Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Очень грустно. Поддержите, кто как может

Не складывается ничего во всех моих делах. Одолела грусть. Не дайте скатиться в депрессию. Поддержите словом.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
АННА АНИНА
Nataly
само и не сложится. складывайте)
Дарья Кошка
Настраивайтесь на позитив. Если не складывается в делах, значит не тем занимаетесь, и вам это просто не надо.
Наветта
Жужа
"Бог одним дал крылья, а другим - пендель. И вроде все летят, а какие разные ощущения..."
Наветта
Оля Олина
Забей на все!!! Иди вкусняшек под ржачный фильм кушай!!!
Или плюйся с балкона и прячься)
Наточка
Позитивный человек это тот которого послали на хрен, а он вернулся оттуда отдохнувший и с магнитиками!!!!
Наветта
black opiumВ ответ на Наветта
Наветта
СсылкаПожаловаться
бамажку постелила...чистюля
НаветтаВ ответ на black opium
black opium
бамажку постелила...чистюля
СсылкаПожаловаться
История переписки2
та ну.... в морг и в грязной юбке повезут. неВдобно как-то
M~
Крепко-крепко обнимаю)). Не знаю, какие дела не складываются, но так нужно, наверно. И еще - жизнь, как зебра- перетерпите данный темный участок. Скоро все наладится!
АнонимВ ответ на M~
M~
Крепко-крепко обнимаю)). Не знаю, какие дела не складываются, но так нужно, наверно. И еще - жизнь, как зебра- перетерпите данный темный участок. Скоро все наладится!
СсылкаПожаловаться
Такое ощущение, что дойдя до черной полосы, произошел поворот налево или направо и я иду вдоль черной полосы(((
Аноним
Такое ощущение, что дойдя до черной полосы, произошел поворот налево или направо и я иду вдоль черной полосы(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот идите тихонечко, вдоль, задумываясь и делая выводы, но главное! верьте, что все наладится. И налаживайте потихонечку каждый день. У всех есть такие периоды и они не менее важны и нужны, чтобы ценить и понимать то хорошее, которое нам дается. Все у вас обязательно наладится!
Аноним
Спасибо всем) Подбодрили немного.
Margarita Mironicheva
Не грустите!
Оля ОлинаВ ответ на Margarita Mironicheva
Margarita Mironicheva
Не грустите!
СсылкаПожаловаться
лучше не скажешь! Респект!
Margarita Mironicheva
Не грустите!
СсылкаПожаловаться

Мюмзик
ОлькаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
СсылкаПожаловаться
точняк!
МюмзикВ ответ на Олька
Олька
точняк!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
МюмзикВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Kross De Lena
Держись там!
Ник
ооо...как будто я написала....
нинада в нее скатываться...
это проверка...на стойкость
Алла Волкова
Такая же фигня)) Печалька...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем