Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

очень беспокоит

у меня проблема.с мужем женаты всего месяц,до этого три года то сходились,то расставались.было много нехорошего,только в сексе все отлично.до вчерашнего дня.у него два раза пропала эррекция во время занятий сексом.в первый раз мы выпили вина,я совсем немного,он больше,во второй раз,сказал,что ему стало щекотно,по-этому так и получилось.мне интересно,что это значит,может он просто боится признаться,что пропадает страсть?
мария широкова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
Сергей
Это нормально,а с пяну мужику можно полк женщин поставить, всех отрахает и добавки попросит и не хрена не коньчит, быстрее сотрёт себе всё.
Роман Курашов
нормуль, если щекотно действительно пипец
Дед 111
ты не щекоти, а стимулируй наоборот ;)
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Дед 111
Дед 111
ты не щекоти, а стимулируй наоборот ;)
СсылкаПожаловаться
а еще бывает смешно)))
Ураган Катрина (ИИ)
а еще бывает смешно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
смешно стимулировать?))))
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Дед 111
Дед 111
смешно стимулировать?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет)) во время секса кто-то может сказать что-то смешное и все....смех такой, что забываешь чем вообще были заняты)))
Ураган Катрина (ИИ)
нет)) во время секса кто-то может сказать что-то смешное и все....смех такой, что забываешь чем вообще были заняты)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да и ладно. Минута смеха=стакан сметаны)))))
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Дед 111
Дед 111
Да и ладно. Минута смеха=стакан сметаны)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
серьезно, бывает такое))
Ураган Катрина (ИИ)
серьезно, бывает такое))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У меня один раз такое было )))))) Занимаемся сексом, а я ему говорю: А когда мы забор достроим? Он мне спокойно отвечает (и все это в процесс секса): Ну сейчас, зарплату получу... Потом как посмотрели друг на друга, начали смеяться... Сами в шоке были, что такая нелепая ситуация.
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на зайка
зайка
У меня один раз такое было )))))) Занимаемся сексом, а я ему говорю: А когда мы забор достроим? Он мне спокойно отвечает (и все это в процесс секса): Ну сейчас, зарплату получу... Потом как посмотрели друг на друга, начали смеяться... Сами в шоке были, что такая нелепая ситуация.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да, бывает такое)) скажешь что-то не впопад....ржешь и не остановиться)))
Злой КолянчеГ
Может не будете разводить панику если это первый раз? Всякое бывает. Не заостряйте на этом внимание и не в коем случае не нужно ему об этом говорить/повторять, будьте умнее.
Kristina Mazhenkova В ответ на Злой КолянчеГ
Злой КолянчеГ
Может не будете разводить панику если это первый раз? Всякое бывает. Не заостряйте на этом внимание и не в коем случае не нужно ему об этом говорить/повторять, будьте умнее.
СсылкаПожаловаться
I pisat" ob etom vsem
Ника Валиева
Я думаю что ничего страшного)))) У меня тоже так было но дело было не в спиртном (не выпивает) а то что я его накормила на ночь очень плотно)))) или может быть усталость....Думаю не стоит переживать, я себя тоже так успокаиваю)))
usogre usogre
бухуать меньше надо и не заморачиваться... все нормлаьно
Нюрка
А чего вы у мужа не спросите. Эрекция такая хитрая штука, может пропадать ,если ему ваше белье не понравилось или от перевозбуждения, или от щекотки, или от лишнего шума...а если у него из-за вина пропала эрекция - тут стоит задуматься, видимо,сил у него немного, раз от маленькой доли алкоголя произошел обратный возбуждению эффект,пить не умеет,что ли? Вы тогда непричем.
VLADIMIR KRAYKO
такое с каждым случается, рано или поздно, а проблема в основном от головы, может он психологически не перестроился, женился и теперь не надо завоевывать и всегда пожалуйста, вот и пропал интерес...
Рыжая СоняВ ответ на VLADIMIR KRAYKO
VLADIMIR KRAYKO
такое с каждым случается, рано или поздно, а проблема в основном от головы, может он психологически не перестроился, женился и теперь не надо завоевывать и всегда пожалуйста, вот и пропал интерес...
СсылкаПожаловаться
вполне возможно, что и дама расслабилась после свадьбы (такое часто бывает) и меньше уделяет внимания себе и мужу....
VLADIMIR KRAYKOВ ответ на Рыжая Соня
Рыжая Соня
вполне возможно, что и дама расслабилась после свадьбы (такое часто бывает) и меньше уделяет внимания себе и мужу....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
совершенно согласен с вами... и такое быват...
вообще, помню у меня было такое, я грипповал и наверное месяц был никакой, а занимались секасом с девушкой через день и каждый день, так она просто взяла инициативу на себя и делала все что умела... в общем проблемы не было никакой, хороший минет и т.п. и все как у молодого...
Happy Mother Of Two
у него два раза пропала эррекция во время занятий сексом
"Какое гнусное коварство - полуживого забавлять!"
Мира Ми
Да интересно. а почему так бывает? До замужества я часто сталкивалась с такой проблемой у мужчин. И выпитые были трезвые. Особенно это наблюдалось в первый секс. Было желание, стоял, потом бах или упал, или кончил раньше времени. С мужем таких проблем никогда не было.
Комментарий удален.Почему?
Kristina Mazhenkova В ответ на LYNX **
Комментарий удален.Почему?
Alkogol"---Zeljonij zmej----oj, c4eko4ac4ij 4ervja4ok!!!!
Комментарий удален.Почему?
СергейВ ответ на Hell S
Комментарий удален.Почему?
Милочка! У импатента на пол шестого, а не на двенадцать ровно! Не пугай так её.
Улыбка
Это всего лишь надумки, не парься.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем