Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Очень больно...

У меня всё было в жизни хорошо.планировали ребенка,жили,ругались,мирились,как все.но 4 дня назад наша жизнь пошла крахом.мой гражданский муж уже 5 лет общается дружески со своей бывшей девушкой.она живет в другом городе,замужем,есть ребенок.2 года.так вот на днях она сообщила ему,что это его ребенок.у него заиграли наверное прежние чувства.она строит из себя несчастную.что любит его,что мучается,с мужем разводиться собралась.короче она хочет жить с моим любимым человеком.они каждый день переписываются,звонят друг другу.а вчера в телефоне у него я прочитала,что она собирается приехать сюда через месяц и они будут вместе.она живет в другом городе.он ей написал что пока меня не бросил,через месяц,когда она приедет,он это сделает.а мне говорит,что она просто в гости к маме приедет.стал холоден со мной.не хочет разговаривать.я спрашивала,может мне уйти,говорит нет.ещё сказал,что не хочет ребенка больше.я уходила,через 2 дня пришла.ночью спит прижавшись ко мне,а ей пишет,что не может уснуть спокойно,пока её нет рядом.занимается со мной любовью,потом опять переписывается с ней.очень больно,хотела уйти,но почему я должна ей позволить разрушить мою жизнь?и что делать не знаю?ждать пока она приедет и он избавится от меня?девочки,помогите,только прошу не писать ничего обидного.я не хочу уступать его ей.
Галюня
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
89
joly
интересно а как он умудрился ребенка то заделать если вы 5 лет живете??
Инга
Галенька...не падайте духом!!! Сейчас Вам понадобится масса сил и терпения...Вы его любите и он об этом знает!!!!То , что ребёнок Вашего мужа нужно ещё доказать...Скорее всего жизнь у девушки не удалась и она глядя на семейное счастье своего бывшего, решила устроить своё. Ни в коем случае не отталкивайте его от себя...это только на руку разлучнице! Окутайте своего любимого опекой и заботой...не теряя при этом собственного достоинства. Хочет встретится с ребёнком - пускай! Докажите своими поступками и силой воли,что Вы согласны на всё ради того, чтоб он был счастлив. Дорогая не отчаиваться Если он Ваша судьба - то никуда не денется....И чем больше мы гонимся за мужчинами,тем быстрее они от нас убегают....Вам нужно время,оно всё и покажет....
Комментарий удален.Почему?
СветаВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
Вопрос только в том,захочет ли он сделать ген.экспертизу?
Комментарий удален.Почему?
Александр КурилкоВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
согласна надо толбко внедрить в него неувереность что этот ребёнок не его и та подруга сама расколеться если он начнёт сомневаться. я думаю просто у неё не хера неслаживается в жизни так она решила позариться на чужое а мужики лохи в этом плане надо открыть ему глаза на ту дрянь не нахожу других слов для таких баб которые разбивают семьи. алёна.
Викторовна
почему вы должны бороться за него???он сам должен выбрать:ее или вас!!зачем вам нужен тот человек которому вы не нужны?!он вас использует на время,а как только настанет время он бросит и все!Я бы такого не простила!!!
Александр КурилкоВ ответ на Викторовна
Викторовна
почему вы должны бороться за него???он сам должен выбрать:ее или вас!!зачем вам нужен тот человек которому вы не нужны?!он вас использует на время,а как только настанет время он бросит и все!Я бы такого не простила!!!
СсылкаПожаловаться
а ты не зарикайся легко говорить но ты не знаешь точно как бы ты поступила на её месте состороны оно всё кажеться проще чем есть на самом деле и дай тебе бог не быть в такой ситуации.
Мария Пиркина
Больно,не сомневаюсь!Но ВЫ должны быть умнее!Нужно преподнести ему про анализ днк,чтобы он думал,что это его решение!Попытайтесь поддержать его!Начните с того,что ребенок записан на мужа бывшей девушки!Он не откажется от своего ребенка просто так!И если будет анализ днк,можно его усыновить,Но,если это ЕГО ребенок!Может быть та девушка,ищет определенной выгоды от вашего парня!Кстати,а в каком городе вы живете?И где живет она?
Александр КурилкоВ ответ на Мария Пиркина
Мария Пиркина
Больно,не сомневаюсь!Но ВЫ должны быть умнее!Нужно преподнести ему про анализ днк,чтобы он думал,что это его решение!Попытайтесь поддержать его!Начните с того,что ребенок записан на мужа бывшей девушки!Он не откажется от своего ребенка просто так!И если будет анализ днк,можно его усыновить,Но,если это ЕГО ребенок!Может быть та девушка,ищет определенной выгоды от вашего парня!Кстати,а в каком городе вы живете?И где живет она?
СсылкаПожаловаться
правильно и я говорю надо делать всё по уму и без истерек.
Галя Галис
почему вы дожны бороться за него, пусть он борется за вас! спит прижавшись, сексом занимается, ЛИШИТЬ этого комфорта! Выгоните его срочно! я не думаю что её муж в курсе их романа, куда он пойдет?она ему мозги пудрит пока он из семьи не ушел. если бы он ей был нужен она бы не ждала 6 лет. она ему врет , он ей врет. тут при жесткой постановке вопроса вы победитель как не крути. только без соплей радикально!! и еще познакомьтесь с ее мужем вместе легче, может Новый Год с ним встретите, весело, всем назло.
марина рагимова
Мы были женаты 2 года, когда появилась его бывшая. Росла дочка, но это его не остановило. Я его отпустила! Пока нас не было дома, он собрал свои вещи и ушёл. Были слёзы, истерики. Поддержали подруги, золовки, папа. А через 1,5 месяца он вернулся, не смея поднять глаза. Я не вспоминаю, а он говорит- один раз оступился, больше не хочу. Удачи Вам! Будьте мудрой.
Люба Матвейчук
Ну почему мужики телки такие,где пригреют,лапши вкусной навешают,по голове(головке)погладят,туда и идут?Если любите-боритесь,у него влюбленность очередная,пройдет.
Александр КурилкоВ ответ на Люба Матвейчук
Люба Матвейчук
Ну почему мужики телки такие,где пригреют,лапши вкусной навешают,по голове(головке)погладят,туда и идут?Если любите-боритесь,у него влюбленность очередная,пройдет.
СсылкаПожаловаться
точно они все уроды но надо бороться за своё.
RubiN
Это разве не Вы создавали тему с просмотром телефона и видеозаписью? Ему нужно разобраться насчет ребенка и своих чувств к ней. А Вам посоветовать можно только не ругаться и делать все возможное, чтобы Вам вместе было хорошо. И оставить в покое телефон, слежка его будет только раздражать...
Галюня
Спасибо,девочки.я так и стараюсь делать.мы живем с ним не долго,ещё года нет.а с ней он встречался когда ему было 18 лет.они встречались долго,расстались,потом разъехались учиться по разным городам.2 года назад она приезжала сюда к маме,видать у них что-то было.мне он сказал,что уверен,что это его ребенок.он вообще к ней относится с каким-то фанатизмом,думает она такая вся хорошая.а я считаю,она дрянь.мы живем в маленьком городе в Якутии,она в Иркутске.вот сегодня я посмотрела,она ему целый день писала,типа куда он пропал,а он ей ничего не отвечал.со мной сегодня более ласковым был,потом ушел в гараж и просидел всю ночь.я уже проснулась и пошла за ним.молчит,думает о чем-то.нервный.я посмотрела смс её,она писала и ночью,но он ей не отвечал.всю эту кашу заварила она.и сейчас постоянно мозг ему взрывает.я бы убила её своими несчастными смс о несчастной жизни без него и о своей любви вечной.то,что муж не в курсе,это я поняла тоже из её сообщений.как она хочет быть счастливой на развалинах чужого счастья?мне очень тяжело делать вид,что я ничего об их переписке не знаю.стараюсь делать вид,что у нас всё хорошо,как всегда.он уходит и реву от боли и обиды.
DianаВ ответ на Галюня
Галюня
Спасибо,девочки.я так и стараюсь делать.мы живем с ним не долго,ещё года нет.а с ней он встречался когда ему было 18 лет.они встречались долго,расстались,потом разъехались учиться по разным городам.2 года назад она приезжала сюда к маме,видать у них что-то было.мне он сказал,что уверен,что это его ребенок.он вообще к ней относится с каким-то фанатизмом,думает она такая вся хорошая.а я считаю,она дрянь.мы живем в маленьком городе в Якутии,она в Иркутске.вот сегодня я посмотрела,она ему целый день писала,типа куда он пропал,а он ей ничего не отвечал.со мной сегодня более ласковым был,потом ушел в гараж и просидел всю ночь.я уже проснулась и пошла за ним.молчит,думает о чем-то.нервный.я посмотрела смс её,она писала и ночью,но он ей не отвечал.всю эту кашу заварила она.и сейчас постоянно мозг ему взрывает.я бы убила её своими несчастными смс о несчастной жизни без него и о своей любви вечной.то,что муж не в курсе,это я поняла тоже из её сообщений.как она хочет быть счастливой на развалинах чужого счастья?мне очень тяжело делать вид,что я ничего об их переписке не знаю.стараюсь делать вид,что у нас всё хорошо,как всегда.он уходит и реву от боли и обиды.
СсылкаПожаловаться
Галюня, Вы очень сильная женщина! Я восхищаюсь Вашему терпению! С такой силой и храбростью вы его удержите, я уверенна. Здесь дают все советы бросить или бежать от него, но это не для Вас! Это для слабых малолеток. Вам надо бороться за своего любимого мужчину. И если бы он был сво...,как здесь пишут, он не сидел бы в гараже, его бы не мучала совесть и он бы не испытывал чувство вины. Он любит Вас, просто в данный момент немного ослаб и не может принять здоровое решение, она высосала своими смс много энергии из него, а Вам сейчас надо не нервничать, а заряжать его своей. А нельзя ли на новый год уехать куда-нибудь вдвоем? И самое главное попробуйте не злиться на неё, не обижаться, а просто простите её заранее. Она не сама такая, это Божье создание, и вы не вправе осуждать Божьи творения, тем более ненавидеть. Простите, от всей души простите!!! Вы умная, у вас получится, хотя это очень трудно. Желаю удачи!
Лена ПаломякиВ ответ на Галюня
Галюня
Спасибо,девочки.я так и стараюсь делать.мы живем с ним не долго,ещё года нет.а с ней он встречался когда ему было 18 лет.они встречались долго,расстались,потом разъехались учиться по разным городам.2 года назад она приезжала сюда к маме,видать у них что-то было.мне он сказал,что уверен,что это его ребенок.он вообще к ней относится с каким-то фанатизмом,думает она такая вся хорошая.а я считаю,она дрянь.мы живем в маленьком городе в Якутии,она в Иркутске.вот сегодня я посмотрела,она ему целый день писала,типа куда он пропал,а он ей ничего не отвечал.со мной сегодня более ласковым был,потом ушел в гараж и просидел всю ночь.я уже проснулась и пошла за ним.молчит,думает о чем-то.нервный.я посмотрела смс её,она писала и ночью,но он ей не отвечал.всю эту кашу заварила она.и сейчас постоянно мозг ему взрывает.я бы убила её своими несчастными смс о несчастной жизни без него и о своей любви вечной.то,что муж не в курсе,это я поняла тоже из её сообщений.как она хочет быть счастливой на развалинах чужого счастья?мне очень тяжело делать вид,что я ничего об их переписке не знаю.стараюсь делать вид,что у нас всё хорошо,как всегда.он уходит и реву от боли и обиды.
СсылкаПожаловаться
Согласна с Дианой. Посиделки в гараже о многом говорят. Подождите, она его еще так достанет что он будет рад порвать с ней. Она сама себе выроет яму этими смс-ками. От вас нужно только терпение. Будьте немного политиком. Действительно, почему не съездить на новый год куда-нибудь вместе? Сделайте что-то спонтанное и веселое! Все наладится. А рвать с человеком, которого любишь после 5-ти лет брака - это глупо. (Другое дело пару недель встречались - и тут сюрприз! у многих даже после пары недель шарики за ролики заходят и начинают себе резать вены - вот это дурость высшей пробы). Не слушайте никого, только свой разум и сердце.
Время на вашей стороне.
CatВ ответ на Галюня
Галюня
Спасибо,девочки.я так и стараюсь делать.мы живем с ним не долго,ещё года нет.а с ней он встречался когда ему было 18 лет.они встречались долго,расстались,потом разъехались учиться по разным городам.2 года назад она приезжала сюда к маме,видать у них что-то было.мне он сказал,что уверен,что это его ребенок.он вообще к ней относится с каким-то фанатизмом,думает она такая вся хорошая.а я считаю,она дрянь.мы живем в маленьком городе в Якутии,она в Иркутске.вот сегодня я посмотрела,она ему целый день писала,типа куда он пропал,а он ей ничего не отвечал.со мной сегодня более ласковым был,потом ушел в гараж и просидел всю ночь.я уже проснулась и пошла за ним.молчит,думает о чем-то.нервный.я посмотрела смс её,она писала и ночью,но он ей не отвечал.всю эту кашу заварила она.и сейчас постоянно мозг ему взрывает.я бы убила её своими несчастными смс о несчастной жизни без него и о своей любви вечной.то,что муж не в курсе,это я поняла тоже из её сообщений.как она хочет быть счастливой на развалинах чужого счастья?мне очень тяжело делать вид,что я ничего об их переписке не знаю.стараюсь делать вид,что у нас всё хорошо,как всегда.он уходит и реву от боли и обиды.
СсылкаПожаловаться
А Вы у него спросите,если она вся такая хорошая,почему тогда они расстались?Что же он её такую хорошую упустил??? А она вообще про Вас знает?
Крошка
ИЗВИНИТЕ НО ВАША СИТУАЦИЯ ВЫЗЫВАЕТ У МЕНЯ СМЕШАННЫЕ ЧУВСТВА! Я НЕ ПОНИМАЮ ЧТО ВАС ДЕРЖИТ РЯДОМ С ЭТИМ ЧЕЛОВЕКОМ!! ТО ЧТО ОН ВАС НЕ ЛЮБИТ, А ДЕРЖИТ КАК ЗАПАСНОЙ АЭРОДРОМ СОВЕРШЕННО ОЧЕВИДНО!! ВЫГЛЯДИТ ВСЕ ТАК КАК БУДТО ОН ХОЧЕТ ПОДОЖДАТЬ ПОКА ПРИЕДЕТ ЭТА ДЕВУШКА И ЕСЛИ ВДРУГ С НЕЙ НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧИТСЯ ВСЕГДА МОЖНО ОСТАТЬСЯ С ВАМИ!!!!КАК МОЖНО ПРОДОЛЖАТЬ С НИМ РЯДОМ НАХОДИТЬСЯ!!!?ПОШЛИТЕ ЕГО НА ХРЕН И ЖИВИТЕ ДАЛЬШЕ....И ЧЕМ БЫСТРЕЕ ВЫ БУДЕТЕ СВОБОДНЫ ТЕМ БЫСТРЕЕ ВСЕ УСТРОИТЬСЯ В ЖИЗНИ И ВЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО ВСТРЕТИТЕ НОРМАЛЬНОГО ЧЕЛОВЕКА!! МОЖЕТ НЕСКОРО НО ВСТРЕТИТЕ....
SIAMA777В ответ на Крошка
Крошка
ИЗВИНИТЕ НО ВАША СИТУАЦИЯ ВЫЗЫВАЕТ У МЕНЯ СМЕШАННЫЕ ЧУВСТВА! Я НЕ ПОНИМАЮ ЧТО ВАС ДЕРЖИТ РЯДОМ С ЭТИМ ЧЕЛОВЕКОМ!! ТО ЧТО ОН ВАС НЕ ЛЮБИТ, А ДЕРЖИТ КАК ЗАПАСНОЙ АЭРОДРОМ СОВЕРШЕННО ОЧЕВИДНО!! ВЫГЛЯДИТ ВСЕ ТАК КАК БУДТО ОН ХОЧЕТ ПОДОЖДАТЬ ПОКА ПРИЕДЕТ ЭТА ДЕВУШКА И ЕСЛИ ВДРУГ С НЕЙ НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧИТСЯ ВСЕГДА МОЖНО ОСТАТЬСЯ С ВАМИ!!!!КАК МОЖНО ПРОДОЛЖАТЬ С НИМ РЯДОМ НАХОДИТЬСЯ!!!?ПОШЛИТЕ ЕГО НА ХРЕН И ЖИВИТЕ ДАЛЬШЕ....И ЧЕМ БЫСТРЕЕ ВЫ БУДЕТЕ СВОБОДНЫ ТЕМ БЫСТРЕЕ ВСЕ УСТРОИТЬСЯ В ЖИЗНИ И ВЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО ВСТРЕТИТЕ НОРМАЛЬНОГО ЧЕЛОВЕКА!! МОЖЕТ НЕСКОРО НО ВСТРЕТИТЕ....
СсылкаПожаловаться
100+
Александр КурилкоВ ответ на Крошка
Крошка
ИЗВИНИТЕ НО ВАША СИТУАЦИЯ ВЫЗЫВАЕТ У МЕНЯ СМЕШАННЫЕ ЧУВСТВА! Я НЕ ПОНИМАЮ ЧТО ВАС ДЕРЖИТ РЯДОМ С ЭТИМ ЧЕЛОВЕКОМ!! ТО ЧТО ОН ВАС НЕ ЛЮБИТ, А ДЕРЖИТ КАК ЗАПАСНОЙ АЭРОДРОМ СОВЕРШЕННО ОЧЕВИДНО!! ВЫГЛЯДИТ ВСЕ ТАК КАК БУДТО ОН ХОЧЕТ ПОДОЖДАТЬ ПОКА ПРИЕДЕТ ЭТА ДЕВУШКА И ЕСЛИ ВДРУГ С НЕЙ НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧИТСЯ ВСЕГДА МОЖНО ОСТАТЬСЯ С ВАМИ!!!!КАК МОЖНО ПРОДОЛЖАТЬ С НИМ РЯДОМ НАХОДИТЬСЯ!!!?ПОШЛИТЕ ЕГО НА ХРЕН И ЖИВИТЕ ДАЛЬШЕ....И ЧЕМ БЫСТРЕЕ ВЫ БУДЕТЕ СВОБОДНЫ ТЕМ БЫСТРЕЕ ВСЕ УСТРОИТЬСЯ В ЖИЗНИ И ВЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО ВСТРЕТИТЕ НОРМАЛЬНОГО ЧЕЛОВЕКА!! МОЖЕТ НЕСКОРО НО ВСТРЕТИТЕ....
СсылкаПожаловаться
ты говоришь чушь.
Александр Курилко
ты говоришь чушь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ИМЕННО?
Крошка
И ЧТО ЗНАЧИТ НЕ ПИШИТЕ НИЧЕГО ОБИДНОГО!!!!ЗАЧЕМ ТОГДА СПРАШИВАТЬ ЕСЛИ НЕ ХОТИТЕ СЛЫШАТЬ РАЗНЫЕ МНЕНИЯ!!!!
Мирандолина
Опять та же проблема "гражданский муж"... Интересно, а он так же думает, или считает, что пока окончательно не определился.
Кашу заварила она, а он кушает, да еще и Вам накладывает.
Похоже, что пока он бежит к ней, как только она поманит. не важно, что Вы считаете его дрянью, плохо, что он ее идеализирует, может это любовь?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем