Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Очень хочется красивые гладкие губы

Сколько себя помню, всегда губы сухие, хорошо если без трещин. Дошло уже до того, что косметолог предлагает колоть в губы гиалуронку для увлажнения. Я не очень хочу это делать. Надеюсь на другой выход. Чем вы ухаживаете за губами? Обладательницы сухой кожи губ, отзовитесь
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
Виктория Павленко
Правильно делаете, что не хотите колоть губы. Зачем это делать, если только увеличить объем не хотите
Виктория Павленко
Правильно делаете, что не хотите колоть губы. Зачем это делать, если только увеличить объем не хотите
СсылкаПожаловаться
Вроде как обещают, что губы не будут сохнуть..
Мистерия МарковнаВ ответ на Виктория Павленко
Виктория Павленко
Правильно делаете, что не хотите колоть губы. Зачем это делать, если только увеличить объем не хотите
СсылкаПожаловаться
вы когда советуете , хоть в теме разбирайтесь
Мистерия Марковна
вы когда советуете , хоть в теме разбирайтесь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+1
Нюра
вам нужно пить аевит
ольга кузьминоваВ ответ на Нюра
Нюра
вам нужно пить аевит
СсылкаПожаловаться

Александ Ра
Больно, но действенно. Стоит попробовать, в чем опасения-то?
Александ Ра
Больно, но действенно. Стоит попробовать, в чем опасения-то?
СсылкаПожаловаться
Что получу эффект утки, это самое главное. Я вот терпеть не могу, когда губы как пельмени
Аноним
Что получу эффект утки, это самое главное. Я вот терпеть не могу, когда губы как пельмени
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В интернете полно рецептов как можно увлажнить губы с помощью масок и прочего ухода. А вообще если губы пересыхают постоянно, то это обычно какие - то внутренние проблемы со здоровьем. Ну и воды пейте больше. Хотя бы 2 литра в день
Александ РаВ ответ на Аноним
Аноним
Что получу эффект утки, это самое главное. Я вот терпеть не могу, когда губы как пельмени
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не получите) Гиалуронка - это не гель контурный. попробуйте низкомолекулярной, она как водичка
Жужа
А что они должны быть мокрые постоянно или Вы про какие губы пишете?
black opium В ответ на Жужа
Жужа
А что они должны быть мокрые постоянно или Вы про какие губы пишете?
СсылкаПожаловаться
бгггг
ЖужаВ ответ на black opium
black opium
бгггг
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сурьёзный вопрос ваще-то задала, а Вы ржете.))) нидапонила я.)
bonnic
Вы бы пересмотрели для начала свой рацион. С питания начните
АнонимВ ответ на bonnic
bonnic
Вы бы пересмотрели для начала свой рацион. С питания начните
СсылкаПожаловаться
Да и так вроде на зоже
Female Opinion
Облизываете, кусаете?
Диана Калимуллина
По-моему бред. У меня есть подруга с наколотыми губами, все равно пользуется бальзамами, губы как сохли, так и сохнут. Попробуйте лучше кармекс- бальзам. Тот, что в баночке, самый сильный лечебный.
Александ РаВ ответ на Диана Калимуллина
Диана Калимуллина
По-моему бред. У меня есть подруга с наколотыми губами, все равно пользуется бальзамами, губы как сохли, так и сохнут. Попробуйте лучше кармекс- бальзам. Тот, что в баночке, самый сильный лечебный.
СсылкаПожаловаться
смотря что колоть, видимо)))))) Гиалуронка увлажнит
Диана Калимуллина
По-моему бред. У меня есть подруга с наколотыми губами, все равно пользуется бальзамами, губы как сохли, так и сохнут. Попробуйте лучше кармекс- бальзам. Тот, что в баночке, самый сильный лечебный.
СсылкаПожаловаться
эх.. наверное, не всегда срабатывает и гиаоуронка.. за бальзам спасибо, не пробовала. Хотя уже столько их перемазала, что особо не надеюсь
Roбилла.
Увлажняющую помаду
АнонимВ ответ на Roбилла.
Roбилла.
Увлажняющую помаду
СсылкаПожаловаться
Перепробовала их миллион. Вы какую именно имеете ввиду?
Виктория КирикВ ответ на Аноним
Аноним
Перепробовала их миллион. Вы какую именно имеете ввиду?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне помог экстраувлажняющий ночной крем МериКей. Эт не реклама, если что. Крем напоминает воск мягкий. Я его наносила сначала дважды в день и через 20 минут остатки снимала. Потом тока перед макияжем. Теперь любые помады ношу и ничего мне не сушит. Если неохота с сетевиками заморачиваться, поищите крем-парафин холодный Аравия. Он так же действует - мне понравился. Я покупала "шоколад". Кстати, мона совмещать отличную процедуру для рук и ног.
Beladonna@
Бепантен только спасает, а так всегда разодраны. Летом осенью ещё ничего сами по себе
Мистерия Марковна
Биоревитализация губ , это вам косметолог советует, это увлажнение кожи, к увеличению это не имеет никакого отношения. Губы гладки, увладненные , красивые на размер , форму и пр. это никак не влияет
Т@ТЬЯН@
нечего не делаю для этого. но губы всегда крашу блеском и все. от этого они смягчаются
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем