Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Очень гадко

Здравствуйте. Извините за анонимность. Очень мерзко и противно на душе. 7месяцев назад умер мой отец, всё его имущество получила я как единственная наследница. Вчера были у родителей мужа и я услышала разговор свекрови с моим мужем. Сказано примерно следующее. Ты б поговорил со своей куклой чтобы она квартирку на тебя переписала и мы туда Сонечку(золовку) поселим а то когда она сама заработает на жильё. Кукла твоя сиротка теперь и не денется от тебя никуда, зачем ей отдельное жильё а Соне помочь надо.
Я в шоке была от услышанного, молча собралась и уехала. Муж звонил но я не отвечаю.
Хочу подать на развод.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
179
НаталиЯВ ответ на Аноним
Аноним
Чтобы потом случайно он не стал вдовцом.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот правильно мыслите, безопасность прежде всего, лучше думать о ребенке!
Мary TigrВ ответ на Аноним
Аноним
Чтобы потом случайно он не стал вдовцом.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
бред какой. это поди не апартаменты в центре столицы, никто там никого убивать не будет, вы пересмотрели ТВ
НаталиЯВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
бред какой. это поди не апартаменты в центре столицы, никто там никого убивать не будет, вы пересмотрели ТВ
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я 22 года отслужила в органах, криминальные хроники доя меня ни о чем! Убийц на своем веку повидала немало, в том числе и на почве жилья. Уж если за 50 рублей могут убить, причем зверски, то что уж говорить о квартире!
Мary TigrВ ответ на НаталиЯ
НаталиЯ
Я 22 года отслужила в органах, криминальные хроники доя меня ни о чем! Убийц на своем веку повидала немало, в том числе и на почве жилья. Уж если за 50 рублей могут убить, причем зверски, то что уж говорить о квартире!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
у вас проф деформации. имещественные вопросы у 100% семей есть. а убивают - доли процента. Просто вы сталкиваетесь именно с ними.
НаталиЯВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
у вас проф деформации. имещественные вопросы у 100% семей есть. а убивают - доли процента. Просто вы сталкиваетесь именно с ними.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Риск всегда есть, а в данном случае налицо! О моей деформации, давайте будет судить медицинская комиссия! Я не просто сталкиваюсь, за два десятка лет - это уже статистика. Знаете ли и мысли такие в голову приходят тоже у доли процента, а мамашка мужа, как раз в этот процент и вошла.
Галина
А муж тут в чем виноват? Мало ли что там Сонина мама придумала, пусть помечтает)
)))
Нужно с мужем поговорить, а потом решать.
Председатель Колхоза
На меня перепиши, вместе жить буду с Сонечкой, и за квартирой приглядывать.
koshka mainecoon
Однозначный развод, причем в двух смыслах. Он попытается все объяснить и вас вернуть, но думаю не имеет смысла быть с таким человеком.
АнонимВ ответ на koshka mainecoon
koshka mainecoon
Однозначный развод, причем в двух смыслах. Он попытается все объяснить и вас вернуть, но думаю не имеет смысла быть с таким человеком.
СсылкаПожаловаться
Я тоже так думаю.
Мария Тищенко
Вы бы с мужем для начала поговорили.
Мария Тищенко
Вы бы с мужем для начала поговорили.
СсылкаПожаловаться
Не хочу, он должен был сразу матери рот закрыть.
Тёмная СторонаВ ответ на Аноним
Аноним
Не хочу, он должен был сразу матери рот закрыть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мало ли как он зависим от нее. Может материально может эмоционально. Ваша ошибка что молча уехали, я бы прям зашла в комнату, села бы за стол, подперла щечку кулачком и сказала: ну-ну, продолжайте, что там дальше?
Пусть бы они выкручивались за свои разговоры.
Никогда не стесняйтесь ставить людей в неловкое положение! Наоборот делайте это при любой возможности, если уверены в своей правоте. Они очень забавны в попытках оправдаться!
Евгения Жукова В ответ на Тёмная Сторона
Тёмная Сторона
Мало ли как он зависим от нее. Может материально может эмоционально. Ваша ошибка что молча уехали, я бы прям зашла в комнату, села бы за стол, подперла щечку кулачком и сказала: ну-ну, продолжайте, что там дальше?
Пусть бы они выкручивались за свои разговоры.
Никогда не стесняйтесь ставить людей в неловкое положение! Наоборот делайте это при любой возможности, если уверены в своей правоте. Они очень забавны в попытках оправдаться!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О да, как вы правы!
Тёмная СторонаВ ответ на Евгения Жукова
Евгения Жукова
О да, как вы правы!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как и всегда)
Тёмная Сторона
Мало ли как он зависим от нее. Может материально может эмоционально. Ваша ошибка что молча уехали, я бы прям зашла в комнату, села бы за стол, подперла щечку кулачком и сказала: ну-ну, продолжайте, что там дальше?
Пусть бы они выкручивались за свои разговоры.
Никогда не стесняйтесь ставить людей в неловкое положение! Наоборот делайте это при любой возможности, если уверены в своей правоте. Они очень забавны в попытках оправдаться!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Плюсуюсь!
Елена СВ ответ на Аноним
Аноним
Не хочу, он должен был сразу матери рот закрыть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он ничего не должен был никому затыкать, оптимальный вариант-промолчать и делать вид что ничего ему мама не говорила.
Мary TigrВ ответ на Елена С
Елена С
он ничего не должен был никому затыкать, оптимальный вариант-промолчать и делать вид что ничего ему мама не говорила.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
100%
Надежда ГартунгВ ответ на Аноним
Аноним
Не хочу, он должен был сразу матери рот закрыть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он может быть, от маминых слов был шокирован, что сразу и ответить не смог.Квартиру сдайте, Соню туда ни ногой, даже на полчаса.
Ирина МельниковаВ ответ на Аноним
Аноним
Не хочу, он должен был сразу матери рот закрыть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы меня извините,но вы..здоровы? У вас гормоны шалят? Он,как воспитанный человек уважает свою мать. Он её выслушал,сделал выводы. Если он с ней согласен это одно,а если выкинул тему из головы,совсем другое. Он же не знал,что вы подслушали,так бы давно уже объяснился. Взяли моду-любой пук-развожусь,даже если пук издала мама.
Ирина Ирина
Аффигеть!!!
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на ekat86-86@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
А я ж сиротка, зачем мне жильё своё?
До этого всё было хорошо и свекровь всегда ласковой была
ekat86-86@mail.ruВ ответ на Аноним
Аноним
А я ж сиротка, зачем мне жильё своё?
До этого всё было хорошо и свекровь всегда ласковой была
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А до этого где жили?
АнонимВ ответ на ekat86-86@mail.ru
ekat86-86@mail.ru
А до этого где жили?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У мужа служебная квартира.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем