Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Очень хочеться узнать ваше мнение

Дорогие форумчаночки! Очень хочеться узнать ваше мнение по ряду вопросов. Я - врач с большим стажем, специалист высшей категории, всю жизнь людям помогала. И дома у меня все хорошо. Cемья замечательная, муж и сынок любимый. На нашу радость, сын женился на хорошей девочке, уже и ребеночка родили, внученьку мою единственную.Кристинке 3 годика, нашему комочку добра и счастья.
А проблема такая. Дети решили поехать отдыхать вместе с Кристиночкой, на море везти малышку собрались. А какое море в три годика? Сразу проблемы с акклиматизацией, тяжелый перелет. Но дети так и хотят замучить мою внучку, советов не слушают ,сами все лучше всех знают. Я и сыну говорила и невестку уговаривала , чтобы не дурили. Ну нельзя так над маленькой издеваться. Ничего не слушают. Невестка у меня хорошая, заботливая, вежливая , жена и мать неплохая. Но тут я не знаю, что и думать. Кажется мне иногда, что это она специально придумала, чтобы сынок не отправил меня отдохнуть в Прагу по местам Кафки, как раньше обещал. Денег-то на все не хватит. Но как можно только для того, чтобы испортить мои планы на отпуск, ребенка тащить непойми куда, в Индийский океан?
Подскажите, дорогие ,как убедить сына не мучать ребенка и отложить на годик-другой поездку?
Анна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
482
117181920
Алексей Двинянинов
Шикарнейшая Бредятина!!!!Особенно от Врача Высшей Категории... Ну, или как там ещё....Вы адрес свой рабочий озвучьте. Ну, что бы ЗДРАВОМЫСЛЯЩИЕ наследников у вас не гнобили...
Татьяна Терентьева
Пурген с димедролом,перед вылетом. Это как врач,советую))))))
А вообще тема,бред.
Ольга Ильина
я я я вы подумайте о семье своего сына а вы думаети только о себе из за вас распадется семья и тогда ваш сын вас будет неновидеть
Читающая девушка
Браво!
ПрЭлестный троллинг, только не продуманный.
Ящих уже осыпался, наверно, от комментов)))
Batmem
а что-молодых вдвоем отдохнуть отпустить нельзя? вот и посидите с любимым комочком счастья, пока они отдыхают.
Галина Александрова
Ввопросах выращивания детей бабушек надо слушать, а тем более бабушка-доктор.8 часов облучения в самолете! Что думют эти горе-родители!Оставьте бабушке и тусуйтесь.Онкологические отделения завалены больными детьми.Не берите пример с Европейцев.Там и диагностика и лечение другие."Что делается.?,"как сказал бы профессор Преображенский"Собачье сердце"
Miraya
3 годика ребенку уже давно можно ехать на море) Я с родителями и с мужем ездили на Азовское море ребенку было тогда 1год и 3 месяца и он отлично все переносил, бегал по пляжу без трусиков и памперсов,
117181920
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем