Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Очень больно

Двое сыновей. Младшему 16, старшему 20. Старший учится по контракту на очном отделении. Последним месяца три вообще не хочет со мной общаться, одни оскорбления слышу. Как бы я с ним не начинала говорить слышу оскорбления и вечно недовольную
мимику на лице. Порой уже самой не хочется
подходить к нему, чтоб не нарваться на грубость.
Дело в том, что у него сломался ноутбук за последние три года 4 раза и постоянно я ему покупала новый или ремонтировала если он подлежал ремонту. Я его предупредила, когда купила новый ноутбук 7 месяцев назад, чтоб берег его иначе больше покупать не буду и ремонту он не подлежит. Он часто играет в игры и когда проигрывает начинает психовать и стучать по ноуту. Я очень устала отрывать его от игр, да еще и ноут накрылся. Да и часто покупать ноут материально не тяну. Вот и получается, что меня в игнор и в черном списке я у него в мобилке. Что делать? Так больно и обидно, часто плачу по ночам. Что посоветунте, дорогие родители? Купить очередной раз ноут или перебесится?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
125
Итальянчик
в армию..
причём, обоих..!!
с аша петровВ ответ на Итальянчик
Итальянчик
в армию..
причём, обоих..!!
СсылкаПожаловаться
пра-на
тебя и яго-весч!!!!!!!!!!
вася васин
кто ж вам стакан воды теперь подаст ? ой, бядааа
Елена-ЕленаВ ответ на вася васин
вася васин
кто ж вам стакан воды теперь подаст ? ой, бядааа
СсылкаПожаловаться

Night Fury
Выгоните его, пусть живет в студенческой общаге и сам думает чем заработать на ноут раз такого обалдуя вырастили
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Night Fury
Night Fury
Выгоните его, пусть живет в студенческой общаге и сам думает чем заработать на ноут раз такого обалдуя вырастили
СсылкаПожаловаться

Рэм ⓇВ ответ на Night Fury
Night Fury
СсылкаПожаловаться
Кстати, да. Пусть заценит, почем фунт лиха.
АнонимВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Кстати, да. Пусть заценит, почем фунт лиха.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он понятия не имеет откуда берутся деньги. Его одноклассники и однокурсники давно работают и подрабатывают
Night FuryВ ответ на Аноним
Аноним
Он понятия не имеет откуда берутся деньги. Его одноклассники и однокурсники давно работают и подрабатывают
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так вперед и с песней - пусть зарабатывает.
Рэм ⓇВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так пусть поймет. И жалость тут лишнее.
фекла фекловаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну дак и не платите больше за его учебу, пусть в армию сходит - подумает.
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в макдак всех берут работать
Людмила КомароваВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ни в коем случае не идите у него на поводу! У меня дочке 16 лет и она репетиторствует у пятиклашек, не смотря на то, что мы ей карманные деньги даём и оплачиваем доп.обучение. Деньги тратит на шмотки, хотя мы вполне можем их оплатить и без её помощи. Она сама так хочет, нравится считать себя "достаточно взрослой", что бы самой купить понравившуюся вещь или оплатить занятия танцами. И не корите себя, это он взрослый мужик и это он ДОЛЖЕН и ОБЯЗАН.
MeteoraВ ответ на Night Fury
Night Fury
СсылкаПожаловаться

Людмила Пьяных(Костерева)
не стала бы покупать. пусть сам пойдёт и заработает.
Екатерина Нечаева
Пускай работает и копит себе на ремонт ноута. Всю жизнь ему что ли в зад должны дуть. За любили и избаловали вы его. Пускай молчит. Рано или поздно будет разговаривать. Живет то он у вас и на ваших правилах
Вася Пряник
Сломаны ноутом по башке ему настучать.
Вася Пряник
СсылкаПожаловаться
тремя одновременно!!!!!!
Вася Пряник
СсылкаПожаловаться
папы на это нет. не думаю,что в этой семье есть хоть один мужчина..
АнонимВ ответ на С
С
папы на это нет. не думаю,что в этой семье есть хоть один мужчина..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да вроде есть, но он особо не занимался воспитанием сыновей. Ему наплевать было, а теперь, когда они выросли, просто его ненавидят, его слова для них ничего не значит ((((
СВ ответ на Аноним
Аноним
Да вроде есть, но он особо не занимался воспитанием сыновей. Ему наплевать было, а теперь, когда они выросли, просто его ненавидят, его слова для них ничего не значит ((((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
паа есть, мужчины нет..
АнонимВ ответ на С
С
паа есть, мужчины нет..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В точку
MeteoraВ ответ на Вася Пряник
Вася Пряник
СсылкаПожаловаться

с аша петров
Купить очередной раз ноут или перебесится?

типичная установка и увод от истинной причины
нлп-стопудов
Lady O
балованый, чё уж.... Мамочка всё на блюдечке подносит.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем