Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Очень гадко

Здравствуйте. Извините за анонимность. Очень мерзко и противно на душе. 7месяцев назад умер мой отец, всё его имущество получила я как единственная наследница. Вчера были у родителей мужа и я услышала разговор свекрови с моим мужем. Сказано примерно следующее. Ты б поговорил со своей куклой чтобы она квартирку на тебя переписала и мы туда Сонечку(золовку) поселим а то когда она сама заработает на жильё. Кукла твоя сиротка теперь и не денется от тебя никуда, зачем ей отдельное жильё а Соне помочь надо.
Я в шоке была от услышанного, молча собралась и уехала. Муж звонил но я не отвечаю.
Хочу подать на развод.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
179
Олеся В.
Муж-то что говорил?
Aya PonВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
Муж-то что говорил?
СсылкаПожаловаться
Муж должен был пресечь эти разговоры!
Олеся В.В ответ на Aya Pon
Aya Pon
Муж должен был пресечь эти разговоры!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Само собой
ZaraZaВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
Муж должен был пресечь эти разговоры!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна.
АнонимВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
Муж-то что говорил?
СсылкаПожаловаться
Муж обычно молчит когда с ним мать его разговаривает, а после этого я с ним не общалась
Олеся В.В ответ на Аноним
Аноним
Муж обычно молчит когда с ним мать его разговаривает, а после этого я с ним не общалась
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда разводитесь, пусть дальше молчит.
АнонимВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
Тогда разводитесь, пусть дальше молчит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так и сделаю.
Nata IvanovaВ ответ на Аноним
Аноним
Так и сделаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сиротка))) тем более не давай себя в обиду. У меня был подобный опыт. Не верь никому.
Аноним
Муж обычно молчит когда с ним мать его разговаривает, а после этого я с ним не общалась
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он-то в чем виноват? Еще и золовка теперь, поди для Вас стала плохая)))
АнонимВ ответ на )))
)))
Он-то в чем виноват? Еще и золовка теперь, поди для Вас стала плохая)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Соня не плохая и не будет. Мы с ней дружим но не настолько чтобы я жильё дарила.
Аноним
Соня не плохая и не будет. Мы с ней дружим но не настолько чтобы я жильё дарила.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дак ни кто Вас не заставляет это делать. Муж может промолчал, потому что не хотел ругаться и все.
ZaraZaВ ответ на )))
)))
Дак ни кто Вас не заставляет это делать. Муж может промолчал, потому что не хотел ругаться и все.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да прям. Там же разговор не золовке отдать, а переписать на мужа.
Aya PonВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Да прям. Там же разговор не золовке отдать, а переписать на мужа.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я б встала и сказала Маман Вы не правы! Мы переезжаем!
АнонимВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
я б встала и сказала Маман Вы не правы! Мы переезжаем!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А мы и так живём отдельно от них
Aya PonВ ответ на Аноним
Аноним
А мы и так живём отдельно от них
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я о жизни вообще без них!
)))В ответ на ZaraZa
ZaraZa
Да прям. Там же разговор не золовке отдать, а переписать на мужа.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну дак не он же это говорил. Может как раз не хотел продолжать этот разговор, чтобы жена не услышала? Может он молча у виска в ответ покрутил?
АнонимВ ответ на )))
)))
Дак ни кто Вас не заставляет это делать. Муж может промолчал, потому что не хотел ругаться и все.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Муж у меня по жизни молчун
Аноним
Муж у меня по жизни молчун
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну дак и что Вы от него ждете в данной ситуации? Выслушал и сделал по своему, в чем проблема. Со свекровью конечно перестала бы общаться, хотя сложно - единственная бабушка же у ребенка.
Lady StervaВ ответ на )))
)))
Ну дак и что Вы от него ждете в данной ситуации? Выслушал и сделал по своему, в чем проблема. Со свекровью конечно перестала бы общаться, хотя сложно - единственная бабушка же у ребенка.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да я думаю что он будет таки добиваться чтобы оттяпать эту квартиру. иначе- почему не поставил на место своих родителей?!!!
Иванов ИванВ ответ на Аноним
Аноним
Муж у меня по жизни молчун
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И за это остался виноват)
Саманта ПирусВ ответ на Аноним
Аноним
Муж у меня по жизни молчун
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот такие самые опасные. Они молчат, а думу думают свою.
Lady StervaВ ответ на )))
)))
Дак ни кто Вас не заставляет это делать. Муж может промолчал, потому что не хотел ругаться и все.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а что зхначит- не хотел ругаться? тут такая ситуация, что на кону стоит доверие к нему как к мужу...
Lady StervaВ ответ на Аноним
Аноним
Муж обычно молчит когда с ним мать его разговаривает, а после этого я с ним не общалась
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если он промолчал- разводись. потому что на этого человека после такого нельзя уже положиться...он предаст тебя при первом удобном случае... и вот увидишь- начнет требовать то что его родители говорят- оттяпать у тебя эту квартиру...уходи, это не человек а гуано...
Aya Pon
И правильно сделаете!
Юлия
а что муж ответил своей мамашке ?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем