Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Очень грустно и обидно))))

привет девочки! даже незнаю с чего начать((((((мне больно,срашно,в душе пустота какая то...мы с мужем женаты уже три года,у нас замечательная доченька,до этого встречались два с половиной года....примерно через мес.9 после свадьбы
мы разошлись,виной тому стала свекровь,она постоянно лезет к нам,не давала ни дня прожить нормально,при том тчо мы жили отдельно....при всех она казалось ангелом,а со мной дьяволом
через некоторое время мы сошлись (мес5-6),и вот живем,но жизнью это назвать нельзя,скорее всего пытаемся жить или сохранить то сто осталось(((((((
свекровь так же лезет,он ее слушает,но понимаете....мне так обидно,я стараюсь незамечать этого,но больше не могу....прошу не судите строго просто поддержите или хотя оставьте какой нибуль комент....
примерно месяц назад она начала его водить к какой то женщине,якобы почистить ауру,вобщем после этого жизнь стала совсем невыносимой,мы можем неразговаривать две недели,может быть было и больше но сегодня,я начала первой,
старалась приласкать,обнять,ну вроде как помирились,но ведь завтра он сново туда пойдет,и мать видимо тока этого и добивается чтоб мы разошлись....
такое уже не в первый раз,в начале нашей семейной жизни,одна знакомая мне сказала,что моя свекровь ходит к одной бабке (знакомая живет с бабкой в одном дворе),после этого у менч стало все плохо,ничего неладилось,я похудела очень сильно,
начались проблемы со здоровьем,мне посоветали сходить к бабушке,та сказала,что на мне очень сильная порча, навела его прямая родственница со стороны супруга....
подскажите как мне можно сейчас хоть как то повлять на ситуацию.смогу лия что нибудь сделать? дело в том что,я немогу ходить по колдунам и бабкам,мне не комфортно,после этой встречи....
иногда мне кажеться может просто стоит уйти из этой жизни, и все и никаких проблем
Карина Калиева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
Долорес Клейборн
Для начала перестаньте верить в "порчи" и прочую чушь. А с мужем вы вряд ли что-то сделаете, если уж он настолько подвержен влиянию матери, что ходит с ней "ауру чистить";))) Чтобы молодой современный мужчина и по "аурочисткам" таскался - это что-то... Хотя, справедливости ради - а что она делала, как лезла в вашу семью? А то в старттопике только по ауры и порчи...
Марина ГорбуноваВ ответ на Долорес Клейборн
Долорес Клейборн
Для начала перестаньте верить в "порчи" и прочую чушь. А с мужем вы вряд ли что-то сделаете, если уж он настолько подвержен влиянию матери, что ходит с ней "ауру чистить";))) Чтобы молодой современный мужчина и по "аурочисткам" таскался - это что-то... Хотя, справедливости ради - а что она делала, как лезла в вашу семью? А то в старттопике только по ауры и порчи...
СсылкаПожаловаться
Я тоже не особо в это верила, пока очень близкий мне человек не прошел через подобное.
Карина КалиеваВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Я тоже не особо в это верила, пока очень близкий мне человек не прошел через подобное.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
думаете это все реально?
Марина ГорбуноваВ ответ на Карина Калиева
Карина Калиева
думаете это все реально?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я верю в то, что нет ничего необъяснимого, зато есть много чего необъясненного. Для Вас самое главное сейчас должно быть собственное душевное равновесие. Не хотите получать его через бабок-колдуний? Правильно делаете. Лучше получайте через ту же мечеть. Есть более прозаичные варианты - просто почаще баловать себя, делая то, что Вам нравится. Но здесь много загвоздок, потому что неизвестно, у кого Вы живете, работаете ли, можете ли рассчитывать на помощь родных, какой Вы веры, а конце концов...
Карина КалиеваВ ответ на Долорес Клейборн
Долорес Клейборн
Для начала перестаньте верить в "порчи" и прочую чушь. А с мужем вы вряд ли что-то сделаете, если уж он настолько подвержен влиянию матери, что ходит с ней "ауру чистить";))) Чтобы молодой современный мужчина и по "аурочисткам" таскался - это что-то... Хотя, справедливости ради - а что она делала, как лезла в вашу семью? А то в старттопике только по ауры и порчи...
СсылкаПожаловаться
она его настривает против. свекра тоже,приходит к нам постоянно и своим поведением убивает, понимаете делает это неоткрыто,а так чтоб муж невидел,я даже незнаю как это обьяснить, постоянно муж под ее контролем, он как зомби делает все как она хочет((((((((((((((незнаю зачем,но она добивается того чтоб мы расстались,говорит ему смотри какая она такая сякая (не раз это слышала),когда она в комнате ему шушукала(((((((((((
Долорес КлейборнВ ответ на Карина Калиева
Карина Калиева
она его настривает против. свекра тоже,приходит к нам постоянно и своим поведением убивает, понимаете делает это неоткрыто,а так чтоб муж невидел,я даже незнаю как это обьяснить, постоянно муж под ее контролем, он как зомби делает все как она хочет((((((((((((((незнаю зачем,но она добивается того чтоб мы расстались,говорит ему смотри какая она такая сякая (не раз это слышала),когда она в комнате ему шушукала(((((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну в таком случае проблема не только в свекрови, но и в муже, который ее случает, вместо того, чтобы пресечь подобные разговоры.
Карина Калиева
она его настривает против. свекра тоже,приходит к нам постоянно и своим поведением убивает, понимаете делает это неоткрыто,а так чтоб муж невидел,я даже незнаю как это обьяснить, постоянно муж под ее контролем, он как зомби делает все как она хочет((((((((((((((незнаю зачем,но она добивается того чтоб мы расстались,говорит ему смотри какая она такая сякая (не раз это слышала),когда она в комнате ему шушукала(((((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Карина, Вы слышали такой термин как "импотенция"? Уверена, что да, только чаще всего его применяют к половым проблемам... физиологического свойства. Но уверяю Вас, существует моральная и социальная импотенция. Лечить которую практически невозможно. Особенно, если ее симптомы проступили у совершеннолетнего мужика. Полная безнадега. Вот муж Ваш, по-моему, такой же моральный и социальный импотент. Вы написали в конце темы: уйти из этой жизни... Возможно, если Вы подразумеваете, уйти ОТ жизни с таким слабаком и импотентом - то это решение правильное. Но уйти в собственную самостоятельную жизнь. Дочку Вы поднимете, в любом случае он, как отец обязан будет помогать Вам ее содержать, но позволять саму себя изводить и самой же изводиться из-за того, что отец Вашего ребенка рохля и тряпка - это абсолютно ненужное времяпрепровождение, понимаете?
Марина Горбунова
Автор, проблема здесь больше психологического свойства. И именно поэтому не нужно ходить по бабкам и колдунам - идите лучше в храм. Побеседуйте с батюшкой, поставьте свечки, закажите молебен о здравии в первую очередь свекрови, а заодно себе, мужу и дочери.
Карина КалиеваВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Автор, проблема здесь больше психологического свойства. И именно поэтому не нужно ходить по бабкам и колдунам - идите лучше в храм. Побеседуйте с батюшкой, поставьте свечки, закажите молебен о здравии в первую очередь свекрови, а заодно себе, мужу и дочери.
СсылкаПожаловаться
да спасибо,я уже была в мечети,но сейчас проблема в том,что у нас дело доходит до развода((((((((она к нам уже два дня не приходит,зато он к ней бегает((((((((((((((((((((
Марина ГорбуноваВ ответ на Карина Калиева
Карина Калиева
да спасибо,я уже была в мечети,но сейчас проблема в том,что у нас дело доходит до развода((((((((она к нам уже два дня не приходит,зато он к ней бегает((((((((((((((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у нас дело доходит до развода

А так ли это плохо? Может, оно и к лучшему?
Жужа
Плохо то, что Вы начали болеть.Бесполезно Вам говорить "не верь!". Это сильнее Вас. Ваш муж совсем не сопротивляется и не отстаевает интересы своей семьи. Поэтому, на мой взгляд. лучше порвать эти отношения, иначе болезнь сожрет Вас изнутри. А Вам еще дочь поднимать.
Вiкуся Ковалишин
попробуй с ней поговорить спроси или ей было бы приятно если кто-то лез с советами, мож просто намікнути так, чтобы необідилась, и сплетни с мужчиной пусть он тебя поймет, если любит, главное не поссорь их=)
Карина КалиеваВ ответ на Вiкуся Ковалишин
Вiкуся Ковалишин
попробуй с ней поговорить спроси или ей было бы приятно если кто-то лез с советами, мож просто намікнути так, чтобы необідилась, и сплетни с мужчиной пусть он тебя поймет, если любит, главное не поссорь их=)
СсылкаПожаловаться
пробывала уже сней подружиться,но она тогда у нас вообще чуть ли не ночевала,со своими нравоучениями,делай так,а это вот так,то неправильно,здесь не так(((((((((
ИЛЛЮЗИЯ ***
знаю одно, порчи реальны....одни совет наверно Вам в этой ситуации это сходить к бабульке, к которым Вы не хотите идти, и отворотите его мать от Вашей семьи, все наладится сразу
Карина КалиеваВ ответ на ИЛЛЮЗИЯ ***
ИЛЛЮЗИЯ ***
знаю одно, порчи реальны....одни совет наверно Вам в этой ситуации это сходить к бабульке, к которым Вы не хотите идти, и отворотите его мать от Вашей семьи, все наладится сразу
СсылкаПожаловаться
СЕГОДНЯ ХОДИЛА К БАБУШКЕ,ОНА СКАЗАЛА ПРИНЕСТИ ФОТО СВЕКРОВИ,ВОТ ЗАВТРА К НЕЙ СНОВО ПОЙДУ,ПОСМОТРИМ ЧТО ОНА СКАЖЕТ....
Карина Калиева
СЕГОДНЯ ХОДИЛА К БАБУШКЕ,ОНА СКАЗАЛА ПРИНЕСТИ ФОТО СВЕКРОВИ,ВОТ ЗАВТРА К НЕЙ СНОВО ПОЙДУ,ПОСМОТРИМ ЧТО ОНА СКАЖЕТ....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А бабушке всю предисторию рассказала. Естественно во всем будет виновата свекровь. Лучше не ввязывайтесь в эти темные дела.
ИЛЛЮЗИЯ ***
Карина, правильно, у меня бабуля так помогала людям от невмеру назойливых родственников....
Александр
уехать жить отдельно и нагрузить своими делами, чтоб на мать у него времени совсем не было. иначе-тяжело будет. родственников можно и раз в полгода видеть.
Карина Калиева
ОЙ ДЕВОЧКИ! ПРИВЕТ....СЛОЖНО ТАК,ВЧЕРА ОН ПОЗВОНИЛ КЛ МНЕ В ОБЕД И СКАЗАЛ ЧТО ПОДАЕТ НА РАЗВОД И ВСЕ,НИЧЕГО ОБСУЖДАТЬ НЕ ХОЧЕТЬ,Я СЕЙЧАС НЕ ПОНИМАЮ, КАК ЖИТЬ ВООБЩЕ ДАЛЬШЕ((((( НЕХОЧУ
Карина Калиева
ОЙ ДЕВОЧКИ! ПРИВЕТ....СЛОЖНО ТАК,ВЧЕРА ОН ПОЗВОНИЛ КЛ МНЕ В ОБЕД И СКАЗАЛ ЧТО ПОДАЕТ НА РАЗВОД И ВСЕ,НИЧЕГО ОБСУЖДАТЬ НЕ ХОЧЕТЬ,Я СЕЙЧАС НЕ ПОНИМАЮ, КАК ЖИТЬ ВООБЩЕ ДАЛЬШЕ((((( НЕХОЧУ
СсылкаПожаловаться
СЕЙЧАС НЕ ПОНИМАЮ, КАК ЖИТЬ ВООБЩЕ ДАЛЬШЕ

А дальше жить счастливо. И каждый день говорите-убеждайте себя, что все будет хорошо. Любая мысль материзуется, поэтому самое главное надо думать только о хорошем. Пройдет немного времени, и Вы сами себе скажите:"Какая же я была дурочка, что столько времени потратила на этого морального недоноска". Все будет ХОРОШО!
ИЛЛЮЗИЯ ***
Ну что ж....мда....ну не расстраивайтесь Карина, баба с возу кабыле легче, все у вас наладится! Зачем вам такая жизнь и маменькин сынок, который позволил матери разрушить семью?!!!
Вот у меня мама старше моего папы и когда они приехали знакомится с папиной мамой то там были и его тетушки, тоесть сестры мамы его, и они узнали что моя мама старше папы, мой папа наехал на теток своих конкретно и сказал что если я услышу какие то переговоры за моеи спиной или перешептывания об этом то вы меня вообще больше не увидете! Они все перепугались и заткнулись навсегда! Правда папина мама очень очень сильно любила мою маму, но я про теток рассказывала. Я к тому что мужик должен постоять за свою семью и свои выбор, а не идти на поводу как Ваш дурак
Карина Калиева
как же все сложно....он подал на развод,а седня с утра перед уходом на работу,сказал, "я сегодня переезжаю к родителям",я была просто ошарашена....все во мне и любовь к нему безумная,и ненависть,почему он нас предал,и горечь обида.все....я ему сказала,мы с дочей что одни в -ой кв.будем жить,на что он мне сказал,что скоро продадим и деньги поделим(((((((((((( (я ничего нехочу,как будто тело онимело....извините что такой набор слов,меня всю трясет,как дальше жить((((((((((((((((((((((
Цыпиленок я
успокойтесь ...
на самом деле он вам большую услугу делает ...представьте, что было бы с вами, если бы вы прожили с ним еще лет так 10? ..а с вашим ребенком? ..вам не страшно за себя и за ребенка?!!!судя по вашему описанию, там такой гадюшник, что оттуда нужно бежать сверкая пятками!
он вас не предал ...он вам свободу и здоровье только что подарил ...так что радуйтесь, что не угробили лет 15 своей жизни на этого м ...ка ...и его долбанутую маман ...
а то, что вы привыкли к нему и боитесь его потерять - понятно ...привычка - великое дело ...хотя и курить бросают, если это угражает здоровью ...вот в вашем случае - это как курение ...переломает и потом будете с недоумением вспоминать о своей "любви" к нему....
вам нужно не страдать, а руки в ноги и к хорошему адвокату ...
Калинка
Судя по Вашим ответам, Вы оченьь молоды, не знаете жизни и не уверены в себе. То, что от этого развода не только ничего не потеряли, а он вас спас , поймете не сейчас, но непременно поймете. И не просто вздохнете с облегчением от этого понимания, а Бога поблагодарите, что своими руками устроил то, что сами Вы сделать были не в силах. А пока скачайте в инете и прочитайтн книжку Картер и Сокол "Мудрая женщина советует" и "Сектреты о мужчинах, которые должна знать каждая женщина" Барбары деАнджелис. Не сомневаюсь, что сделаете много открытий и получите хороший урок на будущее. У Вас все будет хорошо! Удачи!!!
Dieselist
маменькин сынок твой муж. Убей их обоих. Тебя не посадят пока ребенок маленький.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем