Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О снах в канун Рождества...

Как думаете, сны приснившиеся в канун Рождества, вещие?
Мерлин-мурло
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
Белоснежная снежинка
Очередной обычный день календаря,очередные обычные сны.
Маришка
если сон хороший и вы хотите что бы он сбылся верьте, что он вещий.
Мерлин-мурло
Очень хороший, но сон не обо мне, но так хочется, чтобы сбылся!
Мерлин-мурло
Очень хороший, но сон не обо мне, но так хочется, чтобы сбылся!
СсылкаПожаловаться
Поверите- сбудется!!
Мерлин-мурло
Очень хороший, но сон не обо мне, но так хочется, чтобы сбылся!
СсылкаПожаловаться
Хороший сон пусть остаётся !!! А плохой сон смывается , приговаривая ""Куда вода, туда и сон !"""
Абсолютное Зло
У меня вещие все сны, которые я запомнила.
каникулы бонифация
Вещие!)
Эйве
у меня часто сны сбываются. в любой день
Спешу я
Здравствуйте автор.
Сны -это отражение того,что уже с вами происходило-но не отложилось в вашей памяти в реальное время вашего пребывания в реале.
Так что ваш сон-это намёк,что что то хорошее опять с вами произойдёт,но в этот раз вы оцените ТО,что с вами произошло,так как будете ждать этого и надеяться))
Просто всё.
Джессика АльбаВ ответ на Спешу я
Спешу я
Здравствуйте автор.
Сны -это отражение того,что уже с вами происходило-но не отложилось в вашей памяти в реальное время вашего пребывания в реале.
Так что ваш сон-это намёк,что что то хорошее опять с вами произойдёт,но в этот раз вы оцените ТО,что с вами произошло,так как будете ждать этого и надеяться))
Просто всё.
СсылкаПожаловаться
с чего ты взял, что сновидение было хорошим?)
Спешу яВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
с чего ты взял, что сновидение было хорошим?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Автор сам пояснил-"Очень хороший, но сон не обо мне, но так хочется, чтобы сбылся!"
Коммент в 16,07.
Я никогда ничего не придумываю.
Джессика АльбаВ ответ на Спешу я
Спешу я
Автор сам пояснил-"Очень хороший, но сон не обо мне, но так хочется, чтобы сбылся!"
Коммент в 16,07.
Я никогда ничего не придумываю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не придумываешь? "ваш сон-это намёк,что что то хорошее опять с вами произойдёт" противоречит "Очень хороший, но сон не обо мне";)
Джессика Альба
сновидения это отражение прошлого, его анализ и на его основе вариации будущего, а следовательно возможность свершения такой вариации есть всегда, а не только в канун Рождества)
lebedeva 777
Мне приснилось, что мне на спину, а я спала, залез жирный дымчатый кот с зелёными наглыми глазёнками)))заводить пора, что ли?))
НеизвестноВ ответ на lebedeva 777
lebedeva 777
Мне приснилось, что мне на спину, а я спала, залез жирный дымчатый кот с зелёными наглыми глазёнками)))заводить пора, что ли?))
СсылкаПожаловаться
Коты снятся к сплетням и мелким дрязгам
Белочь ***
однажды старшая дочь проснулась рождественским утром и сообщила: а ко мне во сне ангел приходил...сказал, что у нас в этом году ребёночек будет...
я аж поперхнулась от такого предсказания...
однако осенью того года родилась у нас третья дочь))
Джессика АльбаВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
однажды старшая дочь проснулась рождественским утром и сообщила: а ко мне во сне ангел приходил...сказал, что у нас в этом году ребёночек будет...
я аж поперхнулась от такого предсказания...
однако осенью того года родилась у нас третья дочь))
СсылкаПожаловаться
в сентябре?)
Белочь ***В ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
в сентябре?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2

позже чуток... точно не на Рождество сделанная...
Мерлин-мурлоВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
однажды старшая дочь проснулась рождественским утром и сообщила: а ко мне во сне ангел приходил...сказал, что у нас в этом году ребёночек будет...
я аж поперхнулась от такого предсказания...
однако осенью того года родилась у нас третья дочь))
СсылкаПожаловаться
Как интересно. А мне приснилось, что у моего друга жена забеременела (не получается у них никак). Может сбудется?!
Белочь ***В ответ на Мерлин-мурло
Мерлин-мурло
Как интересно. А мне приснилось, что у моего друга жена забеременела (не получается у них никак). Может сбудется?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не знаю)) это был единичный случай на моей памяти вещего сна...
Светлана РейманВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
не знаю)) это был единичный случай на моей памяти вещего сна...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это не вещий , вы знали про сон ,вот и родили. Если бы вы были в положении в тот момент и никто об этом пока не знал, то да...
Белочь ***В ответ на Светлана Рейман
Светлана Рейман
это не вещий , вы знали про сон ,вот и родили. Если бы вы были в положении в тот момент и никто об этом пока не знал, то да...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну да, ангелов же нельзя обманывать... раз сказал, надо исполнять в обязательном порядке))
Незабудка
А мне сегодня не очень хороший сон приснился.... А вообще, я часто боюсь своих снов-многие сбываются...
Елена К.
А мне сегодня очень страшный сон приснился. Проснулась в ужасе.
Очень надеюсь, что не сбудется.
TaiSS )
не люблю спать...и не люблю сны( не верю в них, но иногда какое-то мерзкое чувство остаётся(((
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем