Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Очень болезненно переживаю разрыв

Последний раз такое было в мои лет 20. Поэтому, я думала, что у меня больше не будет таких страданий из-за мужчины. Ан нет – снова схожу с ума от того, что мужчина разлюбил. Нахожусь в предобморочном состоянии, не могу ни есть, ни спать, травлю себя алкоголем и сигаретами, еле еле собираю себя в кучу по утрам. Другие молодые люди зовут на свидания, а мне этого совсем не нужно
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
81
Виктория КирикВ ответ на Виктория Кирик
Виктория Кирик
Так))) не портите мне планы))) у меня все будет в меру изящно... я дама с врожденным вкусом и стилем.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Обещаю перед вами не раздеваться
Карамель ВзлётнаяВ ответ на Ален Делон
Ален Делон
Вот красота?!Женщина,как Гжельская ваза!?Меня тошнит от этих тюремных заморочек.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Любовь Пяткова
Прям всплакнула, как жалко. Столько водки с табаком изведено, а не в коня корм.
лилия*
отравлять себя, конечно же, не стоит. опыт предыдущий вам не помогает
Жужа
Нахожусь в предобморочном состоянии, не могу ни есть, ни спать,

Заставлять себя надо.
В ответ на Жужа
Жужа
Нахожусь в предобморочном состоянии, не могу ни есть, ни спать,

Заставлять себя надо.
СсылкаПожаловаться
Да, есть нужно обязательно.
У меня такая фигня была когда-то.
От голодухи и от отвращения меня так сильно вывернуло пару раз. Я испугалась. Поняла, что фигнёй страдаю. Он меня не достоин
И на поправку пошла!
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Нахожусь в предобморочном состоянии, не могу ни есть, ни спать,

Заставлять себя надо.
СсылкаПожаловаться
Заставляю. Но всё равно колотит жуть как.
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Заставляю. Но всё равно колотит жуть как.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вместо алкоголя успокоительные пейте. И пробежка с контрастным душем по утрам. Магний+В6 хорош как антистрессовый препарат .
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Вместо алкоголя успокоительные пейте. И пробежка с контрастным душем по утрам. Магний+В6 хорош как антистрессовый препарат .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пью магний с витаминами В в шипучке.
ivlana
Это правильно Вам сказали; На свидания НАДО! Через не могу и не хочу!
Marina Burdunina
Прекрати истерику и переверни эту страницу жизни. Посмотри на себя со стороны, мужик бросил и она раскисла. Свиданий сейчас не надо - займись делом, работа, спорт, маникюр. В алкогольную бездну легко упасть, трудно потом выбраться
АнонимВ ответ на Marina Burdunina
Marina Burdunina
Прекрати истерику и переверни эту страницу жизни. Посмотри на себя со стороны, мужик бросил и она раскисла. Свиданий сейчас не надо - займись делом, работа, спорт, маникюр. В алкогольную бездну легко упасть, трудно потом выбраться
СсылкаПожаловаться
Работаю, занимаюсь йогой, увлечениями, запихиваю в себя еду. Со стороны кажется, что у меня всё ок, просто грустная. Но на самом деле, я вот вот и в обморок, еле хожу.
Marina BurduninaВ ответ на Аноним
Аноним
Работаю, занимаюсь йогой, увлечениями, запихиваю в себя еду. Со стороны кажется, что у меня всё ок, просто грустная. Но на самом деле, я вот вот и в обморок, еле хожу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и молодец, значит, все пройдёт, нужно только время. Главное пережить эту ломку без особых потерь и печень сохранить
osbab71 fulaВ ответ на Аноним
Аноним
Работаю, занимаюсь йогой, увлечениями, запихиваю в себя еду. Со стороны кажется, что у меня всё ок, просто грустная. Но на самом деле, я вот вот и в обморок, еле хожу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на самом деле надо пить успокоительные, с ними будет легче. сейчас нервная система перенапряжена и не может успокоиться. пей хотя бы корвалол капель по 6. реально отпустит
Nika
Так займитесь чем - нибудь более полезным, чем алкоголь и сигареты. Спорт, танцы, работа, увлечения, с другими мужиками начните встречаться. И всё наладится. Если вам не 20 мозги должны уже работать )))
ღ♥ღСтасяღ♥ღ
Посиди,пореви вдоволь,если тебе так хочется...и все...вытирай сопли и вперед,жизнь на этом не остановилась....а вот со спиртным,это совсем зря....не заметишь,как подсядешь на эту гадость.У меня на работе женщина,похоронила мужа,очень хорошие у них были отношения,не смотря на большой срок брака.И вот тоже начала запивать горе алкоголем,через полгода она втянулась так,что ели вытащили ее.
Захария
Чем дело тогда,в 20 кончилось?
АнонимВ ответ на Захария
Захария
Чем дело тогда,в 20 кончилось?
СсылкаПожаловаться
Полгода ещё было хреново.
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Полгода ещё было хреново.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ясен красен хреново..вы же не просто так,да? Не для галочки..вы же любили.и сейчас не для Галочкин.и сейчас будет хреново.а как вы хотели то?и на свидания не надо..что за мазохизм? Встречаться для Галочкин? Переселиться,мука будет
ЗахарияВ ответ на Захария
Захария
Ясен красен хреново..вы же не просто так,да? Не для галочки..вы же любили.и сейчас не для Галочкин.и сейчас будет хреново.а как вы хотели то?и на свидания не надо..что за мазохизм? Встречаться для Галочкин? Переселиться,мука будет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тьфу..для галочки..перемелится
Max Frisch
От этого просто уйти!) завтра утром напишу)
Твой гуру
сходите на концерт мишки задорнова все же веселее будет. билет только выпишите себе заранее
Глафира СВ ответ на Твой гуру
Твой гуру
сходите на концерт мишки задорнова все же веселее будет. билет только выпишите себе заранее
СсылкаПожаловаться
Он же умер!
Твой гуруВ ответ на Глафира С
Глафира С
Он же умер!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и??
Глафира СВ ответ на Твой гуру
Твой гуру
и??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что и? Какие у него могут быть концерты?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем