Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Очень дурацкие мысли!!))

Привет!
Знаете, вот может очень странно и глупо я понимаю но бывает у меня такая хрень..
Может от того что я не совсем умею расслабляться и почти не делал такого в последние годя за что пришлось бы краснеть.. не знаю
НО! Бывает что мне хочется сделать какую -нибудь глупость.
Причем не просто глупость а вообще бред мальчишеский..)) и не зависит от того пьяный или трезвый
ну например ущипнуть какую-нибудь бабку или прохожего или кто рядом и посмотреть реакцию
или там крикнуть вдруг.. язык кому-то показать! просто .. ущипнуть или ткнуть. или что похуже))
Да глупо.. ну вот есть такие мысли)))))

точнее даже не сделать это, а пофантазировать что б было если бы???

Или в в последнее время бывают фантазии на секс. почве..
ну там видишь женщинув транспорте и представляешь пошлость)не буду говорить какую)
кстати вот этого за мной раньше не было..
Или думаешь вот смог бы я изнасиловать)) в кустах вооон ту даму и что б было вообще и реакция прохожих какая??
ну так вот дурацкие мысли)) (я фооще-то не насильник!!))))
Бывает у Вас такое ток честно??
Андрей Панков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
148
13456
Герда ГердаВ ответ на Вийюха Волошина
Вийюха Волошина
Умница ты ...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
))знаю
Инна Иванова
Вы бы свою неуемную энергию на работе выпускали. Глядишь зарплату бы подняли ...
Андрей ПанковВ ответ на Инна Иванова
Инна Иванова
Вы бы свою неуемную энергию на работе выпускали. Глядишь зарплату бы подняли ...
СсылкаПожаловаться
Да тут не поднимут(((
Елена Бахметьева
Да нормальный ты, Андрей. Просто не во всем люди признаются.
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Какой ты смешной мальчонка ухаха для таких глупостей есть целый магазин..всякие там вонялки перделки бомбочки какашки...самое главное сделать серьёзный вид одеться поприличнее, когда будешь щипать в общественном транспорте какую-нибудь тётку в час-пик, и она повернётся и начнёт кричать и визжать тебе в лицо, ты с серьёзным видом скажешь: Да вы что??? Как вы могли обо мне такое подумать! Я руководитель городской филармонии, уважаемый человек в обществе, держите себя в руках дамочка и не хамите тут ухаха А по поводу трахнуть прохожих в кустах -это уже посерьёзнее тема...не заходи так далеко, Андрюшка, лучше подурачься чуток, выплесни свои эмоции , потом будешь ржать ещё очень долго ,вспоминая о реакции людей на твои выкрутасы ухахах видимо родители у тебя были очень строгие..дёргали тебя и одёргивали за любые шалости в общественных местах,да?! ухаха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Какой ты смешной мальчонка ухаха для таких глупостей есть целый магазин..всякие там вонялки перделки бомбочки какашки...самое главное сделать серьёзный вид одеться поприличнее, когда будешь щипать в общественном транспорте какую-нибудь тётку в час-пик, и она повернётся и начнёт кричать и визжать тебе в лицо, ты с серьёзным видом скажешь: Да вы что??? Как вы могли обо мне такое подумать! Я руководитель городской филармонии, уважаемый человек в обществе, держите себя в руках дамочка и не хамите тут ухаха А по поводу трахнуть прохожих в кустах -это уже посерьёзнее тема...не заходи так далеко, Андрюшка, лучше подурачься чуток, выплесни свои эмоции , потом будешь ржать ещё очень долго ,вспоминая о реакции людей на твои выкрутасы ухахах видимо родители у тебя были очень строгие..дёргали тебя и одёргивали за любые шалости в общественных местах,да?! ухаха
СсылкаПожаловаться
))) да было б прикольно
Ясноглазка
Это совершенно нормально. Подобные "неправильные" мысли время от времени посещают половину людей земного шара. Возникают они как реакция на дефицит новых ощущений и впечатлений, когда жизнь человека становится излишне регламентированной или пресной.
У мну фантазии похлеще ваших бывают, воспринимаю их как сигнал - пора добавить к будням специй))
Светлана
Ну ж расскажи, Андрэ, что тебе хочется сделать, глядя на мои фотки?)) Ущипнуть, показать язык или шлепнуть по попе?)))
ЖужаВ ответ на Светлана
Светлана
Ну ж расскажи, Андрэ, что тебе хочется сделать, глядя на мои фотки?)) Ущипнуть, показать язык или шлепнуть по попе?)))
СсылкаПожаловаться
Ставридкина! Не боисьси, шо у него холод проснется? Я так одного мена из автобуса наблюдала: идет такой, красавец. Загарец из солярия, мышцы из фитнеса, в маечке и шортах, собака в цвет ему мастью рядом шкандыбает. Не поверишь - никакого секасу, просто жрать реально хотелось, глядя на него.
СветланаВ ответ на Жужа
Жужа
Ставридкина! Не боисьси, шо у него холод проснется? Я так одного мена из автобуса наблюдала: идет такой, красавец. Загарец из солярия, мышцы из фитнеса, в маечке и шортах, собака в цвет ему мастью рядом шкандыбает. Не поверишь - никакого секасу, просто жрать реально хотелось, глядя на него.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Блин, Жужа, точно!!
А наш Андрэ же гурман к тому же))) Ему не ставридки, ему икорки черной подавай..да с шампусом..
Ой)) Введу парня в расходы!!
Андрей ПанковВ ответ на Светлана
Светлана
Ну ж расскажи, Андрэ, что тебе хочется сделать, глядя на мои фотки?)) Ущипнуть, показать язык или шлепнуть по попе?)))
СсылкаПожаловаться
))) Хорошие мысли.. ты симпатишная..
и немного похожа на мою бывшую)
СветланаВ ответ на Андрей Панков
Андрей Панков
))) Хорошие мысли.. ты симпатишная..
и немного похожа на мою бывшую)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тсёрт)) Бывшая наверное была стервой?
Андрей ПанковВ ответ на Светлана
Светлана
Тсёрт)) Бывшая наверное была стервой?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да нет так.. по разному там было))
Наталья
Какие только порой мысли не лезут в голову... Если бы каждый озвучивал, что ему пришло в голову, жить вообще невозможно бы стало...))
Наталья Маленькая
Наверно эмоций не хватает)
а так это ж прикольно) мир был бы скучным без этих глупостей. я тоже воображаю что-то наверно подобное, не собираюсь этого делать, но просто интересно.
Ассоль
уппс. Это просто осеннее обострение, хорошо, что в лёгкой форме:)) Экий ты шалун!:))
Холмс (старый)
А голым по парку- хотел?
Андрей ПанковВ ответ на Холмс (старый)
Холмс (старый)
А голым по парку- хотел?
СсылкаПожаловаться
неее
anna_mariya_1986@mail.ru
Это у вас от безделья и скуки)))
Фике
щипаться никогда не хотелось, а вот положить голову на плечо рядом сидящему хотелось :)))
Маруся Тимофеева
а в транспорте специально ездите для эмоций? машинка надоела??
Калинка
Фсё потому, что не слушаесся ты меня, а зря....)))))
Мюмзик
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем