Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Очень дорожу своим виртуальным другом,но правда не дает покоя!Как поступить?

Года два назад познакомилась в соц.сети с парнем,так вышло что и он и я,переживали расставание со вторыми половинками,
Как говорится беда сближает,мы друг друга поддерживали,а потом и не заметили как привязались,сама не ожидала,что буду часами караулить в сети человека,которого в живую не видела,
Потом стали подшучивать друг над другом,мол ты мой жених,а я приеду за тобой и заберу тебя, шутки шутками,а он постепенно стал входить во вкус и флирт наш стал переходить во что-то серьезное,он все чаще стал говорить о возможности приехать или привезти меня к себе,я это воспринимала как шутку,ну не верилось мне в подобное,да и понимала я что реальность может все разрушить.Тем не менее я к нему была сильно привязана,практически общалась с ним одним,и мне он стал дорог как друг и как собеседник,над нами уже стали подшучивать знакомые,которые никак не могли взять в толк,о чем можно говорить часами не переставая и не надоедать,мы и сами этому удивлялись,но у нас даже не возникало никогда конфликтов.
Время от времени он пропадал из сети,но мы настолько были уверены в друг друге,что терпеливо ждали появления,и нашей тяги к друг другу это ничуть не умаляло,скорее наоборот,перед новогодними праздниками он предупредил что переезжает а значит пропадет возможно надолго,вначале жэто стало для меня трагедией,а после я стала постепенно остывать,там начались застолья,гулянки,снова затянула реальная жизнь,да и под конец еще замаячил бывший парень на горизонте!
А моего виртуального друга так и не было в сети,письма правда он мне слал на почту ,полные самых трогательных признаний и надежд,писал о каком то сюрпризе,который порадует нас обоих,но потом снова пропал,нехватка общения с ним на меня действовала удручающе,я думала что избавлюсь от этого как считала увлечения,но как оказалось я привязалась к этому человеку настолько,что просто скучала как по реальному другу,только если я ценила его как друга и интересного человека,ему как оказалось все виделось иначе!
Спустя какое то время я воссоединилась с бывшим,мы решили пожениться,в это же время появился в онлайне наконец мой виртуальный друг,стал постоянно попрекать меня,писал что донельзя скучает и все это время копил денег на поездку ко мне,это и было сюрпризом,я решила поговорить с ним начистоту,выяснить цель поездки,он написал,что впервые в жизни встретил девушку,ради которой ему не жаль бросить все и поехать хоть на другой конец земли(живем мы в разных странах) и что главное для него это родственная душа и полное взаимопонимание какое у нас есть!Не знаю почему.но у меня язык так и не повернулся ему написать что я выхожу замуж,а потом я себя корила,но смелости так и не набралась,памятуя его крайне болезненное расставание с прежней его девушкой,я просто не хочу становится для него обьектом ненависти,не хочу и все! Но сказать меня вынуждают обстоятельства,зная его характер я подозреваю,что он будет сильно обижен и разочарован,а я не хочу восстанавливать его против себя,(да и не заслужил он такого,чтоб поступать с ним так,)что можете мне посоветовать?Если я признаюсь ему в замужестве он воспримет это как измену знаю точно,подскажите как мне сохранить с ним дружеские отношения,но при этом не скрывая от него правды?Есть ли какой нибудь способ предотвратить полный разрыв?
Весенняя Гроза
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
129
поцелую прямо в рот
Весенняя ГрозаВ ответ на поцелую прямо в рот
поцелую прямо в рот
СсылкаПожаловаться
классная картинка))
поцелую прямо в рот
СсылкаПожаловаться
SVAN
Вы в матрице
Весенняя ГрозаВ ответ на SVAN
SVAN
Вы в матрице
СсылкаПожаловаться
то есть?)
Ольга ЕлагинаВ ответ на Весенняя Гроза
Весенняя Гроза
то есть?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
то есть?)
ИМХО: живёте по заданной программе. То ли сами себе её задали, то ли кто другой - не знаю, но что-то советовать бесполезно. Всё равно из алгоритма своих действий не выйдете и остальные участники шоу Вам в этом подыгрывают ))
Ирина*
Барышня, офлайн наше фсё.
Весенняя ГрозаВ ответ на Ирина*
Ирина*
Барышня, офлайн наше фсё.
СсылкаПожаловаться
т.е уход по английски?
Весенняя Гроза
т.е уход по английски?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Время от времени он пропадал из сети,но мы настолько были уверены в друг друге,что терпеливо ждали появления
"мы" - в смысле, "мы, Николай-II" ? или всетаки ВЫ терпеливо ждали?
он предупредил что переезжает а значит пропадет возможно надолго
ога, т.е. переезжает он в глухие казахстанские степи, где нет вайфая... "Фая, нет вайфая".
А моего виртуального друга так и не было в сети ...шли годы...
но потом снова пропал,нехватка общения с ним на меня действовала удручающе ...ну ещё бы, годы-то шли.
я привязалась к этому человеку настолько,что просто скучала как по реальному другу ...сочувствую
,только если я ценила его как друга и интересного человека,ему как оказалось все виделось иначе!
Спустя какое то время я воссоединилась с бывшим,мы решили пожениться,в это же время появился в онлайне наконец мой виртуальный друг
Одна мысль, одна мысль терзает меня: та, что снаряжение экспедиции я поручил Николаю. меня терзает мысль, это сколько же он был офлайн, что у вас уже чуть ли не внуки пошли?
Как-то вот он без вас судя по всему не терзался...
Весенняя ГрозаВ ответ на Ирина*
Ирина*
Время от времени он пропадал из сети,но мы настолько были уверены в друг друге,что терпеливо ждали появления
"мы" - в смысле, "мы, Николай-II" ? или всетаки ВЫ терпеливо ждали?
он предупредил что переезжает а значит пропадет возможно надолго
ога, т.е. переезжает он в глухие казахстанские степи, где нет вайфая... "Фая, нет вайфая".
А моего виртуального друга так и не было в сети ...шли годы...
но потом снова пропал,нехватка общения с ним на меня действовала удручающе ...ну ещё бы, годы-то шли.
я привязалась к этому человеку настолько,что просто скучала как по реальному другу ...сочувствую
,только если я ценила его как друга и интересного человека,ему как оказалось все виделось иначе!
Спустя какое то время я воссоединилась с бывшим,мы решили пожениться,в это же время появился в онлайне наконец мой виртуальный друг
Одна мысль, одна мысль терзает меня: та, что снаряжение экспедиции я поручил Николаю. меня терзает мысль, это сколько же он был офлайн, что у вас уже чуть ли не внуки пошли?
Как-то вот он без вас судя по всему не терзался...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ахахаххах мне понравилось Форум леди как всегда не дремлет))ну да вышла опечатка шли не годы а недели.,))а во остальном))ну во первых он переехал на сьемную,как поняла не было там интернета,ну не всем же повезло )ну я опять таки это с его слов,))
БезешкаВ ответ на Ирина*
Ирина*
Время от времени он пропадал из сети,но мы настолько были уверены в друг друге,что терпеливо ждали появления
"мы" - в смысле, "мы, Николай-II" ? или всетаки ВЫ терпеливо ждали?
он предупредил что переезжает а значит пропадет возможно надолго
ога, т.е. переезжает он в глухие казахстанские степи, где нет вайфая... "Фая, нет вайфая".
А моего виртуального друга так и не было в сети ...шли годы...
но потом снова пропал,нехватка общения с ним на меня действовала удручающе ...ну ещё бы, годы-то шли.
я привязалась к этому человеку настолько,что просто скучала как по реальному другу ...сочувствую
,только если я ценила его как друга и интересного человека,ему как оказалось все виделось иначе!
Спустя какое то время я воссоединилась с бывшим,мы решили пожениться,в это же время появился в онлайне наконец мой виртуальный друг
Одна мысль, одна мысль терзает меня: та, что снаряжение экспедиции я поручил Николаю. меня терзает мысль, это сколько же он был офлайн, что у вас уже чуть ли не внуки пошли?
Как-то вот он без вас судя по всему не терзался...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
плять! чо опять за наезд на наши степи?! ))
Ирина*В ответ на Безешка
Безешка
плять! чо опять за наезд на наши степи?! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
лана, пусть будут калмыцкие
БезешкаВ ответ на Ирина*
Ирина*
лана, пусть будут калмыцкие
СсылкаПожаловаться
История переписки5
на худой конец монгольские )))
Ирина*В ответ на Безешка
Безешка
на худой конец монгольские )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
нихрюсе ты его послала
БезешкаВ ответ на Ирина*
Ирина*
нихрюсе ты его послала
СсылкаПожаловаться
История переписки7
далеко, да? у меня по географии трояк был ))
Ирина*В ответ на Безешка
Безешка
далеко, да? у меня по географии трояк был ))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
....это где-то между Китаем и Россией
БезешкаВ ответ на Ирина*
Ирина*
....это где-то между Китаем и Россией
СсылкаПожаловаться
История переписки9
от меня до Китая рукой подать, так что недалеко )))
БезешкаВ ответ на Ирина*
Ирина*
Время от времени он пропадал из сети,но мы настолько были уверены в друг друге,что терпеливо ждали появления
"мы" - в смысле, "мы, Николай-II" ? или всетаки ВЫ терпеливо ждали?
он предупредил что переезжает а значит пропадет возможно надолго
ога, т.е. переезжает он в глухие казахстанские степи, где нет вайфая... "Фая, нет вайфая".
А моего виртуального друга так и не было в сети ...шли годы...
но потом снова пропал,нехватка общения с ним на меня действовала удручающе ...ну ещё бы, годы-то шли.
я привязалась к этому человеку настолько,что просто скучала как по реальному другу ...сочувствую
,только если я ценила его как друга и интересного человека,ему как оказалось все виделось иначе!
Спустя какое то время я воссоединилась с бывшим,мы решили пожениться,в это же время появился в онлайне наконец мой виртуальный друг
Одна мысль, одна мысль терзает меня: та, что снаряжение экспедиции я поручил Николаю. меня терзает мысль, это сколько же он был офлайн, что у вас уже чуть ли не внуки пошли?
Как-то вот он без вас судя по всему не терзался...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а так то да... зачиталась
TornadoВ ответ на Ирина*
Ирина*
Время от времени он пропадал из сети,но мы настолько были уверены в друг друге,что терпеливо ждали появления
"мы" - в смысле, "мы, Николай-II" ? или всетаки ВЫ терпеливо ждали?
он предупредил что переезжает а значит пропадет возможно надолго
ога, т.е. переезжает он в глухие казахстанские степи, где нет вайфая... "Фая, нет вайфая".
А моего виртуального друга так и не было в сети ...шли годы...
но потом снова пропал,нехватка общения с ним на меня действовала удручающе ...ну ещё бы, годы-то шли.
я привязалась к этому человеку настолько,что просто скучала как по реальному другу ...сочувствую
,только если я ценила его как друга и интересного человека,ему как оказалось все виделось иначе!
Спустя какое то время я воссоединилась с бывшим,мы решили пожениться,в это же время появился в онлайне наконец мой виртуальный друг
Одна мысль, одна мысль терзает меня: та, что снаряжение экспедиции я поручил Николаю. меня терзает мысль, это сколько же он был офлайн, что у вас уже чуть ли не внуки пошли?
Как-то вот он без вас судя по всему не терзался...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эхехех.. а как-=же неповторимо пахнут глухие
Казахские степи.. не передать..!
он мне часто снится этот запах.
Тая
да на двух стульях не уседите....вам и замуж хочецца и для души....хитрая какая....)
Весенняя ГрозаВ ответ на Тая
Тая
да на двух стульях не уседите....вам и замуж хочецца и для души....хитрая какая....)
СсылкаПожаловаться
ну знаете ли он тоже не святой,но раз уж речь обо мне))я то по сути ему ничего не обещала мы начали общение с флирта,а переросло все в серьезное,не уважай я его так, просто бы наплевала и слилась,а тут думаю как бы сохранить дружбу или если невозможно,то хотя бы уйти не причиняя лишних переживаний..
Весенняя Гроза
ну знаете ли он тоже не святой,но раз уж речь обо мне))я то по сути ему ничего не обещала мы начали общение с флирта,а переросло все в серьезное,не уважай я его так, просто бы наплевала и слилась,а тут думаю как бы сохранить дружбу или если невозможно,то хотя бы уйти не причиняя лишних переживаний..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
выходите ка вы замуж ,и не дурите галавы ни себе ни ему....
Весенняя Гроза
ну знаете ли он тоже не святой,но раз уж речь обо мне))я то по сути ему ничего не обещала мы начали общение с флирта,а переросло все в серьезное,не уважай я его так, просто бы наплевала и слилась,а тут думаю как бы сохранить дружбу или если невозможно,то хотя бы уйти не причиняя лишних переживаний..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мы начали общение с флирта,а переросло все в серьезное.
Пацталом. серьезное в виртуале! Это что-то новое! Да там вообще может быть женщина.
Весенняя ГрозаВ ответ на Л
Л
мы начали общение с флирта,а переросло все в серьезное.
Пацталом. серьезное в виртуале! Это что-то новое! Да там вообще может быть женщина.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
аммм я как вижу вы все таки не читаете мои комменты))я ж писала я сним и по вебке регулярно общалась))что ж по вашему все это время он вместо себя кого то плосылал))ну знаете ли,таким подозрительным тоже нельзя быть)))все должно быть в меру)
Весенняя ГрозаВ ответ на Тая
Тая
да на двух стульях не уседите....вам и замуж хочецца и для души....хитрая какая....)
СсылкаПожаловаться
я ж даже не знаю как бы он поступил окажись на моем месте))я то говорю он интересный и хороший,но и не такие сбивались с пути,оказываясь пред соблазнами))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем