Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Очень грустно

Девочки, прошу поддержки. Дочка выходит замуж, а я не могу поехать. Живу в другой стране. Перелет дорогой, на мне два кредита и еще двое детей на руках. Грустно так.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
75
a a
Ты ж моя зайка..дай я тебя поцелую..приедете, когда сможете..свадьба это не главное
АнонимВ ответ на a a
a a
Ты ж моя зайка..дай я тебя поцелую..приедете, когда сможете..свадьба это не главное
СсылкаПожаловаться

*Дама с закидонами*
не расстраивайтесь, может это не последняя свадьба...шучу-шучу, приедут к вам и еще раз отпразднуете
*Дама с закидонами*
не расстраивайтесь, может это не последняя свадьба...шучу-шучу, приедут к вам и еще раз отпразднуете
СсылкаПожаловаться
Спасибо!
миром измазана
А они не могут вместо свадебного путешествия к Вам приехать? Из одного стола,сразу к другому! Не переодеваясь!Не раз о таком слышала!
АнонимВ ответ на миром измазана
миром измазана
А они не могут вместо свадебного путешествия к Вам приехать? Из одного стола,сразу к другому! Не переодеваясь!Не раз о таком слышала!
СсылкаПожаловаться
Не могу быть такой эгоисткой. У нас нечего делать для свадебного путешествия.
миром измазанаВ ответ на Аноним
Аноним
Не могу быть такой эгоисткой. У нас нечего делать для свадебного путешествия.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эх,обидно конечно,но на нет и суда нет! Перестаньте грустить и начинайте радоваться,а в день свадьбы накройте вкусный стол,видеосвязь и с семьей отпразднуйте!
Алекса

АлексаВ ответ на Алекса
Алекса

СсылкаПожаловаться
Для поднятия настроения!
АнонимВ ответ на Алекса
Алекса

СсылкаПожаловаться
СПАСИБО!!!!
Василиса
копите деньги на две других свадьбы, пока время есть)))
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
копите деньги на две других свадьбы, пока время есть)))
СсылкаПожаловаться
Василиса, тут просто все одно к одному. Старших выучила, отделила, ипотеку взяла. в общем и вечный бой, покой нам только снится. Можно, конечно, и в большие долги влезть, но отдавать еще тяжелей будет
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
Василиса, тут просто все одно к одному. Старших выучила, отделила, ипотеку взяла. в общем и вечный бой, покой нам только снится. Можно, конечно, и в большие долги влезть, но отдавать еще тяжелей будет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не вижу смысла в этих долгах на свадьбу. нет денег - расписались и все.
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
не вижу смысла в этих долгах на свадьбу. нет денег - расписались и все.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна и я не вижу. Поэтому и не поеду.
Эльвира Орлова
Странная ситуация.Я бы не смогла не присутствовать на свадьбе дочери!
АнонимВ ответ на Эльвира Орлова
Эльвира Орлова
Странная ситуация.Я бы не смогла не присутствовать на свадьбе дочери!
СсылкаПожаловаться
Может быть и странная, но со стороны.
Эльвира ОрловаВ ответ на Аноним
Аноним
Может быть и странная, но со стороны.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Грустно,что бедного парня себе нашла!
АнонимВ ответ на Эльвира Орлова
Эльвира Орлова
Грустно,что бедного парня себе нашла!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну у них все впереди. Бедность - это не порок. Оба только выучились, Дай Бог найдут свой путь в жизни
Эльвира ОрловаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну у них все впереди. Бедность - это не порок. Оба только выучились, Дай Бог найдут свой путь в жизни
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дай бог нашим детям счастливой жизни!
ELKA
у вас двое детей на руках, те ещё минимум 2 свадьбы впереди
АнонимВ ответ на ELKA
ELKA
у вас двое детей на руках, те ещё минимум 2 свадьбы впереди
СсылкаПожаловаться
двое на руках, а две старшие уже отдельно живут. Одна вот замуж выходит. Дай Бог и другая найдет свою половинку.
Шо ты выкупилОсь?
Ой. Отдыхайте дома. Фотки посмотрите:)
Ирина Шулятьева
Ну вот я на похороны мамы не успевала прилететь,т.к. меня в России не было,но мы с мужем полностью оплатили похороны,9-й,40--й день,памятник и прочее.Прилетела уже на 9-й день.Жаль,конечно,но так от меня даже больше пользы было,т.к. для папы и моих сестер это была бы очень большая материальная нагрузка.
Андрей Ларин
А вы зачем в другую страну уехали?За новой жизнью?Так вот оно счастье,живите и не плачьте теперь.
АлександраВ ответ на Андрей Ларин
Андрей Ларин
А вы зачем в другую страну уехали?За новой жизнью?Так вот оно счастье,живите и не плачьте теперь.
СсылкаПожаловаться
Поддержал...(((
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем