Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Очень долго я думала

Что секс, это то, что безумно нужно мужчинам и они за это готовы собственный ботикок сожрать, выполнять все капризы женщин, терпеть нас и носить на руках! Но! Пообщавшись на форуме поняла, что это женщины готовы на все лишь бы был секс, а мужики уж так и быть, может быть, если не будет болеть голова, полежат в позе бревна!
Ах ах! Как страшно жить!
Мила
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
113
Слевин Келевра
Ну не знаю где это Вы женщин таких нашли. В основной своей массе женщины в плане секса народ деревянный. Мы же за вами бегаем а не наоборот. Но я заметил что ближе к сорокету сексуальность в женщине и желание секса начинают просыпаться но увы....в большинстве случает к 40 они уже имеют довольно противозачаточный вид...
Слевин Келевра
Ну не знаю где это Вы женщин таких нашли. В основной своей массе женщины в плане секса народ деревянный. Мы же за вами бегаем а не наоборот. Но я заметил что ближе к сорокету сексуальность в женщине и желание секса начинают просыпаться но увы....в большинстве случает к 40 они уже имеют довольно противозачаточный вид...
СсылкаПожаловаться
Ха! Классно сказано!
елена добринаВ ответ на Слевин Келевра
Слевин Келевра
Ну не знаю где это Вы женщин таких нашли. В основной своей массе женщины в плане секса народ деревянный. Мы же за вами бегаем а не наоборот. Но я заметил что ближе к сорокету сексуальность в женщине и желание секса начинают просыпаться но увы....в большинстве случает к 40 они уже имеют довольно противозачаточный вид...
СсылкаПожаловаться
Хорош обижать..... Мне скоро тоже ......
Андрей
Так что вы хотели. У мужского пола пик сексуального желания приходится примерно на 16 летний возраст, потом все плавно угасает. У женского же пола наоборот к 30 достигается только пик, отсюда и несоответствие
МилаВ ответ на Андрей
Андрей
Так что вы хотели. У мужского пола пик сексуального желания приходится примерно на 16 летний возраст, потом все плавно угасает. У женского же пола наоборот к 30 достигается только пик, отсюда и несоответствие
СсылкаПожаловаться
Бяда!!!! Нужно с этим что-то срочно делать!
МиражВ ответ на Андрей
Андрей
Так что вы хотели. У мужского пола пик сексуального желания приходится примерно на 16 летний возраст, потом все плавно угасает. У женского же пола наоборот к 30 достигается только пик, отсюда и несоответствие
СсылкаПожаловаться
У меня после 30 только началось набирание оборотов)))))))
МилаВ ответ на Мираж
Мираж
У меня после 30 только началось набирание оборотов)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня после 38
МиражВ ответ на Мила
Мила
У меня после 38
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это тоже после 30))))
Комментарий удален.Почему?
МилаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
Оказывается у каждого и мера своя)
Комментарий удален.Почему?
МилаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Даёшь коммунизм на отдельно взятом форуме!
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰
Сергей Белых
Дак вам же надо чтобы вас содержали, да еще и ахали) Конечно от такой усталости все желание пропадет и полшестого наступит)
Комментарий удален.Почему?
МилаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Среднего
Хороша Маша да не наша
потому что женщина только к возрасту 30+ дай Бог начинает понимать что такое качественный секс и с чем его едят, а у мужчины 30+ подчас уже проблемы с потенцией. а уж что у них в 50 - даже думать страшно. многие вообще уже "честно предпочитают рыбалку".
Хороша Маша да не наша
потому что женщина только к возрасту 30+ дай Бог начинает понимать что такое качественный секс и с чем его едят, а у мужчины 30+ подчас уже проблемы с потенцией. а уж что у них в 50 - даже думать страшно. многие вообще уже "честно предпочитают рыбалку".
СсылкаПожаловаться
В мужике дело, а не в возрасте!
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Мила
Мила
В мужике дело, а не в возрасте!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да бросьте. возраст для мужика в сексе также важен как для тетки внешность. и если тебе 50 - ты можешь прекрасно выглядеть и тп, но "для своего возраста". а не конкурировать с 30 летними. отдельные случаи дисфункций, когда и в 20 у мужика ничего не работает - не в счет.
Хороша Маша да не наша
да бросьте. возраст для мужика в сексе также важен как для тетки внешность. и если тебе 50 - ты можешь прекрасно выглядеть и тп, но "для своего возраста". а не конкурировать с 30 летними. отдельные случаи дисфункций, когда и в 20 у мужика ничего не работает - не в счет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну! Я точно знаю о чем говорю! Проверено лично, не в возрасте дело!
Светлана ФедюковаВ ответ на Мила
Мила
Ну! Я точно знаю о чем говорю! Проверено лично, не в возрасте дело!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В природной потенции дело)))) Я тоже думала, что меня хотят по 2,3 раза в день исключительно из за любви..."очень долго думала";))).
Alisa
Если женщина не хочет секса, для нее это что есть, что нет, срочно нужно идти к эндокринологу и проверять гормоны. Это ненормально.
Костямба
как уже было сказано выше - с возрастом у мужчин просто желание утихает (а не возможности)
вон я каждое утро со стояком просыпаюсь, а желания секса как бы и не особо ...
это когда 20 лет было каждый день хотелось ... а теперь когда 37 стукнуло то 1-2 раза в неделю хватает абсолютно
ALEH
.... блин!! .. как приятно почитать тему от ЗДРАВОМЫСЛЯЩЕЙ - АДЕКВАТНОЙ . ДЕВУШКИ !!!!!... Которая всю писанину на форуме ЧИТАЕТ МЕЖДУ СТРОК !!!... А ведь страшно подумать что много ДЕВУШЕК воспринимают форумскую ПИСАНИНУ всерьёз!!! ... Полностью согласен со второй частью ВАШИХ умозаключений так как в моей жизни ВСЁ было именно так ..(бревно - вычёркиваем!) ... А почитав форум удивился- ВОТ ВЕДЬ ОКАЗЫВАЕТСЯ как!!! ... типа жизнь прошла мимо меня стороной!!... Жил я в другом мире... среди ДРУГИХ женщин!!!!!!!!!!!! .. Каждую из них вспоминаю с трепетом.. .. Ничего со мной не делили.. мозги не выносили... ... МЫ в ТОТ МОМЕНТ просто ЛЮБИЛИ друг друга !!... И ВСССЁЁЁЁ !!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем