniya. Skoree vsego ya bi za takogo zamuj ne vishla. Ne moy tipaj, odnim slovom.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это немного не то, с Ди МЧ можно расслабиться, он еще как умеет сделать так ,что почувствуешь, что все супер и безупречно, но наступает момент и понимаешь: нет, это иллюзия... и так тебя огонь, вода, огонь, вода...
Анонимно
Не "боимся душевной близости",
а просто точно знаем об одностороннести такой псевдоблизости.
Женщина не бывает искренней - а зачем я буду дураком?
эллочка людоедкоВ ответ на Анонимно
Анонимно
Не "боимся душевной близости",
а просто точно знаем об одностороннести такой псевдоблизости.
Женщина не бывает искренней - а зачем я буду дураком?
СсылкаПожаловаться
Аналогичное мнение: мужчина не бывает искренним - а зачем я буду дурой ))))))
АнонимноВ ответ на эллочка людоедко
эллочка людоедко
Аналогичное мнение: мужчина не бывает искренним - а зачем я буду дурой ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аналогичное мнение: мужчина не бывает искренним - а зачем я буду дурой ))))))

Это перенос. Вы судите по одному-двум экземплярам М и по себе.
Как раз мужчины в массе - мечтают иметь рядом подругу, перед которой можно открыться. Это бабы - игрунишки корыстные.
НЕТ такой женщины, которой можно открыть свою "болевую точку" и она удержится от проверки этой точки. Клитор сильнее мозга и сердца. Он принимает решения.
эллочка людоедкоВ ответ на Анонимно
Анонимно
Аналогичное мнение: мужчина не бывает искренним - а зачем я буду дурой ))))))

Это перенос. Вы судите по одному-двум экземплярам М и по себе.
Как раз мужчины в массе - мечтают иметь рядом подругу, перед которой можно открыться. Это бабы - игрунишки корыстные.
НЕТ такой женщины, которой можно открыть свою "болевую точку" и она удержится от проверки этой точки. Клитор сильнее мозга и сердца. Он принимает решения.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы тоже судите по себе ))) Все люди мечтают иметь рядом родственную душу перед которой можно открыться, а мужчины все таки чаще пользуются нашим женским доверием, нашей откровенностью, чтобы самоутвердиться за наш счет, использовать нас по полной программе, потому что член сильнее мозга и сердца. Он и принимает решения.
АнонимноВ ответ на эллочка людоедко
эллочка людоедко
Вы тоже судите по себе ))) Все люди мечтают иметь рядом родственную душу перед которой можно открыться, а мужчины все таки чаще пользуются нашим женским доверием, нашей откровенностью, чтобы самоутвердиться за наш счет, использовать нас по полной программе, потому что член сильнее мозга и сердца. Он и принимает решения.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы тоже судите по себе ))) Все люди мечтают иметь рядом родственную душу перед которой можно открыться, а мужчины все таки чаще пользуются нашим женским доверием, нашей откровенностью, чтобы самоутвердиться за наш счет, использовать нас по полной программе, потому что член сильнее мозга и сердца. Он и принимает решения.

Я ваще женщин не обманываю. И напомню: судить по себе - ошибка.
Я - НЕ ТЫ.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем