Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Очень долго я думала

Что секс, это то, что безумно нужно мужчинам и они за это готовы собственный ботикок сожрать, выполнять все капризы женщин, терпеть нас и носить на руках! Но! Пообщавшись на форуме поняла, что это женщины готовы на все лишь бы был секс, а мужики уж так и быть, может быть, если не будет болеть голова, полежат в позе бревна!
Ах ах! Как страшно жить!
Мила
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
113
МилаВ ответ на ALEH
ALEH
.... блин!! .. как приятно почитать тему от ЗДРАВОМЫСЛЯЩЕЙ - АДЕКВАТНОЙ . ДЕВУШКИ !!!!!... Которая всю писанину на форуме ЧИТАЕТ МЕЖДУ СТРОК !!!... А ведь страшно подумать что много ДЕВУШЕК воспринимают форумскую ПИСАНИНУ всерьёз!!! ... Полностью согласен со второй частью ВАШИХ умозаключений так как в моей жизни ВСЁ было именно так ..(бревно - вычёркиваем!) ... А почитав форум удивился- ВОТ ВЕДЬ ОКАЗЫВАЕТСЯ как!!! ... типа жизнь прошла мимо меня стороной!!... Жил я в другом мире... среди ДРУГИХ женщин!!!!!!!!!!!! .. Каждую из них вспоминаю с трепетом.. .. Ничего со мной не делили.. мозги не выносили... ... МЫ в ТОТ МОМЕНТ просто ЛЮБИЛИ друг друга !!... И ВСССЁЁЁЁ !!!!
СсылкаПожаловаться
В одном не правы)))) если я не повыносила мозг своему мужчине, то день пробит зря)))) а в остальном ))))....
МилаВ ответ на Мила
Мила
В одном не правы)))) если я не повыносила мозг своему мужчине, то день пробит зря)))) а в остальном ))))....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прожит
ALEHВ ответ на Мила
Мила
В одном не правы)))) если я не повыносила мозг своему мужчине, то день пробит зря)))) а в остальном ))))....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
... если Ж ПЫТАЕТСЯ вынести мне мозг .. - я ИДУ С НЕЙ в ГАРАЖ -лезу в яму .. и прошу ЕЁ подавать мне ключи.. 10х12... 13х14... и т д ... если ОНА их находит .. то задание усложняю ... прошу найти .. 12х17 ... 14х 22 ... и т д ... а сам сижу курю.... в яме.... и постукиваю по железу ключом... обычно часа достаточно чтоб показать Е Й её никчемность
МилаВ ответ на ALEH
ALEH
... если Ж ПЫТАЕТСЯ вынести мне мозг .. - я ИДУ С НЕЙ в ГАРАЖ -лезу в яму .. и прошу ЕЁ подавать мне ключи.. 10х12... 13х14... и т д ... если ОНА их находит .. то задание усложняю ... прошу найти .. 12х17 ... 14х 22 ... и т д ... а сам сижу курю.... в яме.... и постукиваю по железу ключом... обычно часа достаточно чтоб показать Е Й её никчемность
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не мой просто ржёт и говорит, что я Чудо)))
Светлана ФедюковаВ ответ на ALEH
ALEH
... если Ж ПЫТАЕТСЯ вынести мне мозг .. - я ИДУ С НЕЙ в ГАРАЖ -лезу в яму .. и прошу ЕЁ подавать мне ключи.. 10х12... 13х14... и т д ... если ОНА их находит .. то задание усложняю ... прошу найти .. 12х17 ... 14х 22 ... и т д ... а сам сижу курю.... в яме.... и постукиваю по железу ключом... обычно часа достаточно чтоб показать Е Й её никчемность
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ёёёёёё....тут у меня знаний хватает и не только в ключах, можно целый день в яме просидеть))))
Nickеа́
Ну и как теперь жить дальше?
Елена
тоже мне новость. Вас такие удивляют еще. станут они ботинок жрать, когда на одного паршивенького очередь желающих.
Светлана ФедюковаВ ответ на Елена
Елена
тоже мне новость. Вас такие удивляют еще. станут они ботинок жрать, когда на одного паршивенького очередь желающих.
СсылкаПожаловаться
На паршивеньких в очередь такие же стоят))) Если мужик в возрасте и хоть при каких то деньгах....тут из помоложе очередь
елена добрина
Тут у одной уж по 12 раз на дню..... Во как!!!))))))
Просто Гадость
Жить становится все страшнее..
Александр Сергеев
Из крайности в крайность. мужчины, конечно, не подарки. Это факт. Но и факт, что никто никакой ботинок есть не будет, ботинки нынче черт знает из чего делают. Просто не надо позиционировать себя как "королевишну", любую милость которой надо заслужить, и как будто это как одолжение делается. Снизошла она до мужчины, понимаешь! Есть взаимный интерес - давай "дружить", нет - покедова! Прынцы все в 1917 году уехали, кого не порешили на месте из революцонного маузера, да и прЫнцессы с ними тоже отчалили. Поэтому - цветы, прогулки и т.д. - дело хорошее и даже не обсуждается, но дальнейшие капризы приводят к разбитому корыту.
Лисичкин
Потому что для многих женщин - это главный показатель популярности среди мужчин, а не поход по ресторанам с подарками, как кричат некоторые.
Светлана )
Даа,слышала от старших коллег-женщин,которым к 50-ти.Мужички с сайтов требуют встреч на ЕЕ ТЕРРИТОРИИ, приходят с пустыми руками,ждут накрытый стол,а они, так и быть,эт самое.....того-этого...вас.
Но такие встречи,как правило,первые и последние...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем