Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Очень хочу....

...спать. У моих соседей живущих этажом выше вчера была дискотека до 2 часов ночи. Я как не пыталась уснуть, не получилось. В милицию звонить не хотелось. Это сделали мои соседи рядом живущие. Уже выпила 3 чашки кофе на работе, не помогает... Кто предложит способ наказать "полуночников" не прибегая к помощи властей?
Предлагайте, не стесняйтесь... Оч. уж хочется людям "жизнь порадовать".
Наталья Дроздова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
75
Анастасия Попова
Только если по Пугачевой: Я сама к вам иду).
Шел трамвай девятый номер
Я просто хожу и тупо их матерю
Александра Воробьева
Иду,разговариваю.
У нас соседи понимают,как правило.
Наталья ДроздоваВ ответ на Александра Воробьева
Александра Воробьева
Иду,разговариваю.
У нас соседи понимают,как правило.
СсылкаПожаловаться
"ЭТИ" соседи не понимают... Алкаши и трутни. Срабатывает исключительно только приезд мужчин в форме. Вот по очереди с соседями и жалуемся. Срабатывает: "У кого быстрее нервы сдадут"
Александра Воробьева В ответ на Наталья Дроздова
Наталья Дроздова
"ЭТИ" соседи не понимают... Алкаши и трутни. Срабатывает исключительно только приезд мужчин в форме. Вот по очереди с соседями и жалуемся. Срабатывает: "У кого быстрее нервы сдадут"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда-к участковому.
по-другому,увы,никак...
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
как??? вы хоть уверены, что сегодня выспитесь 8(((((( у меня в соседнем подъезде, за моей стенкой, живёт 2 старика....так они на ночь радио не выключают - не слышат что ли....оно до пол третьего гундосит и в 6 ужи пикать начинает... и нет бы калинку малинку слушали... дак в году 1867 состоялось бля бля бля....сижу читаю... как улучшить звукоизоляцию... мне то мстить старикам как то не гоже 8(((((
Наталья ДроздоваВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
как??? вы хоть уверены, что сегодня выспитесь 8(((((( у меня в соседнем подъезде, за моей стенкой, живёт 2 старика....так они на ночь радио не выключают - не слышат что ли....оно до пол третьего гундосит и в 6 ужи пикать начинает... и нет бы калинку малинку слушали... дак в году 1867 состоялось бля бля бля....сижу читаю... как улучшить звукоизоляцию... мне то мстить старикам как то не гоже 8(((((
СсылкаПожаловаться
Не уверенна... Старикам мстить не безопасно...
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Наталья Дроздова
Наталья Дроздова
Не уверенна... Старикам мстить не безопасно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а до ремонта я могу всю историю выучить!!! оно мне точно не навредит????
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
а до ремонта я могу всю историю выучить!!! оно мне точно не навредит????
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Понимаю! Я один раз у подруги ночевала и там тоже у соседей радио до 3 ночи читало какую-то жутко нудную пьесу! %-\ Чуть с ума реально не сошла... А Вы не пробовали к ним сходить и попросить радио выключать на ночь?
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Алёна
Алёна
Понимаю! Я один раз у подруги ночевала и там тоже у соседей радио до 3 ночи читало какую-то жутко нудную пьесу! %-\ Чуть с ума реально не сошла... А Вы не пробовали к ним сходить и попросить радио выключать на ночь?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я домой поздно прихожу. пыталась как то заломиться, дак даже к домофону не подошли.. толи никого не пускают, толи тоже не слышат
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
а до ремонта я могу всю историю выучить!!! оно мне точно не навредит????
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Знания не повредят! )))
ЗЫ: сочувствую
Ёлки -ПалкиВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
как??? вы хоть уверены, что сегодня выспитесь 8(((((( у меня в соседнем подъезде, за моей стенкой, живёт 2 старика....так они на ночь радио не выключают - не слышат что ли....оно до пол третьего гундосит и в 6 ужи пикать начинает... и нет бы калинку малинку слушали... дак в году 1867 состоялось бля бля бля....сижу читаю... как улучшить звукоизоляцию... мне то мстить старикам как то не гоже 8(((((
СсылкаПожаловаться
как??? вы хоть уверены, что сегодня выспитесь 8(((((( у меня в соседнем подъезде, за моей стенкой, живёт 2 старика....так они на ночь радио не выключают - не слышат что ли....оно до пол третьего гундосит и в 6 ужи пикать начинает... и нет бы калинку малинку слушали... дак в году 1867 состоялось бля бля бля....сижу читаю... как улучшить звукоизоляцию... мне то мстить старикам как то не гоже 8(((((


Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Ёлки -Палки
Ёлки -Палки
как??? вы хоть уверены, что сегодня выспитесь 8(((((( у меня в соседнем подъезде, за моей стенкой, живёт 2 старика....так они на ночь радио не выключают - не слышат что ли....оно до пол третьего гундосит и в 6 ужи пикать начинает... и нет бы калинку малинку слушали... дак в году 1867 состоялось бля бля бля....сижу читаю... как улучшить звукоизоляцию... мне то мстить старикам как то не гоже 8(((((


СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну да ну да....примерно так я сейчас себя и чувствую
Наталья ДроздоваВ ответ на Ёлки -Палки
Ёлки -Палки
как??? вы хоть уверены, что сегодня выспитесь 8(((((( у меня в соседнем подъезде, за моей стенкой, живёт 2 старика....так они на ночь радио не выключают - не слышат что ли....оно до пол третьего гундосит и в 6 ужи пикать начинает... и нет бы калинку малинку слушали... дак в году 1867 состоялось бля бля бля....сижу читаю... как улучшить звукоизоляцию... мне то мстить старикам как то не гоже 8(((((


СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нее, как-то так...
NataFresh
Насцыте им на подоконник)))))
НаталиВ ответ на NataFresh
NataFresh
Насцыте им на подоконник)))))
СсылкаПожаловаться
каким образом она к ним на подоконник залезет, даже размышлять страшно ))))))))))))
NataFreshВ ответ на Натали
Натали
каким образом она к ним на подоконник залезет, даже размышлять страшно ))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спросили -я ответила)
КАК воплощать - это уже другой вопрос. Но идея хороша, мне кажется))))))))
Наталья ДроздоваВ ответ на NataFresh
NataFresh
Спросили -я ответила)
КАК воплощать - это уже другой вопрос. Но идея хороша, мне кажется))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это Вы таким образом наказываете своих соседей?)))) Прикольно))))
Наталья Дроздова
Это Вы таким образом наказываете своих соседей?)))) Прикольно))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я живу в хорошем элитном доме) у нас таких проблем, СЛАВА БОГУ нет. Хорошая шумоизоляция и воспитанные люди.
Но в детстве жили в обычном доме... Помню такие "дискотеки". Я не мстила. Мстили ли родители и Как - не помню)))))
НаталиВ ответ на NataFresh
NataFresh
Спросили -я ответила)
КАК воплощать - это уже другой вопрос. Но идея хороша, мне кажется))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
оригинально и главное необычно так =)))))
Наталья ДроздоваВ ответ на Натали
Натали
оригинально и главное необычно так =)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласна))) Свеженько)))) и ново)))
Оксана НевернаяВ ответ на NataFresh
NataFresh
Насцыте им на подоконник)))))
СсылкаПожаловаться
Под дверь по моему менее экстремально...)
Ласточка Небесная
а я спокойно оношусь к такому,если это не каждый день..в конце концов и у меня бывают праздники..а живем то не в поле)))
Комментарий удален.Почему?
Наталья ДроздоваВ ответ на Кукла Неваляшка
Комментарий удален.Почему?
На них уже написано 333 заявления. Уже наказывали их не раз. БЕСПОЛЕЗНО. И выселять их никто не будет! Так Всем соседям и сказали. Вот так и мучаемся...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем