Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

очень быстро

девочки я не поняла что это было????нашла себе бойфренда моего равестника,до этого была замужем 5 лет,муж был старше меня на 11 лет.все у нас было прикрастно,но оргазма не было,но секс был яркий,долгий,страстный....ну вобщем мой молодой бойфренд очень добрый,красивый,статный ...ну дело дошло до секса я была ужастно разачерованна,какой там оргазм, я не поняла,что призошло
, 2 минуты и он все.как теперь быть?я пытаюсь от него отдалится, а он люблю-люблю....
прелесть
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
7
Виктория Богатырева
Видимо все в доброту, красоту, статность ушло. Ты не расстраивайся- если он тебе симпатичен эксперементируй. Методом проб обязательно найдешь оргазм (главное помогать, направлять туда где приятно). Удачи.
Андрей Поливчак
ольга познакомся сомной и все будет ок...
irina morugova
))) У "молодых" первый раз часто оч быстро проходит. Если наравится парень - дай время
Svetlooka
Ну ты и дура! Радовалась бы что он тебя так хотел. Может больше таких и не встретишь. А со временем все бы наладилось.
Olgen
А ты не думаешь о том, что мужчины тоже могут переживать за этот "первый раз" с тобой? Они же тоже закомплексованные создания, нежные, чувствительные и очень ранимые? Они так же имеют комплексы по поводу лишнего сантиметра на животе... просто нужно дать ему еще один шанс, и надеюсь, он вас не разочарует ;-))))
Анастасия Шилкина
Если он любит тебя, то постепенно все наладится. объяснений его фиаско можно много найти. Но, если ты будешь терпелива и заботлива, то секс наладится. Учи своего мужчину и ни в коем случае не отказывайся от него сразу. Если улучшений не будет, предложи сходить к врачу. Эта проблема решается сейчас в медицинских учреждениях.
Ну а уж если ничего не сработает или он откажется, то без сожаления бросай его.
Анна
хех :))) не стоит отдалятся!!!!попробуйте еще раз!!!!
у меня было так первый раз с моим парнем!!!!
до меня у него не было женщины год, меня он долго очень хотел! и когда был наш с ним первый раз то получилось все абсоллютно идентично Вашему рассказу!!!!я тоже думала "а ну нафиг это всё...." , потом я ему намекнула об этом... мы поговорили и решили что попробуем еще раз, попробовали и все былло супер!
не бросайте парня зря!!!!попробуйте еще раз! если уже на 2 раз будет так же то уже стоит задуматься!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем