Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Очень хочеться узнать ваше мнение

Дорогие форумчаночки! Очень хочеться узнать ваше мнение по ряду вопросов. Я - врач с большим стажем, специалист высшей категории, всю жизнь людям помогала. И дома у меня все хорошо. Cемья замечательная, муж и сынок любимый. На нашу радость, сын женился на хорошей девочке, уже и ребеночка родили, внученьку мою единственную.Кристинке 3 годика, нашему комочку добра и счастья.
А проблема такая. Дети решили поехать отдыхать вместе с Кристиночкой, на море везти малышку собрались. А какое море в три годика? Сразу проблемы с акклиматизацией, тяжелый перелет. Но дети так и хотят замучить мою внучку, советов не слушают ,сами все лучше всех знают. Я и сыну говорила и невестку уговаривала , чтобы не дурили. Ну нельзя так над маленькой издеваться. Ничего не слушают. Невестка у меня хорошая, заботливая, вежливая , жена и мать неплохая. Но тут я не знаю, что и думать. Кажется мне иногда, что это она специально придумала, чтобы сынок не отправил меня отдохнуть в Прагу по местам Кафки, как раньше обещал. Денег-то на все не хватит. Но как можно только для того, чтобы испортить мои планы на отпуск, ребенка тащить непойми куда, в Индийский океан?
Подскажите, дорогие ,как убедить сына не мучать ребенка и отложить на годик-другой поездку?
Анна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
482
1345678920
Комментарий удален.Почему?
Ипатъ КопатовъВ ответ на Marika
Комментарий удален.Почему?
кому интересно что вы там думаете)))а если пятеро детей что, 15 лет на море не ездить?? только собственный комфорт людей интересует - не рожайте вы никто, ездите на море)))
Ипатъ Копатовъ
кому интересно что вы там думаете)))а если пятеро детей что, 15 лет на море не ездить?? только собственный комфорт людей интересует - не рожайте вы никто, ездите на море)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все-таки вы согласны со мной. Сначала - комфорт и удобство ребенка, а потом уже свои интересы.
Ипатъ КопатовъВ ответ на Анна
Анна
Все-таки вы согласны со мной. Сначала - комфорт и удобство ребенка, а потом уже свои интересы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет, только с самим собой согласен, с вами тётки никогда)))
Ипатъ Копатовъ
нет, только с самим собой согласен, с вами тётки никогда)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Даже если мнение тетки совпадает с вашим? У вас и впрямь все большое. Особенно глупое детское упрямство.
Ипатъ КопатовъВ ответ на Анна
Анна
Даже если мнение тетки совпадает с вашим? У вас и впрямь все большое. Особенно глупое детское упрямство.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
тролльчиха)))
Ипатъ Копатовъ
тролльчиха)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы хотели сказать, что аргументы иссякли? А вы не тролль? А молодой человек по имени Ипат и по фамилии Копатов. И твердый знак на конце - ошибка паспортистки.
galalyks
1962, какая кафка? о вечном уже думать нужно
detka***В ответ на galalyks
galalyks
1962, какая кафка? о вечном уже думать нужно
СсылкаПожаловаться
может она это....в последний путь...
Наталья ВеселоваВ ответ на galalyks
galalyks
1962, какая кафка? о вечном уже думать нужно
СсылкаПожаловаться
))))))))))) Вы-таки думаете, что у женщины в пятьдесят лет может быть сын, который женился в сорок три и сейчас имеет трёхлетнюю дочь?
Там, как минимум, 1942 должно быть ...дама явно скостила себе годков
Наталья Веселова
))))))))))) Вы-таки думаете, что у женщины в пятьдесят лет может быть сын, который женился в сорок три и сейчас имеет трёхлетнюю дочь?
Там, как минимум, 1942 должно быть ...дама явно скостила себе годков
СсылкаПожаловаться
История переписки2
типа да
Наталья Веселова
))))))))))) Вы-таки думаете, что у женщины в пятьдесят лет может быть сын, который женился в сорок три и сейчас имеет трёхлетнюю дочь?
Там, как минимум, 1942 должно быть ...дама явно скостила себе годков
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не к лицу мне уже, Наташенька, так кокетничать. Сестра рассказала про этот сайт и почту сделала. А я и не Анна. Стесняюсь я с настоящим именем сор из избы выносить.
АннаВ ответ на galalyks
galalyks
1962, какая кафка? о вечном уже думать нужно
СсылкаПожаловаться
И даже куда больше. Это не мешает мне восхищаться творчеством Кафки. С молитвенником я не дружу.
Чупа ГолоднаяВ ответ на Анна
Анна
И даже куда больше. Это не мешает мне восхищаться творчеством Кафки. С молитвенником я не дружу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И даже куда больше. Это не мешает мне восхищаться творчеством Кафки. С молитвенником я не дружу.

А вы не читали роман Харуки Мураками "Кафка на пляже"?
Чупа Голодная
И даже куда больше. Это не мешает мне восхищаться творчеством Кафки. С молитвенником я не дружу.

А вы не читали роман Харуки Мураками "Кафка на пляже"?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мураками вообще не читала. Я больше по старинке - что люблю, то и перечитываю.
Чупа ГолоднаяВ ответ на Анна
Анна
Мураками вообще не читала. Я больше по старинке - что люблю, то и перечитываю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это же касается вашего любимого Кафки ;-)))
А "Замок" Кафки читали?
ИРГА
кафка. какая то рифма вертицца....а, нафка. танька. ага.
АннаВ ответ на ИРГА
ИРГА
кафка. какая то рифма вертицца....а, нафка. танька. ага.
СсылкаПожаловаться
А как это к моему вопросу относиться?
ИРГАВ ответ на Анна
Анна
А как это к моему вопросу относиться?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот вы врачи всегда какую нибудь ересь напишете в карточке. мы же разгадываем, под лупой смотрим, закорючки ваши расшифровываем. а вам дак всё объяснить надо. ничего не скажу!!!!
АннаВ ответ на ИРГА
ИРГА
вот вы врачи всегда какую нибудь ересь напишете в карточке. мы же разгадываем, под лупой смотрим, закорючки ваши расшифровываем. а вам дак всё объяснить надо. ничего не скажу!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это профессиональная деформация почерка. И у меня с годами испортился. Писанины много, а времени на нее мало - не до каллиграфии.
АннаВ ответ на ИРГА
ИРГА
вот вы врачи всегда какую нибудь ересь напишете в карточке. мы же разгадываем, под лупой смотрим, закорючки ваши расшифровываем. а вам дак всё объяснить надо. ничего не скажу!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И дополню свое сообщение. Нам, медработникам не привыкать к человеческой на нас озлобленности. Но я не ожидала, что в интернете на приличном форуме со мной будут сводить счеты...
ИРГАВ ответ на Анна
Анна
И дополню свое сообщение. Нам, медработникам не привыкать к человеческой на нас озлобленности. Но я не ожидала, что в интернете на приличном форуме со мной будут сводить счеты...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
оспидя, какая озлобленность! кому вы надо. шутка юмора была.
TinaВ ответ на ИРГА
ИРГА
вот вы врачи всегда какую нибудь ересь напишете в карточке. мы же разгадываем, под лупой смотрим, закорючки ваши расшифровываем. а вам дак всё объяснить надо. ничего не скажу!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так врачи-то пишут для прокурора, а не для простого смертного ...:))) Вспомнила из жизни моей эскулаповской : забегает на комиссию замглав. и трясёт писаниной одного доктора, у которого там только столбики, уголочки и изредка кружочки ...: " ...у Вас опять ничего понять невозможно !" ...выходит, а он так невозмутимо : алфавит учить надо ! .:)))
ИРГАВ ответ на Tina
Tina
Так врачи-то пишут для прокурора, а не для простого смертного ...:))) Вспомнила из жизни моей эскулаповской : забегает на комиссию замглав. и трясёт писаниной одного доктора, у которого там только столбики, уголочки и изредка кружочки ...: " ...у Вас опять ничего понять невозможно !" ...выходит, а он так невозмутимо : алфавит учить надо ! .:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))))) хороший доктор.
Марина ГорбуноваВ ответ на ИРГА
ИРГА
кафка. какая то рифма вертицца....а, нафка. танька. ага.
СсылкаПожаловаться
Нафка танька это хорошо! Фигурное катание форева!
1345678920
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем