Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ОЧЕНЬ БОЛЬНО (((


Не знаю может я эгоистка, может дура а может любовь не
ушла????
Не знаю .( Жили мы были почти
10 лет. (вышла за муж в 17 лет, родила замечательного сына который пошел
сегодня уже в 4 класс) муж гулял по страшному
день за дне год за годом, были
небольшие перерывы нооооо не на долго. В последние годы из-за того что по бабам
не отпускала
(знала 100% так как постоянна натыкалась на переписку по асе)
поднимал на меня руку, да и ногу ходила потом вся в синяках и голову ломала не
понимая
неужели я так ужасна и противна
ему за что мне это, не знаю. Все рассказывать это и дня не хватит…… приделом
был последний загул с постоянными запоями….
Год назад я собрала вещи и ушла,
думала что я все легко и просто переживу но увы и ах…. С его стороны было пару
попыток поговорить
со мной в пьяном угаре часов в 5 утра…. и все. После расставания месяца через 4 он начинает
жить с женщиной у которой есть двое детей, он ушел с головой в эту
жизнь
перевез их к себе вмести с ее мамой, бросил пить, гулять, короче стал
нормальным человеком… Задумалась чем хуже ее, я красивая молодая, хорошая
работа да и
вроде как человек не говно, так не чего и не додумала, только
осадок огромный и чувство собственности гложет меня, растила мальчика в мужчину
столько с ним хлебнула
а тут так просто на все готовое хоп, и живут не горюют,
а я дура….. Был момент когда он взял
ребенка к себе на целую неделю (я не знала что там живет его половинка
с
семьей) после возвращения ребенок стал замкнутый, при упоминании папы
нервничает, и на отрез отказывается с ним встречаться…..
Сегодня папа приехал
на линейку в школу, после линейки дома ребенок плакал пол часа, когда я
спросила почему он не ответил….. сама реву как овца пол дня….
Вот и не пойму
эгоистка я, или просто замороченная дура. Извините если кто то не понял, просто
очень хочется выговорится….
avrora12007 Z
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
cветланка анисимова
Кака така любовь?Дурость это,а не любовь.Перестаньте себя терзать.Этот человек изначально был предназначен не вам.Потому и гулял по черному,что жизни ему с вами не было,а теперь встретил свою женщину.Примите то,что ваш брак в прошлом,и это было дано вам для опыта.Вам уже не 17! Забудьте свой иллюзии и смотрите вперед.
cветланка анисимова
Это мне танцевать что ли?Первая.
Туся Иванова
Постарайтесь выбросить всю эту ахинею( типа, что со мной не так) из головы и радоваться хотя бы тому, что Вас больше будут бить! Вы просто забыли про уважение к самой себе. Пора вспомнить!!! И реветь тут не из-за чего, радоваться надо. Вы молоды, хороши собой, есть хорошая работа, растёт сынок, всё прекрасно! У Вас впереди целая жизнь и как она сложится ( и кстати, не только у Вас, но и у сына) теперь зависит только от Вас. Хотите быть счастливой? Так будьте!! А сына силком к отцу не отправдяйте, что-то там не так....ВАШ мужчина ещё Вам не встретился, так что всё впереди))) Удачи!
ALMETA26
чего удивительного что человек изменился? он просто повзрослел и захотел семью. а вам так понимаю просто завидно что в свое время вы с ним хапнули, а вторая жена сейчас живет с ним и в ус не дует. не нагулялся ваш муж -вот и изменял вам. такова участь ранних браков.
svetlana_voronova_66@mail.ru
Боль обязательно пройдёт,появится ненависть .Успокойтесь не жизнь вы потеряли ,а дерьмо.Не допускайте ( мой совет вам ,что бы сын ваш плакал из за горя -папаши )Не желает сын встречаться с отцом -не настаивайте.Он предал вас и сына ,зачем он вам нужен.Пусть "отдыхает "в новой семье,а жизнь всё расставит по своим местам.Живите полной жизнью,вы не одна,полностью несёте ответственность за моральное состояния вашего ребёнка,ведь папаши наплевать.Не корите себя,вы всё правильно сделали ,удачи вам ,терпенья и любви.
Anna
все мы эгоисты и собственники. не ругайте себя, вы нормальная женщина! Для своего и сына спокойтвия лучше не общаться. Больно и тяжело, самой хоеново, но потерпите немного, все упокоится....
бляха муха
интересно а чё ребёнок плачит? что то там не так....
Лиса
Да где ж Вы одна с ним справиться то могли? Теперь в его семье оборону держат: жена, ТЕЩА, дети от первого брака....ему теперь: шаг вправо- влево и расстрел.
А если серьезно: миллионы семей распадаются, не потому, что кто то в паре плохой , а потому, что не судьба.
Вас Бог отвел от такого убоища: пил, гулял, бил..да ну его, Вы бы с ним к сорока годам старухой стали. Плюньте.
Alena
Успокойтесь, ради Бога. Вы просто ошиблись в своём выборе, вышли рано замуж.
Ребёнка только больше не отпускайте, раз он так на отца реагирует.
Аnna Antonova
не переживайте - у вашего бывшего проблемы еще впереди - чужих детей не повоспитываешь, а он им не нужен.
его новой женщине - мужик нужен и его деньги - сами понимаете с 2-мя детьми не всякий возьмет, вот и ублажает его, на долго её хватит?
пройдет время ваш бывший опять по бабам пойдет
Ириска
А с чего вы взяли,что там все хорошо. Ну теперь эта терпеть перевезли ее из неизвестно откуда. Вот и сидит унижается.Двое детей.Терпит теперь бедняжко вторая, а куда деваться не обратно же. Покуда ей горемычной сил ,как и вам хватит. А может вообще довольна ,что выбралась откуда кто знает. Там тещаи она вдвоем может его скрутили ,вот и заткнулся. Пока.
Татьяна
люди не меняются. не выдумывайте что там все хорошо. там все так же плохо как и у вас было. а вы молодец, ушли от тирана. изменьщика, садиста и просто плохого мужа. радуйтесь, что не остались инвалидом. работайте над самооценкой. а ребенка сводите к психологу, это серьезно, если так тяжло реагирует. то непонятно как в будущем папины выходки ему аукнутся. все у вас будет хорошо!!!
С уважением Светлана
С ребёнком сходите к психотерапевту, я сама с стадии развода (есть тут тема на форуме). В среду идём с сыном на приём. Они по бабам бегают, а мы слёзы льём ручьём. О чём плачете? Итак натерпелись.
Алексей ИвинскийВ ответ на С уважением Светлана
С уважением Светлана
С ребёнком сходите к психотерапевту, я сама с стадии развода (есть тут тема на форуме). В среду идём с сыном на приём. Они по бабам бегают, а мы слёзы льём ручьём. О чём плачете? Итак натерпелись.
СсылкаПожаловаться
правильно говорите, по вам же и ходят.
isolda tristanova
От вас ушли ваши злёзы ! Радуйтесь !
Анастасия
Какая любовь??? Вашу дурь оправдывает только Ваша молодость и раннее замужество....Взрослейте быстрей.
Термит
хватит уже о себе! с ребёнком там что-то произошло, надо бежать с ним к психотерапевту, а вы все с собой натетешкаться не можете!
Cutie Petutie
вы бы , как мать , задумались и нашли бы причину , почему ваш ребёнок так травматично реагировал. причины могут быть серьёзными и последствия тоже.
Калинка
Какой кошмар все, что Вы написали!!! Какая любовь?! Вы о чем?! Что Вы творите??!!
Слава Богу, что хоть один нормальный взрослый поступок совершили - ушли от этого урода, так нет, снова творите всякую дурь!
Я уж молчу о том, что он там таким чудестным образом переменился! Что за чушь? Сказок захотелось? Откройте книгу и там прочитайте! Зачем их выдумывать самой, да еще и в них верить? Да и вообще, какая разница, как ОН живет?! Главное - как живете ВЫ! В Вашей жизни нет больше унижений, попранного достоинства, неуважения и рукоприкладства. А главное - Ваш сын не видит того, как его отец обращается с его матерью! Ведь дети невольно копируют поведение всоих родителей! Вы хотите, чтобы Ваш сын потом избивал свою жену, таскался по бабам и морально калечил уже Ваших внуков?!
Если Вы еще в своем уме, то немедленно выкиньте всю эту блажь (именно так это называется!) из головы! Вспомните, наконец, что в первую очередь Вы - мать и обязаны заботится о своем ребенке! Прекратите лить слезы!!! Да еще и в его присутсвии! Ему и так тяжело, а вместо материнской любви и поддержки он видит сопли и слёзы слабой, неуверенной в себе и себя не ценящей женщины. Пока вы сами не начнете себя уважать, этого не будет делать никто, в том числе и Ваш сын. И все те "проблемы", которые Вам сегодня кажутся такими вселенскими, будут на этом фоне просто ничто! И тогда-то и зарыдаете по-настоящему! Задумайтесь об этом пока не поздно!
Евгения Путилина
Вы уж как себя только не обозвали: и "противная", и "ужасная и противная" Добило, что "вроде как человек не говно". Конечно, хотелось бы вас утешить. но...вы сами виноваты - К ЖЕНЩИНЕ ОТНОСЯТСЯ ТАК, КАК ОНА ПОЗВОЛЯЕТ К СЕБЕ ОТНОСИТЬСЯ. Когда только первый раз поднял руку - сразу дёру надо было давать!!! Мальчик напуган, вы тоже. Если вот муж - говно, то пусть плывёт себе куда подальше от вас.
Не думайте. что жизнь у вас сломана - у вас ребенок, работа, есть где жить...подумайте о главном, и начните уже СВОЮ жизнь так, как вы хотите.
анюта
а я вот тоже считаю, что люди не меняютя. Просто вам такая его жизнь гулящая не нравилась... а она может и не замечает... или закрывает глаза... Но вы то знаете ,что Вам это не нравилось...) Я тоже пару дней всего помучилась, ну что во мне не так... и думала что с ней муж по-другому ведет себя... но потом увидела, что он как есть так и есть. Просто другой женщине это нравится. Только у меня не гулял... а были другие проблемы.
анюта
А мне одна мудрая женщина сказала: Погоревать можно, и нужно... в воспоминаниях о том как было хорошо есть доля счастья... поплакать можно, но не более 10 минут в день раза два в неделю... Началось-засекли время, прошло десять-хватит!!!!А то морщинки будут... а мы ведь должны быть красивыми!!!!А бывшие пусть мучают других....
А ребенок....отнеситесь очень серьезно!!! ведите к психологу... что говорит то он....
Ди
не вините себя, вы героиня что выдержали все то о чем написали, устройте свою жизнь и когда вы станете счастливы мир покажется в иных красках
и то что у него там семья не показатель счастья в этой семье, возможно обертка-статус
Светлана Усынина
Сожгите прошлое в огне... Гори все прахом...
Не сожалейте ни о чем... Забудьте махом!
Не вспоминайте о плохом... И о хорошем...
Не собирайте под столом... от счастья крошек...
Ведь вы достойны не кусков... И не огрызков...
Лишь стоит руку протянуть... Пирог так близко...
Так насладитесь им сполна... Вином запейте...
А то что было и прошло... На то - забейте..!
Вас не любили? Ну и пусть... Вы обожали...
Играли с Вами?...Ну что? Ведь Вы не знали...
Залижем ранки... Не беда... И улыбнемся...
Утрем слезинки на щеках... Не плачь!..
Прорвемся!
Сожгите прошлое в огне... Вперед идите...
А кто смеялся и играл... Того - простите...
Цена назначена всему... И он заплатит...
За каждый стон и боль твою... Он жизнь растратит...
Так пожалейте же его... Пускай уходит...
Сожгите прошлое в огне... А боль - проходит...
Марина
Не отчаивайтесь! Всё встанет нас свои места. Там,у него ничего нового не будет. Если он такой,то сдерживать себя не долго будет. Считайте,что вы подарили той другой жене подарок с "сюрпризом". И ей ещё отольются ваши слёзы. Я сама сейчас на стадии развода. Он уехал в другой город в командировку и приехал на 3 дня,что-бы подать на развод. Нанял адвоката,в качестве представителя в суде. И попросил провести развод в максимально быстрые сроки. А мне уже доложили,что там в глубинке он завёл себе молодую любовницу (ему-43,ей-26).
Я знаю моего мужа до последней молекулы. Я у него 5-я жена! И про прежних жён я наслушалась легенд-какие они были суки и гулящие и не очень-то в это верила. И поэтому всегда держала в курсе всех его забегов на сторону его мать и отца. И теперь-они на моей стороне,его мать прокляла ту глупую девочку и сказала,что никого не примет больше в семью. Он ни с кем теперь не общается,сидит там в своей командировке.
А я уже адаптировалась, просто поняла,что через годик и там будет то-же самое- остынет страсть,будут интернет- знакомства,командировки по пол-года. И скорей всего,эта девушка приехав с моим мужем в большой город Питер -город соблазнов, не станет терпеть пузатого стареющего дядьку и найдёт себе помоложе и достойней.
Я теперь общаюсь с другими мужчинами и всё познаётся в сравнении. Теперь стало понятно,что я жила с ограниченным, глупым и хитрым человеком. А сын мой сказал мне- "вот посмотришь,мама,он еще сам к тебе будет подкатывать".
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем