Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Очень хочу....

...спать. У моих соседей живущих этажом выше вчера была дискотека до 2 часов ночи. Я как не пыталась уснуть, не получилось. В милицию звонить не хотелось. Это сделали мои соседи рядом живущие. Уже выпила 3 чашки кофе на работе, не помогает... Кто предложит способ наказать "полуночников" не прибегая к помощи властей?
Предлагайте, не стесняйтесь... Оч. уж хочется людям "жизнь порадовать".
Наталья Дроздова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
75
галкаВ ответ на галка
галка
Молодец, таких надо наказывать рублем, раз по-хорошему не понимают. У меня большой опыть проживания в общежитии, так что знаю кучу каверз. Медные провода тоже ломала - терпение и труд все перетрут, а алюминевый провод и подавно )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
"а алюминевый провод и подавно" - ой, в смысле медный
Ирусик
Милиция не помогла, ты решила на форуме пожаловатся.
Наталья ДроздоваВ ответ на Ирусик
Ирусик
Милиция не помогла, ты решила на форуме пожаловатся.
СсылкаПожаловаться
Жаловаться - не про меня. Предлагайте способы "душу отвести"
Наталья Дроздова
Жаловаться - не про меня. Предлагайте способы "душу отвести"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На лавочке, у подьезда.
Наталья ДроздоваВ ответ на Ирусик
Ирусик
На лавочке, у подьезда.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И в тему, прямо в самую точку...
Наталья Дроздова
И в тему, прямо в самую точку...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не обижайтесь,я хулиганю.
Наталья ДроздоваВ ответ на Ирусик
Ирусик
Не обижайтесь,я хулиганю.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хулюган, говоришь? Ладно, проказник, прощаю....
Елена Бахметьева
Есть вариант со старыми советскими дверями - знаете, были такие обитые дермантином. Правда, соседям тоже несладко придется. Берете сырое яйцо, набираете в шприц, и выдавливаете в обивку двери. Яйцо начинает протухать - вонь такая, что даже тараканы в теплые края уйдут.
А мы в общаге соседям мстили - у нас меняли трубы, продолбали дырки между комнатами. Соседи орали так, что мы просыпались. Так мы поставили в мафон кассету с национальной камбоджийской музыкой, подсунули им под дырку и ушли к подружкам, тольк приходили каждые 45 минут кассету переставлять. Они потом шелковые были, лишь бы снова завывания не слышать.
Наталья ДроздоваВ ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
Есть вариант со старыми советскими дверями - знаете, были такие обитые дермантином. Правда, соседям тоже несладко придется. Берете сырое яйцо, набираете в шприц, и выдавливаете в обивку двери. Яйцо начинает протухать - вонь такая, что даже тараканы в теплые края уйдут.
А мы в общаге соседям мстили - у нас меняли трубы, продолбали дырки между комнатами. Соседи орали так, что мы просыпались. Так мы поставили в мафон кассету с национальной камбоджийской музыкой, подсунули им под дырку и ушли к подружкам, тольк приходили каждые 45 минут кассету переставлять. Они потом шелковые были, лишь бы снова завывания не слышать.
СсылкаПожаловаться
Про яйца я знаю, только у всех соседей в подъезде стоят металлические двери...
Елена БахметьеваВ ответ на Наталья Дроздова
Наталья Дроздова
Про яйца я знаю, только у всех соседей в подъезде стоят металлические двери...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Блин....Ну хоть объявление от их имени дайте - с адресом или телефоном. Пусть их подостают, как вас. Или на худой конец дверь им валерьянкой облейте. Пусть и им будет ночная музыка, только в кошачьем исполнении.
Наталья ДроздоваВ ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
Блин....Ну хоть объявление от их имени дайте - с адресом или телефоном. Пусть их подостают, как вас. Или на худой конец дверь им валерьянкой облейте. Пусть и им будет ночная музыка, только в кошачьем исполнении.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот про валерьянку -это хорошо... Только у меня у самой домашний кот "сторожевой" живёт. Боюсь, что эта кошачья музыка будет слышна не только им.
Елена БахметьеваВ ответ на Наталья Дроздова
Наталья Дроздова
Вот про валерьянку -это хорошо... Только у меня у самой домашний кот "сторожевой" живёт. Боюсь, что эта кошачья музыка будет слышна не только им.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чувство глубокого человеческого злорадства поможет вам слушать эту музыку с удовольствием)))))))))
Наталья ДроздоваВ ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
Чувство глубокого человеческого злорадства поможет вам слушать эту музыку с удовольствием)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, только я перед этим активно высплюсь, а потом телевизор по-громче сделаю... Хай им буде добре)))))
Жужа
Эх, вспомню детство золотое-застойное! Кароч, берешь валерьянку и обливаешь дверь. Достаточно несколько незаметных капель. Все коты округи собираются. Что они с этой дверью сделают - потом опишешь.
Наталья ДроздоваВ ответ на Жужа
Жужа
Эх, вспомню детство золотое-застойное! Кароч, берешь валерьянку и обливаешь дверь. Достаточно несколько незаметных капель. Все коты округи собираются. Что они с этой дверью сделают - потом опишешь.
СсылкаПожаловаться
Дельный совет!
Ольга Захарченко
У нас была ситуация - соседи на 2 этажа ниже тоже устроили дискотеку, спать не давали. Муж, как настоящий диверсант, спустился к ним и выкрутил пробки. И быстро домой. Дискотека тут же закончилась - мирно и без жертв :)
Софочка
Высказывать им надо после, когда они трезвые, всем вместе.
Sabretooth.
Отключите вводной автомат и выкусите им метров пять питающего кабеля... часов до 11 утра тишину я Вам гарантирую...)))
ДмитрийВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Отключите вводной автомат и выкусите им метров пять питающего кабеля... часов до 11 утра тишину я Вам гарантирую...)))
СсылкаПожаловаться
Откуда в щитке 5 метров?
Sabretooth.В ответ на Дмитрий
Дмитрий
Откуда в щитке 5 метров?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
От этажного РЩ, до вводного квартирного автомата и 25 может быть...
ДмитрийВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
От этажного РЩ, до вводного квартирного автомата и 25 может быть...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас квартирные прямо в щитке стоят.
Sabretooth.В ответ на Дмитрий
Дмитрий
У нас квартирные прямо в щитке стоят.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Схемы разные бывают...в вашей эл.счётик в групповом щите стоит, у меня дома в квартирном...
Ночь Нежна...
начните что ли ремонт. с переносом всех розеток .
Наталья ДроздоваВ ответ на Ночь Нежна...
Ночь Нежна...
начните что ли ремонт. с переносом всех розеток .
СсылкаПожаловаться
Осталось только марта дождаться. Они о многом пожалеют....
Изумрудинка
беруши вам в помощь
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем