Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Игра в одни ворота

Прощу прощения за анонимность ну наверно сами поймете почему))) не задалась у нас с мужем с самого начала интимная жизнь. Вместе два года. Я с самого начала поставила себя так ему все и оральный и анальный секс а мне ничего. Типа лтзать женскую пилотку не по мужски .Живет по понятиям по зоновским . И никогда этого не делал т е куни . Ему даже поласкать меня пальцем и то противно. недавно сказал а как я буду этой рукой есть)))). Смех смехом но я ему тоже перестала давать сначала анал. потом оральн. В итоге имеем только традиционный в разных позах для разнообразия))) и все на этом.. Незнаю правильно ли я делаю , но мне так обидно за себя было я ему все а он мне ничего.. Нужен взгляд со стороны)) спасибо что прочитали ..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
120
liliya-vera
Это старый баян.
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на liliya-vera
liliya-vera
Это старый баян.
СсылкаПожаловаться
и чем он так интересен, чтобы быить старым?
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
как это тебе ничего?! И анал, и орал! Такое разнообразие, я уж обзавидовалась! А ему только на кончик удовольствие
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
как это тебе ничего?! И анал, и орал! Такое разнообразие, я уж обзавидовалась! А ему только на кончик удовольствие
СсылкаПожаловаться
Анал .секс мне не нравился я терпела ради него
Дарья КошкаВ ответ на Аноним
Аноним
Анал .секс мне не нравился я терпела ради него
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А этого вообще никогда делать нельзя, терпеть, если не нравится.
maria vasilchenko
Так следующий шаг ,замена мужа ))
АнонимВ ответ на maria vasilchenko
maria vasilchenko
Так следующий шаг ,замена мужа ))
СсылкаПожаловаться
Печаль(
maria vasilchenkoВ ответ на Аноним
Аноним
Печаль(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А печаль в чем? Если по вашим словам сразу не было взаимности.
АнонимВ ответ на maria vasilchenko
maria vasilchenko
А печаль в чем? Если по вашим словам сразу не было взаимности.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я как и любая женщина надеялась что что то измениться
Дарья КошкаВ ответ на Аноним
Аноним
Я как и любая женщина надеялась что что то измениться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Любая женщина знает, что ничего не изменится, так что не обобщайте. Это вы просто сразу сглупили.
АнонимВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Любая женщина знает, что ничего не изменится, так что не обобщайте. Это вы просто сразу сглупили.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы так за всех уверенны??????
Анна БорткоВ ответ на Аноним
Аноним
Я как и любая женщина надеялась что что то измениться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы хотели сказать : как любая дура. Не обижайте всех женщин
Бегущая СтрокаВ ответ на maria vasilchenko
maria vasilchenko
А печаль в чем? Если по вашим словам сразу не было взаимности.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В этом и печаль. Не секрет, что женщины, выходя замуж, считают, что муж изменится, а мужчины, женясь, думают, что жена останется такой же.
Елена КеменеваВ ответ на Бегущая Строка
Бегущая Строка
В этом и печаль. Не секрет, что женщины, выходя замуж, считают, что муж изменится, а мужчины, женясь, думают, что жена останется такой же.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мужчина однозначно изменится, закончится демо версия конфетно-букетного периода и станет хуже, с женщиной чаще всего происходит тоже самое, просто мы стараемся намного дольше по времени.
По поводу вашей дилеммы автор, тут либо смириться, либо искать счастья для вашей пилотки где то в другом месте.
Бегущая СтрокаВ ответ на Елена Кеменева
Елена Кеменева
Мужчина однозначно изменится, закончится демо версия конфетно-букетного периода и станет хуже, с женщиной чаще всего происходит тоже самое, просто мы стараемся намного дольше по времени.
По поводу вашей дилеммы автор, тут либо смириться, либо искать счастья для вашей пилотки где то в другом месте.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я немного не в этом смысле. Если М до свадьбы не делал каких-то важных для Ж вещей (не менял носки по 3 дня, не чистил зубы), то наивно предполагать, что он будет делать это после свадьбы. Также и Ж вряд ли останется порхающей беззаботной бабочкой
АнонимВ ответ на Елена Кеменева
Елена Кеменева
Мужчина однозначно изменится, закончится демо версия конфетно-букетного периода и станет хуже, с женщиной чаще всего происходит тоже самое, просто мы стараемся намного дольше по времени.
По поводу вашей дилеммы автор, тут либо смириться, либо искать счастья для вашей пилотки где то в другом месте.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Пилотка это у тебя а интимное место
Сергей Ривз
Все пройдет и это
АнонимВ ответ на Сергей Ривз
Сергей Ривз
Все пройдет и это
СсылкаПожаловаться
Все мы там будем))
Сергей РивзВ ответ на Аноним
Аноним
Все мы там будем))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да
Olga Miroshni
Я не поняла, зачем вы вышли замуж за человека, который принциально не делает куни, если для вас куни очень важен
АнонимВ ответ на Olga Miroshni
Olga Miroshni
Я не поняла, зачем вы вышли замуж за человека, который принциально не делает куни, если для вас куни очень важен
СсылкаПожаловаться
Для меня куни не сильно важен просто можно было б хоть иногда не быть эгоистом в постели
maria vasilchenkoВ ответ на Аноним
Аноним
Для меня куни не сильно важен просто можно было б хоть иногда не быть эгоистом в постели
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если не важно, что ноете ?
АнонимВ ответ на maria vasilchenko
maria vasilchenko
Если не важно, что ноете ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не ною .. Просто секс. жизнь скучна из за отсутствия приятностей.
maria vasilchenkoВ ответ на Аноним
Аноним
Я не ною .. Просто секс. жизнь скучна из за отсутствия приятностей.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как она вам вдруг стала скучна...если у вас ни когда веселой и не была ))
АнонимВ ответ на maria vasilchenko
maria vasilchenko
Как она вам вдруг стала скучна...если у вас ни когда веселой и не была ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Поверьте была до мужа))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем