Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Очень боюсь поправиться при беременности , дайте совет

Всем привет , я в положении мне 27 у меня прям фобия боюсь поправиться при беременности не знаю как с этим справится 
Дудченко денис
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
Элла
Денис????!!!!
Тима ПыхВ ответ на Элла
Элла
Денис????!!!!
СсылкаПожаловаться
Жесть
ЭллаВ ответ на Тима Пых
Тима Пых
Жесть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гы гы))),сама в ауте
ЭллаВ ответ на Тима Пых
Тима Пых
Жесть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Шо ты все котофф выставляешь,хоть раз бы фото поставил своё,уже забывать стала как ты выглядишь
Тима ПыхВ ответ на Элла
Элла
Шо ты все котофф выставляешь,хоть раз бы фото поставил своё,уже забывать стала как ты выглядишь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Курочки мои говорят, что коты у меня на авке зачетные)
ЭллаВ ответ на Тима Пых
Тима Пых
Курочки мои говорят, что коты у меня на авке зачетные)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Курочки тебе исчо не накудахчат,ставь фоту
Дудченко денис В ответ на Элла
Элла
Денис????!!!!
СсылкаПожаловаться
Ольга :D:D:D:D Извините написала а открыта почта мужа была ))))
Дудченко денис
Ольга :D:D:D:D Извините написала а открыта почта мужа была ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) та ладно,а то мы уже испугались,в след раз обозначайте как то
Матильда Де ла Моль
куча специальной литературы!опыт звезд и прочих..нужно консультироваться у специалистов!но в любом случае важен сбалансированный рацион и движение!запишитесь в школу для беременных или молодых мам..есть клубы в районах проживания!но кто Вам здесь подробно будет все расписывать?это же большой труд!)
Матильда Де ла Моль
а если фобия,то к психотерапевту!
Марина
Похоже миллиончик скоро обретет своего хозяина.
Комментарий удален.Почему?
ЭллаВ ответ на Тима Пых
Комментарий удален.Почему?
Ты ошибся,не ей жрать,а ему жрать
ЩастьеЩастье
А ты не бойся:D
Лили - я
Денис, тебе это не грозит, ты не забеременеешь.
Екатерина Бандолик
Пишу как опытный человек- не бойтесь. Я всегда контролировала свой вес (есть предрасположенность к полноте) и больше 50 кг при росте 160 весить себе не позволяла (это 42 р-р одежды).И вот первая беременность (тоже в 27). И я ОТОРВАЛАСЬ по полной!Ну, не совсем по полной, пить -то нельзя было:) Короче, в итоге к концу беременности я набрала почти 30 кг.Но не парилась, т.к. была уверена- рожу и запорхаю как бабочка. Самое смешное, что после родов я сразу потеряла около 8 кг, а потом набрала ещё 15. Просто привыкла себе не отказывать, плюс кормила грудью и старалась кушать "питательно". Я откормила ровно год, стала похожа на Дуню-агрегат и мой размер стал 54...Да, была жуткая депрессия,а потом моя младшая сестра (которая тоже отожралась, уж извините, за беременность, но так и не похудела, сказала - Всё, ты не сможешь похудеть, ничего не изменить". Я?! Я не смогу?Посмотрим! Всё, хорошая диета, пробежки с коляской по 3-4 часа каждый день, и пошло дело.Через полгода я весила 47 кг и вернулась к прежнему размеру и гардеробу.Главное, всё делать грамотно- и идеальное тело, плюс ни одной растяжечки (но грудь уже не та, тут ничего не поделать). А во время втрой беременности я\ опять буду ЖРАТЬ!А когда ещё?Хоть отмазка хорошая- я не толстая, я- беременная:)
Удачи Вам и кушайте на здоровье!
Екатерина Бандолик
Пишу как опытный человек- не бойтесь. Я всегда контролировала свой вес (есть предрасположенность к полноте) и больше 50 кг при росте 160 весить себе не позволяла (это 42 р-р одежды).И вот первая беременность (тоже в 27). И я ОТОРВАЛАСЬ по полной!Ну, не совсем по полной, пить -то нельзя было:) Короче, в итоге к концу беременности я набрала почти 30 кг.Но не парилась, т.к. была уверена- рожу и запорхаю как бабочка. Самое смешное, что после родов я сразу потеряла около 8 кг, а потом набрала ещё 15. Просто привыкла себе не отказывать, плюс кормила грудью и старалась кушать "питательно". Я откормила ровно год, стала похожа на Дуню-агрегат и мой размер стал 54...Да, была жуткая депрессия,а потом моя младшая сестра (которая тоже отожралась, уж извините, за беременность, но так и не похудела, сказала - Всё, ты не сможешь похудеть, ничего не изменить". Я?! Я не смогу?Посмотрим! Всё, хорошая диета, пробежки с коляской по 3-4 часа каждый день, и пошло дело.Через полгода я весила 47 кг и вернулась к прежнему размеру и гардеробу.Главное, всё делать грамотно- и идеальное тело, плюс ни одной растяжечки (но грудь уже не та, тут ничего не поделать). А во время втрой беременности я\ опять буду ЖРАТЬ!А когда ещё?Хоть отмазка хорошая- я не толстая, я- беременная:)
Удачи Вам и кушайте на здоровье!
СсылкаПожаловаться
Везет же некоторым ! у кого есть сила воли ))) а у остальных нытиков ни силы воли ни 42 размера :)
Екатерина Бандолик
А вообще думать надо о здоровье ребёнка, не волноваться и испытывать положительные эмоции.Ваша цель- сохранить и родить ребёнка, а не худенькую попу. О ней подумаете потом:) Боитесь, что станете бегемотиком?Станете, конечно, это нормально.А потом опять ланью, надо только мотивация и сила воли.
Верба
Поправишься - похудеешь, все в наших руках! Если живот еще не большой, озадачьтесь лучше кремом и маслами против растяжек, вот с ними ничего сделать будет нельзя. И беременность не то время чтобы боятся и накручивать себя на неприятные эмоции, побольше позитива и приятных мыслей!
Мариям Нуриева
до беременности при росте 174 вес был 57 кг , к концу беременности 75 кг, родила вес стал 67, а потом самое интересное: через 1,5 года кормления вес уменьшился до 53 кг без диет, упражнений и при усиленном питании, просто дочка все забрала, сейчас во вторую беременность тоже не переживаю, думаю с молоком также все кг сойдут.
Самая счастливая
Е-мазай,Денис,как тебя угораздило?!
Мицуко
если следить за питанием все придет в норму без проблем:up:
Черничка Д
Не жрать как свинья! Питаться дробно и небольшими порциями, больше овощей, фруктов, мясо и сыр. Никаких булок-конфет-пиццы и не ссылаться на "НУ Я ЖЕЕЕЕ ЗА ДВОИХ ЕМ!!!"
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Денис ,ешь что хочешь -это полезно для психического и физического здоровья твоего и малыша, но не забывай гулять, ходить пешком, а не лежи на диване перед телевизором целыми днями ухахах
Hh
Нужно вести здоровый образ жизни, питаться правильно небольшими порциями и часто, заниматься возможным в это время спортом и все будет ок. Я после родов к 6 месяцам ребенка вернулась к своим 52 кг при росте 169.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем