Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Очень хочется лета и тепла!

Грядут майские праздники, в этом году они довольно продолжительные. В связи с этим посетила меня мысль куда-нибудь свалить в теплые края...Да вот незадача, куда не знаю....+еще загран.паспорт сдала
на финскую визу, сказали отдадут 27 апреля, но ведь могут и задержать. В общем, хочется солнце, море, пляж. В Египет все билеты раскуплены (сейчас закрытие сезона), в Тайланд и другие азиатские страны
слишком далеко лететь. Насколько я знаю, в Европе сейчас тоже не особо жарко. Иногда жалею, что не в Москве живу, там столько рейсов всегда, не то что у нас....хотя можно и до нее доехать.
Куда же податься, где сейчас тепло настолько, чтобы можно было купаться?


Это в Греции. Море просто супер. Вот бы там жить.
Давайте помечтаем, куда бы Вы хотели поехать! Или может уже собираетесь?
Ангелок Джулай
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
21
Первая слева
ех... А мы тока на август путвки взяли. Не дождуся, однако...
Ангелок ДжулайВ ответ на Первая слева
Первая слева
ех... А мы тока на август путвки взяли. Не дождуся, однако...
СсылкаПожаловаться
А куда, если не секрет? Я заранее не могу брать, боюсь...мало ли какие обстоятельства.
Первая слеваВ ответ на Ангелок Джулай
Ангелок Джулай
А куда, если не секрет? Я заранее не могу брать, боюсь...мало ли какие обстоятельства.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В Турляндию))) Не бохатые мы по более мохровым местам ездить, зато всей семьей, с ребятишками. А заранее мы постоянно берем, раннее бронирование. Нам скидку дают, да и потом путевки дорожают процентов на 10 минимум. В одном месте все время берем и стараемся чтоб в договоре была возможность расторжения с полным возвратом денег (хотябы до 1-1,5 месяца до срока поездки), так, на всякий случай.
Ангелок ДжулайВ ответ на Первая слева
Первая слева
В Турляндию))) Не бохатые мы по более мохровым местам ездить, зато всей семьей, с ребятишками. А заранее мы постоянно берем, раннее бронирование. Нам скидку дают, да и потом путевки дорожают процентов на 10 минимум. В одном месте все время берем и стараемся чтоб в договоре была возможность расторжения с полным возвратом денег (хотябы до 1-1,5 месяца до срока поездки), так, на всякий случай.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а ну тогда хорошо, если есть возможность вернуть полную сумму. А то так попались однажды-выехать было затруднительно, а деньги не возвращали...Пришлось поехать.
СветланаВ ответ на Ангелок Джулай
Ангелок Джулай
А куда, если не секрет? Я заранее не могу брать, боюсь...мало ли какие обстоятельства.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
там страховка есть на случай возврата денег при всяких обстоятельствах
Виктория ххх
Поздно вас эти мысли посетили, на майские уже все раскуплено везде.
Ангелок ДжулайВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
Поздно вас эти мысли посетили, на майские уже все раскуплено везде.
СсылкаПожаловаться
Да вот...как обычно! Все в последний момент.
Жена инженера
В Израиль попробуйте поискать.
Ангелок ДжулайВ ответ на Жена инженера
Жена инженера
В Израиль попробуйте поискать.
СсылкаПожаловаться
ОО! Вот про него то я и забыла. Почему-то про ОАЭ подумала...но ам какая-то заморочка с визой для девушек...
В Израиле нет такого?
Жена инженераВ ответ на Ангелок Джулай
Ангелок Джулай
ОО! Вот про него то я и забыла. Почему-то про ОАЭ подумала...но ам какая-то заморочка с визой для девушек...
В Израиле нет такого?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ОО! Вот про него то я и забыла. Почему-то про ОАЭ подумала...но ам какая-то заморочка с визой для девушек...
В Израиле нет такого?


Да они там чет отменять визы вроде хотели... не знаю. Но думаю получится, тем более пока весна у них там комфортная температура. Сеня кстати папа улетел туда на неделю по делам.
Дичайшая Мяу Мяу
да ну, щас дорого везде
Домино
Ездила уже в этом году... теперь тока местные соленые озера и большой ремонт...
Ангелок ДжулайВ ответ на Домино
Домино
Ездила уже в этом году... теперь тока местные соленые озера и большой ремонт...
СсылкаПожаловаться
Я готова забить на все ремонты мира, лишь бы куда-нибудь поехать. Путешествия для меня все.
ДоминоВ ответ на Ангелок Джулай
Ангелок Джулай
Я готова забить на все ремонты мира, лишь бы куда-нибудь поехать. Путешествия для меня все.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну дак я лет пять подряд и забивала на ремонты... дальше уже некуда )))
Вторая тень!
А я хочу на север, как раз в Скандинавию, там говорят безумно красиво, а тепло...оно еще будет, 10 раз надоесть успеет))))))))))
Ангелок ДжулайВ ответ на Вторая тень!
Вторая тень!
А я хочу на север, как раз в Скандинавию, там говорят безумно красиво, а тепло...оно еще будет, 10 раз надоесть успеет))))))))))
СсылкаПожаловаться
Быть то оно будет, но вот моря здесь явно не появится!
Вторая тень!В ответ на Ангелок Джулай
Ангелок Джулай
Быть то оно будет, но вот моря здесь явно не появится!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это да! Помню позапрошлым летом на пике жары шла по незнакомой улице и поймала себя на мысли, что вот если я сейчас поверну за угол этого дома - прямо за ним будет море)))) В Абхазию не хотите, там классно, но в мае еще не очень жарко, природа сказка))))
Ангелок ДжулайВ ответ на Вторая тень!
Вторая тень!
Это да! Помню позапрошлым летом на пике жары шла по незнакомой улице и поймала себя на мысли, что вот если я сейчас поверну за угол этого дома - прямо за ним будет море)))) В Абхазию не хотите, там классно, но в мае еще не очень жарко, природа сказка))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня мама была в Абхазии, фотки-класс! Но я бы туда не поехала.
Эллочка Л
И я хочу в тепло!! И фруктов свежих!!!!И моря!!!
Инна Иванова
Смотрела туры в Грецию, но на июнь. Да и в Турцию бы поехала, все включено, лежишь себе на пляжу.
Герда Герда
Этим летом В Португалию))На недели две в Потримао))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем