Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

очень больно

Не знаю уже чего и думать. Познакомились на море, потом он приехал в Москву на один день и думал о том, что хочет быть со мной. собрался переезжать. Начали встречаться. Встречались раз в 2 недели. Он меня на руках носил, друзья говорили, что у него какое то болезненное чувство собственичества. Ревновал ко всем, дико. Был против, что я общаюсь с его друзьями. Злился, если я не соглашалась с ним. Хотел меня от всего оградить, заботился обо мне... Не знаю с чем сравнить даже. Но говорил что любит, очень редко. Не разбрасывался. Цветов и подарков не дарил. Считал, что это может меня испортить. Друзья говорили, что я - девушка его мечты. В феврале попал в больницу... И как то по мелочи поссорились, и я начала его игнорить, хотя в тот момент нужна ему была больше жизни. Он сказал ,что разлюбил. Но я выпросила прощение, мы помирились. и через некоторое время началось то же обожание меня. Потом, через начал задумываться о женитьбе. Я отмахивалась, мол, делать там нечего....
3 недели назад мы лежали, засыпали, и он вдруг резко обнял меня и сказал - Насть, я очень сильно тебя люблю!! Я утром спросила - а почему ты так сказал. Он - Значит так чувствовал.
Потом я ехала к нему и узнала про его переписку с девушкой. дико приревновала. Мне было очень больно. Он меня встречал с улыбкой... А я ему - нам надо расстаться.. Ты делаешь мне очень больно! Он - Давай поговорим. Даже если и расстанемся, то давай сделаем это нормально. Мне тоже много чего есть тебе сказать. и замолчал. Прошло минут 5. Он - Я хотел тебе изменить с этой девушкой ,но не стал... Потому что у меня отношения с тобой. Но я тебя разлюбил. Я не знаю ,что это такое.. Может кризис в отношениях.. Но я просто хочу побыть один.
Когда я сказала его лучшему другу ,что Серега меня не любит, Друг помолчал и сказал - Это ты с чего взяла? Я - Он сказал.. И друг замолчал. Позже сказал, что он просто выносит мозги...
И вот.. он не пишет и не звонит уже неделю... А сегодня - удалил из друзей.. Детский сад, конечно.. Но мне очень больно, плохо, не знаю как пережить. Живу только надеждой на то ,что это его жестокая игра, чтоб сбить с меня спесь.
Помогите разобраться!!!
Анастасия Ахмеева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Лента,ну почему же одного?Давайте уже всех выродков задушим.Вот житуха у нас настанет!!!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
блин, да я не против...только душилок не хватает)))

Да ладно,Лен,как соберёмся всем форумом;останутся от полиграфычей рожки да ножки.(тут правда и своих упырей хватает,да и упырихи шастают ,бывает...)
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
мне нравится твоя смелая идея!!! только знаешь....всегда находится хоть один, но предатель, и всех палит....

А мы его на подступах выявим и- В РАСХОД!"Нам разведка доложила точно..."
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Ну Лен,Вы сами знаете,что пастухов в жизни гораздо меньше ,чем овец.Слава Богу,что они хоть кусаться не умеют,так,блеют себе,чтоб сразу не обосраться...Но участь их всё равно предрешена;они догадываются,вот и сопротивляются.Бедные овечки!
Солнышко Ясное
Прямо дрессировка по Павлову-методом кнута и пряника! Сядьте и помечтайте-какая счастливая жизнь вас ждет, к чему вы стремитесь и чего хотите-и я думаю вам самой быдет стыдно за такие отношения.
АлексСильверВ ответ на Солнышко Ясное
Солнышко Ясное
Прямо дрессировка по Павлову-методом кнута и пряника! Сядьте и помечтайте-какая счастливая жизнь вас ждет, к чему вы стремитесь и чего хотите-и я думаю вам самой быдет стыдно за такие отношения.
СсылкаПожаловаться
она его достала своим нытьем! пусть лучше время отпущенное им потратит на веселье!
Анастасия АхмееваВ ответ на АлексСильвер
АлексСильвер
она его достала своим нытьем! пусть лучше время отпущенное им потратит на веселье!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наоборот ,мне сказали .что у меня ветер в голове. Что я не серьезная.
АлексСильверВ ответ на Анастасия Ахмеева
Анастасия Ахмеева
Наоборот ,мне сказали .что у меня ветер в голове. Что я не серьезная.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дома небось сидишь и всем видом показываешь что он один а надо показать что мужчин много ты одна!
Анастасия АхмееваВ ответ на АлексСильвер
АлексСильвер
дома небось сидишь и всем видом показываешь что он один а надо показать что мужчин много ты одна!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Наоборот. Написала в статусе, что в субботу день блондинки и пати в честь нее же.. Он и удалил меня..
АлексСильверВ ответ на Анастасия Ахмеева
Анастасия Ахмеева
Наоборот. Написала в статусе, что в субботу день блондинки и пати в честь нее же.. Он и удалил меня..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну и пусть ! не напрашивайся и не звони сам начнет ахххать чпочему вдруг стала равнодушна!
АлексСильверВ ответ на АлексСильвер
АлексСильвер
ну и пусть ! не напрашивайся и не звони сам начнет ахххать чпочему вдруг стала равнодушна!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
если нет тогда нашол другую и тожь бегать не советаю!
можно ток подругам про его мал пип расказать!)
Анастасия АхмееваВ ответ на АлексСильвер
АлексСильвер
ну и пусть ! не напрашивайся и не звони сам начнет ахххать чпочему вдруг стала равнодушна!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я не равнодушна к нему! Я его люблюююююююююю и мне жутко от мысли ,что его больше не будет в моей жизни..
АлексСильверВ ответ на Анастасия Ахмеева
Анастасия Ахмеева
Я не равнодушна к нему! Я его люблюююююююююю и мне жутко от мысли ,что его больше не будет в моей жизни..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
смирись тряпка или ноги протирай!
Анастасия АхмееваВ ответ на АлексСильвер
АлексСильвер
смирись тряпка или ноги протирай!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
От это поддержал так поддержал))))))))))))))))))))
АлексСильверВ ответ на Анастасия Ахмеева
Анастасия Ахмеева
От это поддержал так поддержал))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а нефиг соппли тут пускать!
Анастасия АхмееваВ ответ на АлексСильвер
АлексСильвер
а нефиг соппли тут пускать!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Дай то Бог тебе такого не пережить
АлексСильверВ ответ на АлексСильвер
АлексСильвер
а нефиг соппли тут пускать!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
я те розовая девочка краску колупну бушь белой стервой!
Анастасия АхмееваВ ответ на АлексСильвер
АлексСильвер
я те розовая девочка краску колупну бушь белой стервой!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
стервой - не буду) розавенькой всегда буду)))))))))
АлексСильверВ ответ на Анастасия Ахмеева
Анастасия Ахмеева
стервой - не буду) розавенькой всегда буду)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
тада бросай его давай ко мне!!!)))))))))))
Анастасия АхмееваВ ответ на АлексСильвер
АлексСильвер
тада бросай его давай ко мне!!!)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Я подумаю над твоим предложением!!!)))
avryl
Извините,а ему сколько лет?Поведение воспитанника ясельной группы детского сада.Похоже,у мальчика проблемы с мозгами.Бегите красавица,пока не поздно.Интуиция мне подсказывает,что ничего хорошего Вас в этой "сказке" не ждёт.Уносите ноги!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем