Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

очень больно....

Мне 29 лет, не замужем.Воспитываю братишку и сестренку одна,им 16 лет, двойняшки.Мама замужем за другим,отец умер рано.Я всегда была занята детьми, воспитывала,обеспечивала, работала не покладая рук.Есть "больная" любовь, в моей жизни женатый мужчина, хочу уйти, но не могу, пыталась начать новые отношения, но не получается, не знаю почему... на душе очень одиноко и больно, работа-дом и больше ничего.Хочется поддержки от родных и близких, но увы от них этого не дождешся
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
70
Шум
Взрослый небось мущщына-то? Папкозаместитель? Не уйдёте.
АнонимВ ответ на Шум
Шум
Взрослый небось мущщына-то? Папкозаместитель? Не уйдёте.
СсылкаПожаловаться
5 лет отношении ему 40 лет
ШумВ ответ на Аноним
Аноним
5 лет отношении ему 40 лет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, 11 лет разницы - это не критично. Но предсказуемо. В общем, моё мнение твёрдое по этому вопросу. Если случайно не подвернётся вам какая-то шибко внезапная и шибко бошку-срывательная любовь к молодому и свободному (а скорее всего не подвернётся, ибо вы по сторонам и не смотрите из-за своего женатого), то таки быть вам его второй семьёй. Вот лет через пять родня ваша оперится, разбежится, вы решитесь от него родить ребёнка, скорее всего. А потом уже снежный ком...
Олеся В.В ответ на Шум
Шум
Ну, 11 лет разницы - это не критично. Но предсказуемо. В общем, моё мнение твёрдое по этому вопросу. Если случайно не подвернётся вам какая-то шибко внезапная и шибко бошку-срывательная любовь к молодому и свободному (а скорее всего не подвернётся, ибо вы по сторонам и не смотрите из-за своего женатого), то таки быть вам его второй семьёй. Вот лет через пять родня ваша оперится, разбежится, вы решитесь от него родить ребёнка, скорее всего. А потом уже снежный ком...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Послушайте эту умную женщину, вам нравится такая биография? Вышибайте клин клином, если сами расстаться не можете. Но женатика из жизни надо вычеркнуть!
ШумВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
Послушайте эту умную женщину, вам нравится такая биография? Вышибайте клин клином, если сами расстаться не можете. Но женатика из жизни надо вычеркнуть!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конечно, кто не рискует, тот не пьёт шампанского. Но вот в соседних темах обсуждают, как сидят одинокие женщины после 35, которым даже родить не от кого. Поэтому... Пусть думает, что ей лучше, смириться с ролью нелегального положения или отрезать этот ломоть и надеяться на чудо счастливой судьбоносной встречи... Жизнь она порой оч прозаична... А красивой её делаем мы... у себя внутри.
Олеся В.В ответ на Шум
Шум
Конечно, кто не рискует, тот не пьёт шампанского. Но вот в соседних темах обсуждают, как сидят одинокие женщины после 35, которым даже родить не от кого. Поэтому... Пусть думает, что ей лучше, смириться с ролью нелегального положения или отрезать этот ломоть и надеяться на чудо счастливой судьбоносной встречи... Жизнь она порой оч прозаична... А красивой её делаем мы... у себя внутри.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У автора до 35 ещё есть время не то, что родить, развестись можно успеть и снова замуж пойти)))
Николавна
Вот здрасьте! Мама замужем за другим, и поэтому Вы воспитываете брата и сестру? Че это вдруг? А мама что?
АнонимВ ответ на Николавна
Николавна
Вот здрасьте! Мама замужем за другим, и поэтому Вы воспитываете брата и сестру? Че это вдруг? А мама что?
СсылкаПожаловаться
Я жила в городе,мама жила отдельно в деревне с детьми и частенько выпивала, , после наш дом сгорел, по ее же вине. Детей определили в интернат, но после она оставила их,чтобы детей не забрали в детдом,я переоформила их на себя
Джессика АльбаВ ответ на Аноним
Аноним
Я жила в городе,мама жила отдельно в деревне с детьми и частенько выпивала, , после наш дом сгорел, по ее же вине. Детей определили в интернат, но после она оставила их,чтобы детей не забрали в детдом,я переоформила их на себя
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что значит "переоформила детей на себя"? )
Джессика Альба
Что значит "переоформила детей на себя"? )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
значит взяла под опеку
Джессика АльбаВ ответ на Аноним
Аноним
значит взяла под опеку
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Давно? И сейчас они под опекой?
Джессика Альба
Давно? И сейчас они под опекой?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
5 лет уже и сейчас по опекой
Джессика АльбаВ ответ на Аноним
Аноним
5 лет уже и сейчас по опекой
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А вы в какой стране живете?)
Джессика Альба
А вы в какой стране живете?)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Казахстан
Джессика АльбаВ ответ на Аноним
Аноним
Казахстан
СсылкаПожаловаться
История переписки8
И в Казахстане над 16 летними подростками опека?)
Джессика Альба
И в Казахстане над 16 летними подростками опека?)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да.
Джессика АльбаВ ответ на Аноним
Аноним
да.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А зачем вы обманываете?))
Джессика Альба
А зачем вы обманываете?))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
кого?
Джессика АльбаВ ответ на Аноним
Аноним
кого?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Читателей! Неужели имея под опекунством детей вы не узнали, что уже как 2 года перестали быть опекуном? Если в этом варишься то термины знаешь!
Джессика Альба
Читателей! Неужели имея под опекунством детей вы не узнали, что уже как 2 года перестали быть опекуном? Если в этом варишься то термины знаешь!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
вы в своем уме ?я каждый квартал делаю отчет на деньги которые государства платят в помощь опекунам,на одежду,на еду которую покупаю.и в летний лагерь отправляют бесплатно так как дети под опекой
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
вы в своем уме ?я каждый квартал делаю отчет на деньги которые государства платят в помощь опекунам,на одежду,на еду которую покупаю.и в летний лагерь отправляют бесплатно так как дети под опекой
СсылкаПожаловаться
История переписки14
и предлагают поступать в колледж бесплатно, там и общежитие бесплатное помощь государства опекунам,зачем мне врать????????
Джессика АльбаВ ответ на Аноним
Аноним
вы в своем уме ?я каждый квартал делаю отчет на деньги которые государства платят в помощь опекунам,на одежду,на еду которую покупаю.и в летний лагерь отправляют бесплатно так как дети под опекой
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Дети должны быть под попечительством и это разные вещи, но вам то откуда знать))
НиколавнаВ ответ на Аноним
Аноним
Я жила в городе,мама жила отдельно в деревне с детьми и частенько выпивала, , после наш дом сгорел, по ее же вине. Детей определили в интернат, но после она оставила их,чтобы детей не забрали в детдом,я переоформила их на себя
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Понятно. Ну, не повезло с родней, бывает... А Вы молодец, просто умничка, что не бросили младшеньких. А на счет Вашей больной любви - значит, время еще не пришло, раз не можете с ним порвать. Когда до конца все осознаете, порвете и все. На это решиться нужно. Значит, пока так нужно. Не переживайте, все будет хорошо.
Ульяна
А мама не хочет заняться воспитанием своих детей? Или у ней только новый муж на уме?
Съездите на отдых, хотя бы на турбазу ближайшую, развейтесь, погуляйте или с подружками побольше общайтесь- сейчас полно кафешек и ресторанов. Лето на улице, не надо дома киснуть
Так всегда в жизни -кто везет, на том и едут.
АнонимВ ответ на Ульяна
Ульяна
А мама не хочет заняться воспитанием своих детей? Или у ней только новый муж на уме?
Съездите на отдых, хотя бы на турбазу ближайшую, развейтесь, погуляйте или с подружками побольше общайтесь- сейчас полно кафешек и ресторанов. Лето на улице, не надо дома киснуть
Так всегда в жизни -кто везет, на том и едут.
СсылкаПожаловаться
Не хочет заниматься воспитанием детей, да и дети ее не слушаются уже.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем