Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Очень хочу 3-го ребёночка.

 Замужем, 2 детей, мне 30, мужу 34; Квартира есть (родительска); 2 машины. Я очень хочу, муж хочет, но задумывается о том, как прокормить потом нас всех.  Наши родители 100% будут в шоке. Не могу решиться ((( Что посоветуете?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
63
Феечка Ф
Какие советы? С мужем решайте!
Феечка Ф
Тем более, у мужа сомнения ...
Карри
Побудут немного в шоке и выйдут из него...дело-то житейское)
Сразу не говорите...а то ведь и отговорить могут.
*Наталья Петрова*
Зачем?! Это же не куклы ... поиграл и бросил ...
Larry Stylinson
Рожайте, раз такое желание огромное)))
Антигони Та же
Причем тут ваши родители?
И принимать решение должны вы двое, а не вы одна.
ВИШНЯ #
если че, то патоиарх поможет... рожай...
Александра Андреева
Комнат скоко
Тихое счастьеВ ответ на Александра Андреева
Александра Андреева
Комнат скоко
СсылкаПожаловаться
а какая разница? комнаты-то родительские
Александра АндрееваВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
а какая разница? комнаты-то родительские
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я думаю там родители уже рукой махнули...
Тихое счастьеВ ответ на Александра Андреева
Александра Андреева
Да я думаю там родители уже рукой махнули...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а если им реально некуда деваться? знаю такую семейку - родителям в их комнату явочным порядком поставили двухярусную кровать и сселили старших детишек
Александра АндрееваВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
а если им реально некуда деваться? знаю такую семейку - родителям в их комнату явочным порядком поставили двухярусную кровать и сселили старших детишек
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если вместе- то попа конечно. Я чето правда поняла что они отдельно живут.
Александра Андреева
Да я думаю там родители уже рукой махнули...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
2 комнаты. Родители живут в отдельном доме. Совместно жили 1 год. Нажились. В браке 10 лет.
Александра АндрееваВ ответ на Аноним
Аноним
2 комнаты. Родители живут в отдельном доме. Совместно жили 1 год. Нажились. В браке 10 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мало места
Александра Андреева
Мало места
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Согласна
Тихое счастье
"квартира родительская" - понятно, почему родители будут в шоке :( а не многовато стало женщин - любительниц рожать? живут в родительской квартире, детишки маленькие, папа в мягкой форме намекает, что достаток не позволяет размножаться как кроли... а бабе так хочется родить, что на форум пошла - искать группу поддержки?
СВЕТ*ЛАНА
нам скинуться на вашего будущего ребенка?....
МарусяВ ответ на СВЕТ*ЛАНА
СВЕТ*ЛАНА
нам скинуться на вашего будущего ребенка?....
СсылкаПожаловаться
Нет мы должны разделить её желание и уговорить родить третьего,дети это счастье ,бог дал зайку даст и лужайку......если такие детолюбивые купили бы свое жилье и хоть десяток рожайте ,а не на голове у родителей,родители тоже покой хотят
АнонимВ ответ на Маруся
Маруся
Нет мы должны разделить её желание и уговорить родить третьего,дети это счастье ,бог дал зайку даст и лужайку......если такие детолюбивые купили бы свое жилье и хоть десяток рожайте ,а не на голове у родителей,родители тоже покой хотят
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Родители живут отдельно.
МарусяВ ответ на Аноним
Аноним
Родители живут отдельно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда рожайте,все равно родители из квартиры не выгонят....я думала все в одной квартире ютитесь
Honney Pot
мои родители в 90е передумали рожать третьего ребенка, очень пожалели. тоже испугались что не поднимут. еще раз, это были 90е. и они вес равно пожалели по прошествии времени.
муж просто переживает? а сам хочет? ну так убедите его что он со всем справится)
Елена
а теперь представьте, что вы остались одна с детьми.............без мужа и без родителей.
поднимите?
yana salli
Раз муж боиться,что не прокормит вас всех,то тут и думать нечего-ни какого ребенка. Рожать бездумно можно когда денег много.
Вера
Хотите - рожайте, на улицах с голоду никто не умирает.
Ольга Ивановна
Что советовать? Все уже насоветовано, каждый день такие темы, форум переполнен.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем