Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Очень боюсь.

Люди помогите советом. Не знаю что делать..
Мне 20 лет, беременность 35 недель. Очень боюсь что умру при родах. Моя мама умерла при родах и бабушка когда мою маму рожала. Меня воспитывали отец и дедушка. Грешным делом думала что может какое проклятье есть в нашем роду но отец сказал что это большие глупости.
Очень боюсь что умру и мой сыночек останется сиротой, как муж сможет его воспитать, не отдаст ли в приют. Очень боюсь..
извините за сумбур.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
77
Жужа
пей валерьянку
gnappetta
объясните ситуацию врачам, и просите сделать кесарево.
Анонимка
Была уже такая тема. Ты жива еще?
Natali FomenkoВ ответ на Анонимка
Анонимка
Была уже такая тема. Ты жива еще?
СсылкаПожаловаться
да перестаньте, видно же, что другой человек написал.
АнонимкаВ ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
да перестаньте, видно же, что другой человек написал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Слово в слово. Она уже который месяц боится.
Natali FomenkoВ ответ на Анонимка
Анонимка
Слово в слово. Она уже который месяц боится.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а, я думала, вы про вчерашнюю хамку..
АнонимкаВ ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
а, я думала, вы про вчерашнюю хамку..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет. Вчерашнюю не видела. Эта была месяца два или три назад.
АнонимВ ответ на Анонимка
Анонимка
Нет. Вчерашнюю не видела. Эта была месяца два или три назад.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я первый раз написала. Потому что мне очень страшно.
Natali FomenkoВ ответ на Анонимка
Анонимка
Нет. Вчерашнюю не видела. Эта была месяца два или три назад.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да тут цирк вчера был. Пишет какая-то малолетка - орет рожаю? а может, нет? обхамила весь форум. Вот интересно, как это - у нее схватки, а она вся на форуме в обсуждениях?
АнонимВ ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
да тут цирк вчера был. Пишет какая-то малолетка - орет рожаю? а может, нет? обхамила весь форум. Вот интересно, как это - у нее схватки, а она вся на форуме в обсуждениях?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ого. Я думала когда схватки то уж не до любимого форуму.
МаришкаВ ответ на Анонимка
Анонимка
Была уже такая тема. Ты жива еще?
СсылкаПожаловаться
Та вроде беременнеть боялась.
Солнечное Солнышко
Не надо себя на негатив настраивать. У нас сейчас медицина хоть и не идеальна, но все-таки умереть вряд ли дадут... У вас все будет хорошо! Позитив! Улыбка! Ожидание прекрасного! Удачи вам, здоровья и счастья
Ди
так у вас же сын... так что ничего плохого не случиться (если что и было, то передавалось мать-дочь)
АнонимВ ответ на Ди
Ди
так у вас же сын... так что ничего плохого не случиться (если что и было, то передавалось мать-дочь)
СсылкаПожаловаться
Спасибо огромное огромное.
Lodomeria
Нет данных о родных (маме и бабушке). Это могут быть абсолютно не связанные между собой смерти, то есть просто несчастливое стечение обстоятельств.
Ann
Страх перед родами у многих бывает. В вашей семье произошло чудовищное совпадение. Думайте о хорошем, о скорой встрече с сыном. Желаю Вам благополучных родов!
АнонимВ ответ на Ann
Ann
Страх перед родами у многих бывает. В вашей семье произошло чудовищное совпадение. Думайте о хорошем, о скорой встрече с сыном. Желаю Вам благополучных родов!
СсылкаПожаловаться
Спасибо вам большое
Natali Fomenko
во блин...так себя можно накрутить, что и впрямь умрете (не дай бог). Поговорите со своим врачом. Может, сразу через кесарево роды сделать, чтобы быстрее все прошло и меньше осложнений?
АнонимВ ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
во блин...так себя можно накрутить, что и впрямь умрете (не дай бог). Поговорите со своим врачом. Может, сразу через кесарево роды сделать, чтобы быстрее все прошло и меньше осложнений?
СсылкаПожаловаться
Моя врач это моя крёстная и её мои страхи веселят только. Говорит что ты здоровая крепкая и родишь и ещё за одним придёшь. Никто из родных меня не слушает
Natali FomenkoВ ответ на Аноним
Аноним
Моя врач это моя крёстная и её мои страхи веселят только. Говорит что ты здоровая крепкая и родишь и ещё за одним придёшь. Никто из родных меня не слушает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вам повезло - родной человек в качестве врача. И она ерунду говорить не будет.
АнонимВ ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
вам повезло - родной человек в качестве врача. И она ерунду говорить не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да она такая, строгая очень.
Natali FomenkoВ ответ на Аноним
Аноним
Да она такая, строгая очень.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тогда вам нечего волноваться.
Krolik RodgerВ ответ на Аноним
Аноним
Моя врач это моя крёстная и её мои страхи веселят только. Говорит что ты здоровая крепкая и родишь и ещё за одним придёшь. Никто из родных меня не слушает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правильно говорит!
Птичка
Ну да, а прабабушка родила 16 детей, из которых выжил только один.
Так-то, по статистике, материнская и младенческая смертность у нас снижается потихоньку, так что узбагойся.
АнонимВ ответ на Птичка
Птичка
Ну да, а прабабушка родила 16 детей, из которых выжил только один.
Так-то, по статистике, материнская и младенческая смертность у нас снижается потихоньку, так что узбагойся.
СсылкаПожаловаться
У прабабушки всего 3 ребёнка было
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем