Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Очень хочется!

Как вы относитесь к девушкам которые носят черные легинсы на очень-очень худых ногах! Я так хочу черные легинсы, прямо мечтаю, но ноги худые((((
Кошка-забияка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
110
Zайпод
хочется - носи...
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на Zайпод
Zайпод
хочется - носи...
СсылкаПожаловаться
И Михална будет за тобой охотиться , снимать и выкладывать уродства))
*****
если ноги правильной формы, то почему б и нет
Кошка-забиякаВ ответ на *****
*****
если ноги правильной формы, то почему б и нет
СсылкаПожаловаться
Как палки((( худые(((
Кошка-забияка
Как палки((( худые(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если при этом ровные, то вполне нормально смотрится, мне больше нравится на худых ногвх, чем на окорочках
*БИКИНИ*В ответ на *****
*****
если при этом ровные, то вполне нормально смотрится, мне больше нравится на худых ногвх, чем на окорочках
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))))
НатальяВ ответ на Кошка-забияка
Кошка-забияка
Как палки((( худые(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как палки лучше, чем как бревна, так что не переживайте))))
Кот ВаськаВ ответ на Кошка-забияка
Кошка-забияка
Как палки((( худые(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что это такое?
Алена ШаповаловаВ ответ на *****
*****
если ноги правильной формы, то почему б и нет
СсылкаПожаловаться
если ноги правильной формы, то почему б и нет
Ага, и в количестве не более двух. ))
А то остальные будут мерзнуть. ))
Любовь
Никак не отношусь.Мне все равно,что кто носит.А вы, если мечтаете,купите уже легинсы и носите)
elena.platova
не ношу такое....наверное ноги не худые
Наталья Веселова
Девушек с очень-очень худыми ногами пруд пруди ...и чего только не носят
Анастасия Попова
Никак не отношусь..хочется покупайте и носите, какая разница кто что думает
Виктория ххх
Если хочешь что-то носить - покупай и носи. Какая разница, идиоты все равно обосрут любые ноги, для каждого милой и красивой не будешь, так и смысл об этом думать? Главное, чтобы самой нравилось, и уж точно еще найдутся те люди, кому тоже понравится.)))
Кошка-забиякаВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
Если хочешь что-то носить - покупай и носи. Какая разница, идиоты все равно обосрут любые ноги, для каждого милой и красивой не будешь, так и смысл об этом думать? Главное, чтобы самой нравилось, и уж точно еще найдутся те люди, кому тоже понравится.)))
СсылкаПожаловаться
Завтра поеду покупать! Не могу больше терпеть! Хочу!
КатенокВ ответ на Кошка-забияка
Кошка-забияка
Завтра поеду покупать! Не могу больше терпеть! Хочу!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Завтра поеду покупать! Не могу больше терпеть! Хочу!

куда поедешь?! В Сити Град?! )))
Кошка-забиякаВ ответ на Катенок
Катенок
Завтра поеду покупать! Не могу больше терпеть! Хочу!

куда поедешь?! В Сити Град?! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно меня сейчас тут местные олигархи засмеют! Но у нас в городе есть вещевые рынки, там оооочень большой выбор легинсов! Всякие разные...и расцветка, и длинна...но мерить не разрешают! Да и как я там раскарячусь-то))) И всего до 500рэ А в ТЦ по 1000 и выбора нет! Однотипные все...висят как сопли на вешалке, даже не интересно
Аркадий ЛаптевВ ответ на Кошка-забияка
Кошка-забияка
Конечно меня сейчас тут местные олигархи засмеют! Но у нас в городе есть вещевые рынки, там оооочень большой выбор легинсов! Всякие разные...и расцветка, и длинна...но мерить не разрешают! Да и как я там раскарячусь-то))) И всего до 500рэ А в ТЦ по 1000 и выбора нет! Однотипные все...висят как сопли на вешалке, даже не интересно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У нас китайцы мерить разрешают. За своими ширмочками.
Аркадий ЛаптевВ ответ на Кошка-забияка
Кошка-забияка
Конечно меня сейчас тут местные олигархи засмеют! Но у нас в городе есть вещевые рынки, там оооочень большой выбор легинсов! Всякие разные...и расцветка, и длинна...но мерить не разрешают! Да и как я там раскарячусь-то))) И всего до 500рэ А в ТЦ по 1000 и выбора нет! Однотипные все...висят как сопли на вешалке, даже не интересно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А что смеяться-то? У нас полстраны на таких развалах одевается... И выбор там больше - согласен.
КатенокВ ответ на Кошка-забияка
Кошка-забияка
Конечно меня сейчас тут местные олигархи засмеют! Но у нас в городе есть вещевые рынки, там оооочень большой выбор легинсов! Всякие разные...и расцветка, и длинна...но мерить не разрешают! Да и как я там раскарячусь-то))) И всего до 500рэ А в ТЦ по 1000 и выбора нет! Однотипные все...висят как сопли на вешалке, даже не интересно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конечно меня сейчас тут местные олигархи засмеют! Но у нас в городе есть вещевые рынки, там оооочень большой выбор легинсов! Всякие разные...и расцветка, и длинна...но мерить не разрешают! Да и как я там раскарячусь-то))) И всего до 500рэ А в ТЦ по 1000 и выбора нет! Однотипные все...висят как сопли на вешалке, даже не интересно
А у нас не один с тобой город разве?! ))))
Кошка-забиякаВ ответ на Катенок
Катенок
Конечно меня сейчас тут местные олигархи засмеют! Но у нас в городе есть вещевые рынки, там оооочень большой выбор легинсов! Всякие разные...и расцветка, и длинна...но мерить не разрешают! Да и как я там раскарячусь-то))) И всего до 500рэ А в ТЦ по 1000 и выбора нет! Однотипные все...висят как сопли на вешалке, даже не интересно
А у нас не один с тобой город разве?! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Воронеж???
КатенокВ ответ на Кошка-забияка
Кошка-забияка
Воронеж???
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Воронеж???

А для тебя это открытие?! )))
Natalis Domini
Ну если ног стесняетесь ,а носить очень хочется..то носите...но сразу пар десять)))) И тепло и ноги вроде пополнее))
Олька...ЯВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Ну если ног стесняетесь ,а носить очень хочется..то носите...но сразу пар десять)))) И тепло и ноги вроде пополнее))
СсылкаПожаловаться
ха ха))) представляю эту картину
ЮрьевичВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Ну если ног стесняетесь ,а носить очень хочется..то носите...но сразу пар десять)))) И тепло и ноги вроде пополнее))
СсылкаПожаловаться
А что это? Как трусы но только длиннее?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем