Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Очень хочется!

Как вы относитесь к девушкам которые носят черные легинсы на очень-очень худых ногах! Я так хочу черные легинсы, прямо мечтаю, но ноги худые((((
Кошка-забияка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
110
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Кошка-забияка
Кошка-забияка
у меня вот не получается((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не, ну ты слышала?? проще! проще кирпичь с собой носить, что б ветром не сдувало!
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
не, ну ты слышала?? проще! проще кирпичь с собой носить, что б ветром не сдувало!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не, ну ты слышала?? проще! проще кирпичь с собой носить, что б ветром не сдувало!
))))))))))))))))))))))))))) чуть не описалась
Ирина
не отношусь.
legracia
А как Вы относитесь к девушкам которые носят черные обтягивающие леггинсы на толстых или коротких ногах (а бывает и то и другое).
Фото мне лично понравилось, хотя на вкус и цвет товарищей нет, так что если хотите - носите.
Людмила
было бы хуже если вот так

Олька...ЯВ ответ на Людмила
Людмила
было бы хуже если вот так

СсылкаПожаловаться
тут только той,что справа можно леггинсы носить, двум другим ужасно
СашенькаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
тут только той,что справа можно леггинсы носить, двум другим ужасно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А почему той, что посредине нельзя?
Олька...ЯВ ответ на Сашенька
Сашенька
А почему той, что посредине нельзя?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
можно всем))я лишь на мой вкус сказала
ЛюдмилаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
тут только той,что справа можно леггинсы носить, двум другим ужасно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а по моему посередине девушка нормальная... только у полных не бывает просвета между ногами.
*****В ответ на Людмила
Людмила
а по моему посередине девушка нормальная... только у полных не бывает просвета между ногами.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
соглашусь, в центре ноги лучше
Олька...ЯВ ответ на Людмила
Людмила
а по моему посередине девушка нормальная... только у полных не бывает просвета между ногами.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
девушка нормальная, никто не говорит другого. но такие ноги и отсутствие попы не стоит выставлять напоказ...
СашенькаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
девушка нормальная, никто не говорит другого. но такие ноги и отсутствие попы не стоит выставлять напоказ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я думала наоборот - чем попа меньше, тем лучше...
Олька...ЯВ ответ на Сашенька
Сашенька
А я думала наоборот - чем попа меньше, тем лучше...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
кому лучше?)))
Но попа хотя бы должна быть.а не плоское место сидения))красиво ,когда попа выпуклая. ну вот как на фото выше,что я выложила
СашенькаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
кому лучше?)))
Но попа хотя бы должна быть.а не плоское место сидения))красиво ,когда попа выпуклая. ну вот как на фото выше,что я выложила
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ээээ... куда мой коммент делся?!!!Я тут писала, что все переживала, что у меня она выпуклая и что я жертва стереотипов...
Олька...ЯВ ответ на Сашенька
Сашенька
Ээээ... куда мой коммент делся?!!!Я тут писала, что все переживала, что у меня она выпуклая и что я жертва стереотипов...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Переживала?))да вы гордиться такой должны)))
ЛюдмилаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
девушка нормальная, никто не говорит другого. но такие ноги и отсутствие попы не стоит выставлять напоказ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а по моему нормальные ноги. да и попка есть :) ненай чаго вы там углядели)))))
Кошка-забиякаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
тут только той,что справа можно леггинсы носить, двум другим ужасно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, вот справа самое оно!!! Хорошенькие ножки!
Одинокая РепаВ ответ на Людмила
Людмила
было бы хуже если вот так

СсылкаПожаловаться
Я вот не могу носить леггинсы с короткими кофтами. Мне обязательно надо, чтоб жопу прикрывало
Одинокая Репа
Я вот не могу носить леггинсы с короткими кофтами. Мне обязательно надо, чтоб жопу прикрывало
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А так и надо вообще то носить..это только у нас чем короче , тем лучше(
ЛюдмилаВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
Я вот не могу носить леггинсы с короткими кофтами. Мне обязательно надо, чтоб жопу прикрывало
СсылкаПожаловаться
История переписки2
понимаю, а то получается как будто в колготках идешь и просто юбку надеть забыла)))
Олька...Я
Ну ты же хотела идти в спортзал.что мешает?Уж что что,а ноги подкачиваются быстро
Вот смотри худые ножки,но подкачанные,форма подкорректирована и уже суперски смотрится

Кошка-забиякаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Ну ты же хотела идти в спортзал.что мешает?Уж что что,а ноги подкачиваются быстро
Вот смотри худые ножки,но подкачанные,форма подкорректирована и уже суперски смотрится

СсылкаПожаловаться
Я и хожу! Только в таких черных они не будут так красиво смотреться(
Олька...ЯВ ответ на Кошка-забияка
Кошка-забияка
Я и хожу! Только в таких черных они не будут так красиво смотреться(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот ходи и дальше, не останавливайся, через пару лет глядишь нарастишь мышцы и будут шикарные ножки, только в мини и ходить)))
Если ты себя некомфортно чувствуешь и думаешь некрасиво будешь смотреться, не одевай.
Андрей ПанковВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Ну ты же хотела идти в спортзал.что мешает?Уж что что,а ноги подкачиваются быстро
Вот смотри худые ножки,но подкачанные,форма подкорректирована и уже суперски смотрится

СсылкаПожаловаться
супер ноги!!!!
*****В ответ на Олька...Я
Олька...Я
Ну ты же хотела идти в спортзал.что мешает?Уж что что,а ноги подкачиваются быстро
Вот смотри худые ножки,но подкачанные,форма подкорректирована и уже суперски смотрится

СсылкаПожаловаться
икры некрасивые
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем