Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Очень дурацкие мысли!!))

Привет!
Знаете, вот может очень странно и глупо я понимаю но бывает у меня такая хрень..
Может от того что я не совсем умею расслабляться и почти не делал такого в последние годя за что пришлось бы краснеть.. не знаю
НО! Бывает что мне хочется сделать какую -нибудь глупость.
Причем не просто глупость а вообще бред мальчишеский..)) и не зависит от того пьяный или трезвый
ну например ущипнуть какую-нибудь бабку или прохожего или кто рядом и посмотреть реакцию
или там крикнуть вдруг.. язык кому-то показать! просто .. ущипнуть или ткнуть. или что похуже))
Да глупо.. ну вот есть такие мысли)))))

точнее даже не сделать это, а пофантазировать что б было если бы???

Или в в последнее время бывают фантазии на секс. почве..
ну там видишь женщинув транспорте и представляешь пошлость)не буду говорить какую)
кстати вот этого за мной раньше не было..
Или думаешь вот смог бы я изнасиловать)) в кустах вооон ту даму и что б было вообще и реакция прохожих какая??
ну так вот дурацкие мысли)) (я фооще-то не насильник!!))))
Бывает у Вас такое ток честно??
Андрей Панков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
148
Прынцесса Дурындот
А секас давно был?
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Прынцесса Дурындот
Прынцесса Дурындот
А секас давно был?
СсылкаПожаловаться
у него его вообще по ходу никогда не было)))
Аркадий ЛаптевВ ответ на Жемчужная Затейница
Жемчужная Затейница
у него его вообще по ходу никогда не было)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у него его вообще по ходу никогда не было)))

От куда такая уверенность?
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Жемчужная Затейница
Жемчужная Затейница
у него его вообще по ходу никогда не было)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот после таких твоих комментариев у мну возникает мысль, сродни мыслям автора - собрать чумодан и мчаться к нему на помощь! мужиков нет, мужиков нет! вон какой интересный экземпляр пропадает! хе хе хе
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
вот после таких твоих комментариев у мну возникает мысль, сродни мыслям автора - собрать чумодан и мчаться к нему на помощь! мужиков нет, мужиков нет! вон какой интересный экземпляр пропадает! хе хе хе
СсылкаПожаловаться
История переписки3
к нему на помощь? фууууу
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Жемчужная Затейница
Жемчужная Затейница
к нему на помощь? фууууу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
чё фууу... как раз таки, самая достойная из всех наитупейших идей ))) хе хе хе
ПолЖИЗНИВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
вот после таких твоих комментариев у мну возникает мысль, сродни мыслям автора - собрать чумодан и мчаться к нему на помощь! мужиков нет, мужиков нет! вон какой интересный экземпляр пропадает! хе хе хе
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И какие тогда темы Андрюха клепать будет?
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на ПолЖИЗНИ
ПолЖИЗНИ
И какие тогда темы Андрюха клепать будет?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тсёрт! точно! скучно ж жить будет! это я нИпАдумавши брякнула!
*БИКИНИ*
Может у вас недойоп))) Вот фантазии и буйствуют)
ЛеонардаВ ответ на *БИКИНИ*
*БИКИНИ*
Может у вас недойоп))) Вот фантазии и буйствуют)
СсылкаПожаловаться
Это у женщин может быть то, что Вы написали! У мужчин организм сам разряжается.))) Автоматически. По ночам.
ПолЖИЗНИВ ответ на Леонарда
Леонарда
Это у женщин может быть то, что Вы написали! У мужчин организм сам разряжается.))) Автоматически. По ночам.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Леонарда... Вы что? Это тока в юности незрелой... ))
*БИКИНИ*В ответ на ПолЖИЗНИ
ПолЖИЗНИ
Леонарда... Вы что? Это тока в юности незрелой... ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна) У школьников наверно)
Странно, никогда не видела и не слышала, чтобы уже взрослый мужчина кончал во сне..стоять-то может, но нет логического конца)
ЛеонардаВ ответ на ПолЖИЗНИ
ПолЖИЗНИ
Леонарда... Вы что? Это тока в юности незрелой... ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Фигушки! Я недавно статью читала про это. Просто у взрослых мужиков уже и потребности другие и возможностей больше.
ПолЖИЗНИВ ответ на Леонарда
Леонарда
Фигушки! Я недавно статью читала про это. Просто у взрослых мужиков уже и потребности другие и возможностей больше.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В том смысле, что поллюции бывают и у мужиков, но не так часто, как у пацанов? Интересно...
ПолЖИЗНИВ ответ на Леонарда
Леонарда
Фигушки! Я недавно статью читала про это. Просто у взрослых мужиков уже и потребности другие и возможностей больше.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, Леонарда, Ваша правда! Посмотрел в Википедии - и у мужиков бывают
при длительном воздержании... Это ж насколько длительным оно должно быть?
ЛеонардаВ ответ на ПолЖИЗНИ
ПолЖИЗНИ
Да, Леонарда, Ваша правда! Посмотрел в Википедии - и у мужиков бывают
при длительном воздержании... Это ж насколько длительным оно должно быть?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Поллю́ция (от позднелат. pollutio — марание, пачканье) — непроизвольное, происходящее чаще всего во время расслабления психики (иногда сопровождающееся сновидениями с объектом возбуждения) семяизвержение[1] у юношей и мужчин. Обычно с 14—16 лет[2]. Может возникать при долгом сексуальном воздержании. Поллюция — одно из проявлений полового созревания. Частота поллюций индивидуальна для каждого человека. В некоторых случаях поллюции могут происходить каждую ночь или даже несколько раз за ночь[3]. При воздержании поллюции происходят и днём. Обычным считается их появление от 1—2 раз в неделю до 1 раза в 2—3 месяца[4]. Поллюции происходят чаще, если мужчина не мастурбирует и не вступает в половые контакты; достаточно частая половая активность препятствует возникновению поллюций[4]. Однако длительное половое воздержание (несколько месяцев или лет) приводит к уменьшению частоты поллюций, хотя полностью они исчезают лишь у некоторых мужчин в возрасте 50—60 лет.
Получается, что длительное воздержание, наоборот приводит к уменьшению.
ПолЖИЗНИВ ответ на Леонарда
Леонарда
Поллю́ция (от позднелат. pollutio — марание, пачканье) — непроизвольное, происходящее чаще всего во время расслабления психики (иногда сопровождающееся сновидениями с объектом возбуждения) семяизвержение[1] у юношей и мужчин. Обычно с 14—16 лет[2]. Может возникать при долгом сексуальном воздержании. Поллюция — одно из проявлений полового созревания. Частота поллюций индивидуальна для каждого человека. В некоторых случаях поллюции могут происходить каждую ночь или даже несколько раз за ночь[3]. При воздержании поллюции происходят и днём. Обычным считается их появление от 1—2 раз в неделю до 1 раза в 2—3 месяца[4]. Поллюции происходят чаще, если мужчина не мастурбирует и не вступает в половые контакты; достаточно частая половая активность препятствует возникновению поллюций[4]. Однако длительное половое воздержание (несколько месяцев или лет) приводит к уменьшению частоты поллюций, хотя полностью они исчезают лишь у некоторых мужчин в возрасте 50—60 лет.
Получается, что длительное воздержание, наоборот приводит к уменьшению.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да-да, это я и прочитал... Мой вопрос был риторическим скорее...
ЛеонардаВ ответ на ПолЖИЗНИ
ПолЖИЗНИ
Да-да, это я и прочитал... Мой вопрос был риторическим скорее...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Как говорила моя бабушка, век живи, век учись....
ПолЖИЗНИВ ответ на Леонарда
Леонарда
Как говорила моя бабушка, век живи, век учись....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Эт точно...
M@RGOsha
Ну... бывает, только не про "ущипнуть";)))))))) Секс. фантазии в общественном транспорте - распространенная штука, и не только у мужчин))
ПолЖИЗНИВ ответ на M@RGOsha
M@RGOsha
Ну... бывает, только не про "ущипнуть";)))))))) Секс. фантазии в общественном транспорте - распространенная штука, и не только у мужчин))
СсылкаПожаловаться
А ну-ка встретятся как-нить два таких фантазера в автобусе-троллейбусе...
Вот это зрелище предстанет глазам рядовых пассажиров!
SquorchikВ ответ на ПолЖИЗНИ
ПолЖИЗНИ
А ну-ка встретятся как-нить два таких фантазера в автобусе-троллейбусе...
Вот это зрелище предстанет глазам рядовых пассажиров!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и будут это кондуктор и "заяц"... и - кто кого!!!!
ПолЖИЗНИВ ответ на Squorchik
Squorchik
и будут это кондуктор и "заяц"... и - кто кого!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну так это уже сюжет триллера вырисовывается... эротического... ))
SquorchikВ ответ на ПолЖИЗНИ
ПолЖИЗНИ
Ну так это уже сюжет триллера вырисовывается... эротического... ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
зато с возможностью интерактивного участия, Это щаз модно
Елизавета Симакова
Ну вот ведь советуют Вам изо всех сил тут на форуме жениться! Чем чаще секс с законной, тем меньше мыслей о чем-то незаконном (типа изнасилования в кустах....).
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем