Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
7 января 2011, Главная форумов

очаровательный подарок или настоящее свинство?

эх, все началось прошлым летом, ну все как у многих встетились влюбились...ну и понеслось... обещания любить вечно,
а так же непременно жениться... ну так и прожили мы душа в душу 5 месяцев с моим МЧ. а вот в декабре начались
непредвиденные исчезновения и тд....потом история с постинором....ну в общем под католическое рождество
он заявил мне что его мало волнует что у меня после таблеток и что раз не хочешь детей то и терпи и что вообще у меня
начинаются новые отношения и вали ты девочка на все четыре стороны....неделю я пребывала в полнейшем ступоре...
а после НГ решила уехать куда подальше чтоб развеяться... ну и познакомилась в чудном городке с чудным молодым человеком...
что удивило меня еще больше он из моего же города и тоже здесь отдыхает...
в общем решил он поддержать меня ...видя мое угнетенное состояние...
ну в общем прогулки разговоры....и вот он мне предлагает попробовать построить отношения....

я в замешательстве....с одной стороны не остыла злость и обида с прошлых отношений а с другой он мне очень нравиться....
посоветуйте хоть что нибудь....
спасибо))
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
26
12
Ольга
Что значит "попробовать построить" отношения именно в его понимании?
СсылкаПожаловаться
Ольга
СсылкаПожаловаться
попробовать начать встречаться
СсылкаПожаловаться
Ольга
СсылкаПожаловаться
это все зло от "Дом-2" - все только и делают что строят отношения.никто не может сказать - я хочу быть с тобой.
СсылкаПожаловаться
Не сахар
А как связаны злость на бывшего и симпатия к настоящему?
Если в магазине нахамили, что ж теперь голодной оставаться?
Забыть прошлое и радоваться настоящему! ))))))))
СсылкаПожаловаться
Не сахар
А как связаны злость на бывшего и симпатия к настоящему?
Если в магазине нахамили, что ж теперь голодной оставаться?
Забыть прошлое и радоваться настоящему! ))))))))
СсылкаПожаловаться
трудно строить полноценные отношения когда постоянно думаешь о том как он мог...и за что со мной так поступили
СсылкаПожаловаться
Anny
трудно строить полноценные отношения когда постоянно думаешь о том как он мог...и за что со мной так поступили
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Похоже, новый вам не так уж сильно и нравится. А думать и пережевывать нужно меньше - пустая трата времени. И вопрос не корректный - за что? Да не за что, разлюбил и все. Главное, себя не корите
СсылкаПожаловаться
Anny
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Выход один - придется простить того самого. Иначе так и будете страдать, старое в новые отношения не хорошо заносить!
СсылкаПожаловаться
Ольга
Страх!!! Вот о чем речь! А бояться не надо! Надо думать, а потом делать - ну или стараться хотя бы подумать)))
СсылкаПожаловаться
Овсянка
хочется-стройте. если чувствуете, что не готовы-не стройте))))))))))
СсылкаПожаловаться
Squorchik
Вы молодец, что честно пытаетесь углядеть связь между Вашей злостью на того парня и интересом к новому ухаживанию. У Вас есть голова на плечах, да и ответственность за раны чужой душе, если не сложится по Вашей вине новая история, вы на себя брать не хотите. Это правильно. По-человечески. Вот, исходя из этого и ведите себя: не отпускайте свои собственные поводья слишком быстро... чтоб не обжечься или - не обжечь. Но и не бойтесь вышибать из себя остатки старых чувтств, хотя бы для того, чтобы душа просто освободилась от товки. Каротче: пробуйте, но осторожно!
СсылкаПожаловаться
Ольга
++++и определиться для себя каких отношений именно Вы хотите с конкретным человеком, удачи!
СсылкаПожаловаться
Anny
все было бы значительно проще возможно если бы не было тех прошлых отношений,
но увы закончились они очень мерзко...
СсылкаПожаловаться
Anny
все было бы значительно проще возможно если бы не было тех прошлых отношений,
но увы закончились они очень мерзко...
СсылкаПожаловаться
и чего? сделали выводы, проанализировали свое и его поведение, и вперед постигать новые горизонты
СсылкаПожаловаться
Цыпа
и чего? сделали выводы, проанализировали свое и его поведение, и вперед постигать новые горизонты
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Плюс вопрос с предохранением обсудить, дабы постинор не жрать
СсылкаПожаловаться

Плюс вопрос с предохранением обсудить, дабы постинор не жрать
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
это во первых будет..
СсылкаПожаловаться
Как говорил Фрейд:" Человек скорее пытается избежать боли чем найти любовь" С таким отношением можно вообще закрыться дома и ни с кем не общаться А зачем тогда жить????
СсылкаПожаловаться
Ольга
Главное - Вы увидели в прошлых отношениях ЧЕГО Вам не надо. Новый будет себя также вести - пинка и прощай. Свои ошибки увидели в прошлых отношениях и большей не повторяйте.
СсылкаПожаловаться
Ольга
Главное - Вы увидели в прошлых отношениях ЧЕГО Вам не надо. Новый будет себя также вести - пинка и прощай. Свои ошибки увидели в прошлых отношениях и большей не повторяйте.
СсылкаПожаловаться
ну и познакомилась в чудном городке с чудным молодым человеком...в общем решил он поддержать меня... посоветуйте хоть что нибудь....

А у вас и так все чудненько, зачем лишние советы)))
СсылкаПожаловаться
Manja
И Вы еще сомневаетесь, а может это Судьба?
СсылкаПожаловаться
AnnyВ ответ на Manja
Manja
И Вы еще сомневаетесь, а может это Судьба?
СсылкаПожаловаться
я сомневаюсь стоит ли... и вообще ли мое ли это или он подкупает своей заботой
СсылкаПожаловаться
ManjaВ ответ на Anny
Anny
я сомневаюсь стоит ли... и вообще ли мое ли это или он подкупает своей заботой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пообщайтесь, потом разберетесь. Сейчас Вы только голову сломаете раздумьями
СсылкаПожаловаться
ЛЕДЕНЕЦ
Это большая ЛОТЕРЕЯ! Сыграйте! Желаю вам сорвать хороший куш в этом году!
СсылкаПожаловаться
Идеальна
Чего тут думать то?;)
СсылкаПожаловаться
Изумрудинка
клин клином,как говорится...
СсылкаПожаловаться
Страна Чудес
Продолжайте гулять и разговаривать)) Зачем сразу непременно что-то "строить";)))) Не готовы- так молодому человеку и скажите, не деликатничайте.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru