Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Очень долго не было секса!

Я себя чувствую неловко и очень не комфортно. У меня уже 1 год и 2 мес не было секса. Я девушка, мне 27 лет. Я не за разовые отношения. Ну вот что-то не получается с отношениями, а прыгать к первому попавшемуся я не могу. И друзей я просить меня удовлетворить тоже не могу ))) хотя есть и одинокие и симпатичные. Но я уже на стену лезу.. невроз, раздражительность.. такое ощущение, что с отсутствием секса у меня постепенно начинает развиваться фригидность. Может лекарства какие есть анти-секс для людей))) ну это уж очень это состояние раздражает уже. Фалосы не предлагайте!! Нет ничего лучше человеческого тепла и любви....

Я даже лучшим подругам вру, что у меня так долго не было секса, так как мне просто СТЫДНО!!!!! Мне проще придумать историю о состоявшемся сексе, чем признаться что у меня ничего ни с кем не выходит!!!!

Я не уродина, не жирная!!! Хочется сдохнуть!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
Яночка
Вибратор в помощь.
Мастурбация, сублимация. А врать- не хорошо.
Зверушка
А если секса нет, то откуда подозрения на фригидность?
ZaraZa
Если б вы написали, не было секса 1 год, 2 мес, 5 дней и 6 часов, тогда б я поверила, что на стену лезете. А так, можно еще потерпеть...
Жужа
Фригидность всехда у вас была.)
НС
У жирных уродин секс как раз таки есть,а у стройных дур нет и не будет
Комментарий удален.Почему?
Татьяна ИвановаВ ответ на Мюмзик
Комментарий удален.Почему?
Ну почему. Чем больше таких "дур" тем больше свободныз мужчин и тем богаче выбор.
Автор, продолжайте в том же духе, лапушка вы наша.
Татьяна Иванова
Ну почему. Чем больше таких "дур" тем больше свободныз мужчин и тем богаче выбор.
Автор, продолжайте в том же духе, лапушка вы наша.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а потом эти раздолбайки хотят встретить прынца и покорить его красотой души и букетом болезней..
Татьяна ИвановаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
а потом эти раздолбайки хотят встретить прынца и покорить его красотой души и букетом болезней..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И глубиной своего внутреннего мира....
Ну это само собой разумеется....
Татьяна Иванова
И глубиной своего внутреннего мира....
Ну это само собой разумеется....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
естессна... они не понимают слова "потасканные."..
Yacu
Не делайте из этого проблему, все идет так, как должно быть. И еще... Помните об эффекте телегонии.
АнонимВ ответ на Yacu
Yacu
Не делайте из этого проблему, все идет так, как должно быть. И еще... Помните об эффекте телегонии.
СсылкаПожаловаться

что это?
YacuВ ответ на Аноним
Аноним

что это?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ваш ребенок будет похож не только на своего отца, но и на всех предыдущих мужчин. Научно доказанный факт.
ЖужаВ ответ на Yacu
Yacu
Ваш ребенок будет похож не только на своего отца, но и на всех предыдущих мужчин. Научно доказанный факт.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Телегонию опровергли давно.
YacuВ ответ на Жужа
Жужа
Телегонию опровергли давно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В православии вообще считается, что каждые мужчина и женщина, которые соединились телами, становятся одной плотью. То есть, могут перенять болезни, пороки своего партнера.
ЖужаВ ответ на Yacu
Yacu
В православии вообще считается, что каждые мужчина и женщина, которые соединились телами, становятся одной плотью. То есть, могут перенять болезни, пороки своего партнера.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это в православии. В религиях вообще много чего напридумано. Научно это эффект опровергли давно.
Татьяна ИвановаВ ответ на Yacu
Yacu
В православии вообще считается, что каждые мужчина и женщина, которые соединились телами, становятся одной плотью. То есть, могут перенять болезни, пороки своего партнера.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
чё курим сёдня?
Alex ZВ ответ на Yacu
Yacu
Ваш ребенок будет похож не только на своего отца, но и на всех предыдущих мужчин. Научно доказанный факт.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+100000
MaryВ ответ на Yacu
Yacu
Ваш ребенок будет похож не только на своего отца, но и на всех предыдущих мужчин. Научно доказанный факт.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я и думаю, что-то сынок не очень то на нас с мужем похож. Теперь все ясно - моя бурная молодость виновата. Вот где собака зарыта. Всю ночь спать не буду, буду партнеров предыдущих вспоминать, авось и пойму на кого сынок походит :-)))
Станислав ВинсертВ ответ на Yacu
Yacu
Ваш ребенок будет похож не только на своего отца, но и на всех предыдущих мужчин. Научно доказанный факт.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он будет похож не на всех предыдущих мужчин,а только на того кто был первым. Не путайте
Тима с раенаВ ответ на Станислав Винсерт
Станислав Винсерт
Он будет похож не на всех предыдущих мужчин,а только на того кто был первым. Не путайте
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И это тоже бред
Просто ВолшебникВ ответ на Yacu
Yacu
Не делайте из этого проблему, все идет так, как должно быть. И еще... Помните об эффекте телегонии.
СсылкаПожаловаться
чё за чушь??? есть разум или его нет-вот вопрос
Просто Волшебник
чё за чушь??? есть разум или его нет-вот вопрос
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А можно ли судить о наличии разума по одному посту? Если разум охвачен страстями, то это не поддается контролю. Поэтому сначала нужно обрести состояние душевного равновесия
Просто ВолшебникВ ответ на Yacu
Yacu
А можно ли судить о наличии разума по одному посту? Если разум охвачен страстями, то это не поддается контролю. Поэтому сначала нужно обрести состояние душевного равновесия
СсылкаПожаловаться
История переписки3
страсти души токмо и телеса страдают от сего
и могу видеть ваши души и по и без комментов
Просто Волшебник
подстава и повторение дури по кругу.....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем