Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

очаровательный подарок или настоящее свинство?

эх, все началось прошлым летом, ну все как у многих встетились влюбились...ну и понеслось... обещания любить вечно,
а так же непременно жениться... ну так и прожили мы душа в душу 5 месяцев с моим МЧ. а вот в декабре начались
непредвиденные исчезновения и тд....потом история с постинором....ну в общем под католическое рождество
он заявил мне что его мало волнует что у меня после таблеток и что раз не хочешь детей то и терпи и что вообще у меня
начинаются новые отношения и вали ты девочка на все четыре стороны....неделю я пребывала в полнейшем ступоре...
а после НГ решила уехать куда подальше чтоб развеяться... ну и познакомилась в чудном городке с чудным молодым человеком...
что удивило меня еще больше он из моего же города и тоже здесь отдыхает...
в общем решил он поддержать меня ...видя мое угнетенное состояние...
ну в общем прогулки разговоры....и вот он мне предлагает попробовать построить отношения....

я в замешательстве....с одной стороны не остыла злость и обида с прошлых отношений а с другой он мне очень нравиться....
посоветуйте хоть что нибудь....
спасибо))
Anny
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
Ольга
Что значит "попробовать построить" отношения именно в его понимании?
AnnyВ ответ на Ольга
Ольга
Что значит "попробовать построить" отношения именно в его понимании?
СсылкаПожаловаться
попробовать начать встречаться
tim dyВ ответ на Ольга
Ольга
Что значит "попробовать построить" отношения именно в его понимании?
СсылкаПожаловаться
это все зло от "Дом-2" - все только и делают что строят отношения.никто не может сказать - я хочу быть с тобой.
Не сахар
А как связаны злость на бывшего и симпатия к настоящему?
Если в магазине нахамили, что ж теперь голодной оставаться?
Забыть прошлое и радоваться настоящему! ))))))))
AnnyВ ответ на Не сахар
Не сахар
А как связаны злость на бывшего и симпатия к настоящему?
Если в магазине нахамили, что ж теперь голодной оставаться?
Забыть прошлое и радоваться настоящему! ))))))))
СсылкаПожаловаться
трудно строить полноценные отношения когда постоянно думаешь о том как он мог...и за что со мной так поступили
Не сахарВ ответ на Anny
Anny
трудно строить полноценные отношения когда постоянно думаешь о том как он мог...и за что со мной так поступили
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Похоже, новый вам не так уж сильно и нравится. А думать и пережевывать нужно меньше - пустая трата времени. И вопрос не корректный - за что? Да не за что, разлюбил и все. Главное, себя не корите
ДенизВ ответ на Anny
Anny
трудно строить полноценные отношения когда постоянно думаешь о том как он мог...и за что со мной так поступили
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Выход один - придется простить того самого. Иначе так и будете страдать, старое в новые отношения не хорошо заносить!
Ольга
Страх!!! Вот о чем речь! А бояться не надо! Надо думать, а потом делать - ну или стараться хотя бы подумать)))
Овсянка
хочется-стройте. если чувствуете, что не готовы-не стройте))))))))))
Squorchik
Вы молодец, что честно пытаетесь углядеть связь между Вашей злостью на того парня и интересом к новому ухаживанию. У Вас есть голова на плечах, да и ответственность за раны чужой душе, если не сложится по Вашей вине новая история, вы на себя брать не хотите. Это правильно. По-человечески. Вот, исходя из этого и ведите себя: не отпускайте свои собственные поводья слишком быстро... чтоб не обжечься или - не обжечь. Но и не бойтесь вышибать из себя остатки старых чувтств, хотя бы для того, чтобы душа просто освободилась от товки. Каротче: пробуйте, но осторожно!
Ольга
++++и определиться для себя каких отношений именно Вы хотите с конкретным человеком, удачи!
Anny
все было бы значительно проще возможно если бы не было тех прошлых отношений,
но увы закончились они очень мерзко...
ЦыпаВ ответ на Anny
Anny
все было бы значительно проще возможно если бы не было тех прошлых отношений,
но увы закончились они очень мерзко...
СсылкаПожаловаться
и чего? сделали выводы, проанализировали свое и его поведение, и вперед постигать новые горизонты
Наталья КириченкоВ ответ на Цыпа
Цыпа
и чего? сделали выводы, проанализировали свое и его поведение, и вперед постигать новые горизонты
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и чего? сделали выводы, проанализировали свое и его поведение, и вперед постигать новые горизонты

Плюс вопрос с предохранением обсудить, дабы постинор не жрать
Наталья Кириченко
и чего? сделали выводы, проанализировали свое и его поведение, и вперед постигать новые горизонты

Плюс вопрос с предохранением обсудить, дабы постинор не жрать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это во первых будет..
Оксана Неверная
Как говорил Фрейд:" Человек скорее пытается избежать боли чем найти любовь" С таким отношением можно вообще закрыться дома и ни с кем не общаться А зачем тогда жить????
Ольга
Главное - Вы увидели в прошлых отношениях ЧЕГО Вам не надо. Новый будет себя также вести - пинка и прощай. Свои ошибки увидели в прошлых отношениях и большей не повторяйте.
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Ольга
Ольга
Главное - Вы увидели в прошлых отношениях ЧЕГО Вам не надо. Новый будет себя также вести - пинка и прощай. Свои ошибки увидели в прошлых отношениях и большей не повторяйте.
СсылкаПожаловаться
ну и познакомилась в чудном городке с чудным молодым человеком...в общем решил он поддержать меня... посоветуйте хоть что нибудь....

А у вас и так все чудненько, зачем лишние советы)))
Manja
И Вы еще сомневаетесь, а может это Судьба?
AnnyВ ответ на Manja
Manja
И Вы еще сомневаетесь, а может это Судьба?
СсылкаПожаловаться
я сомневаюсь стоит ли... и вообще ли мое ли это или он подкупает своей заботой
ManjaВ ответ на Anny
Anny
я сомневаюсь стоит ли... и вообще ли мое ли это или он подкупает своей заботой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пообщайтесь, потом разберетесь. Сейчас Вы только голову сломаете раздумьями
ЛЕДЕНЕЦ
Это большая ЛОТЕРЕЯ! Сыграйте! Желаю вам сорвать хороший куш в этом году!
Идеальна
Чего тут думать то?;)
Изумрудинка
клин клином,как говорится...
Страна Чудес
Продолжайте гулять и разговаривать)) Зачем сразу непременно что-то "строить";)))) Не готовы- так молодому человеку и скажите, не деликатничайте.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем