Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
9 сентября 2013, Главная форумов

Очень болезненно лезут зубки

Я вот не знаю, у всех так, или одной
мне настолько повезло. У дочки полезли зубки с полный набором радостей:
температура, сопли, слюни, крики, даже
спать спокойно не может, мы с мужем по несколько раз за ночь к ней встаём.
Очень сложно уже справляться с ситуацией(( А вот все эти гели и прорезыватели нам абсолютно не
помогают, единственное, что работает – панадол от температуры, но постоянно же
его давать тоже нельзя. Чем ещё помочь малышке, даже не знаю((
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
11
Если не помогает гель, попробуйте свечи вибрукол.
СсылкаПожаловаться
Если не помогает гель, попробуйте свечи вибрукол.
СсылкаПожаловаться
Пробовали. Не могу сказать, что был какой-либо эффект.
СсылкаПожаловаться
Ольга Прохорова
А капли Дантинорм бэби покупали? Это самое первое, что необходимо ребёнку, они нормализуют состояние. И они натуральные, только на травах.
СсылкаПожаловаться
Ольга Прохорова
А капли Дантинорм бэби покупали? Это самое первое, что необходимо ребёнку, они нормализуют состояние. И они натуральные, только на травах.
СсылкаПожаловаться
Нет, такого ещё не встречала. Но спасибо, что посоветовали, обязательно попробуем.
СсылкаПожаловаться
Марина Купер
Я вообще не даю панадол или парацетамол, если температура не выше 38 градусов - это ведь очень вредно. Поделайте обтирания - мы, например, пользуемся освежающими салфетками t control, они облегчают состояние малышки, она меньше капризничает, легко засыпает. Во сне посреди ночи еще пару раз обтираю салфетками. Плюс давайте обильное питье.
Ну а насчет геля для десен - нечего сказать, т.к. нам он как раз помогает.
СсылкаПожаловаться
Аля Нинаш
Обычная реакция организма на прорезывание зубов - температура. Бывает, что она подымается до 38 и это почти у всех деток. Точно раньше когда у меня первый родился ни каких мазей для зубов не было, только анальгин и мучения на всю ночь (как вспомню, так вздрогну). С младшим пользовалась уже и мазями для зубов и свечами от температуры. Но мой малыш вырос и теперь он не дает ставить свечи (уже столько свечей испортила). Для меня находкой стали жаропонижающие салфетки t-control, которые по совету педиатра купила в аптеке.
СсылкаПожаловаться
Марина Ложкина
Ну не все гели одинаковые. Мы когда пришли в дентал фэнтези, на наш первый осмотр, врач увидела, что зубки уже близко, посоветовала гелем смазывать, он у них в подарочном наборе был. Вот им пользовалась. Отлично помогает. Я название не помню, но думаю, что если сходить, там обязательно подскажут название и как помочь малышу.
СсылкаПожаловаться
Марина Ложкина
Ну не все гели одинаковые. Мы когда пришли в дентал фэнтези, на наш первый осмотр, врач увидела, что зубки уже близко, посоветовала гелем смазывать, он у них в подарочном наборе был. Вот им пользовалась. Отлично помогает. Я название не помню, но думаю, что если сходить, там обязательно подскажут название и как помочь малышу.
СсылкаПожаловаться
Ойй, как здорово! Я и не знала, что в клиниках малышам выдают наборы по уходу за зубами. Или вы его купили? Это в дентал фэнтези на Мира или на Палехской?
СсылкаПожаловаться
Арина Пономарева
Ойй, как здорово! Я и не знала, что в клиниках малышам выдают наборы по уходу за зубами. Или вы его купили? Это в дентал фэнтези на Мира или на Палехской?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет я не покупала, нам подарили. Мы просто пришли в дентал фэнтези с ребенком на первый проф осмотр, а нам такой сюрприз вручили. Мы ходили на Мира. Мне удобней туда добираться.
СсылкаПожаловаться
Яна Ибрагимова
Я мазала когда резались зубы Эмаланом. Он снимал все не приятные симптомы.
СсылкаПожаловаться
Яна Ибрагимова
Я мазала когда резались зубы Эмаланом. Он снимал все не приятные симптомы.
СсылкаПожаловаться
Я тоже знаю Эмалан, пользовалась им, держу его в аптечке всегда, очень хорошее средство!
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru