Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
12 октября 06:57, Главная форумов

Очень хочу двойняшек

У кого получилось запланировать двойняшек без ЭКО? Вычитала что после приема ОК 3 месяца и их отмены можно получить выброс двух яйцеклеток. В роду нету ни близнецов ни двойняшек на сколько я помню, эххх(((
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
40
12
Окси
Витамин Е подключайте
СсылкаПожаловаться
Lilit L
"просите, и дано будет вам;... ибо всякий просящий получает" - только так, другого пути не вижу))))
СсылкаПожаловаться
ОксиВ ответ на Lilit L
Lilit L
"просите, и дано будет вам;... ибо всякий просящий получает" - только так, другого пути не вижу))))
СсылкаПожаловаться
Может стоит хотя бы учебник биологии почитать. Если не видете
СсылкаПожаловаться
Окси
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
А вы словарь почитайте
СсылкаПожаловаться
Lilit LВ ответ на Окси
Окси
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
да ладно! И какова же, согласно учебнику биологии, вероятность того, что женщина, в роду у которой не было близнецов (по крайней мере в обозримом прошлом) может по собственному хотению родить близнецов? И если уж Вы являетесь поклонницей исключительно материалистической модели жизни, то хотя бы соизвольте до конца изучить вопрос и выяснить, как именно действует витамин Е и каковы побочные эффекты от приёма искусственных витаминов, если в организме не наблюдается их нехватки.
СсылкаПожаловаться
любовь Лисовская
Вот охота сразу за двумя ухаживать! Вы ж даже не понимаете, как это сложно!!!!!!
СсылкаПожаловаться
любовь Лисовская
Вот охота сразу за двумя ухаживать! Вы ж даже не понимаете, как это сложно!!!!!!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Зато один раз отмучилась, а детей сразу двое ))
СсылкаПожаловаться
anele1901
Зато один раз отмучилась, а детей сразу двое ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я, наоборот, боялась, чтобы не было бы двойняшек! Дочь старшая и очень помогала с сыном.
СсылкаПожаловаться
любовь Лисовская
Я, наоборот, боялась, чтобы не было бы двойняшек! Дочь старшая и очень помогала с сыном.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Я тоже боялась. У нас в роду, через поколение. У моей бабушки родились двойняшки (мамины братья), и у бабушкиной бабушки тоже были двойняшки.
СсылкаПожаловаться
anele1901
Я тоже боялась. У нас в роду, через поколение. У моей бабушки родились двойняшки (мамины братья), и у бабушкиной бабушки тоже были двойняшки.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И у нас есть в роду. Вот только пока ни у кого не родились близнецы.
СсылкаПожаловаться
Элка
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки5
Вот и у моей бабушки была двойня, но умерли от голода. Из 6 детей остались только моя мама и тетя.
СсылкаПожаловаться
Элка
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки5
Ну может для этого нужно раз 10 родить ))) У моей бабушки двойняшки только седьмыми родами были. Раньше ведь дети часто умирали маленькими.
СсылкаПожаловаться
anele1901
Ну может для этого нужно раз 10 родить ))) У моей бабушки двойняшки только седьмыми родами были. Раньше ведь дети часто умирали маленькими.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И это правда. Надо попробовать;)
СсылкаПожаловаться
любовь Лисовская
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
ну да, это только со стороны смотреть прикольно, когда они уже подросшие - милота... А так, хоть разорвись я думаю, особенно когда грудные
СсылкаПожаловаться
ТимАлёна
ну да, это только со стороны смотреть прикольно, когда они уже подросшие - милота... А так, хоть разорвись я думаю, особенно когда грудные
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Да....Кого первым к груди прикладывать? Попки мыть!
СсылкаПожаловаться
Аноним
в начале да сложно будет, но есть кому помогать
СсылкаПожаловаться
Аноним
в начале да сложно будет, но есть кому помогать
СсылкаПожаловаться
Охох! Дети -на всю жизнь!
СсылкаПожаловаться
Ирина
По ЭКО часто бывают двойняшки, и тройняшки тоже)))
СсылкаПожаловаться
Мария Финько
Прием ОК в течении 3-х месяцев нечего не гарантирует.
СсылкаПожаловаться
Светлана Клезович
Я из двойняшек, у сестры тоже двойняшки. Постоянно сравнивают, люди не понимают, что хоть двойняшки, хоть четверняшки, но все мы личности. А тут: одна уже замужем 5 лет, а вторая ещё нет, или : у тебя уже трое внуков, а у сестры когда? И так во всём, кто лучше - кто хуже, кто успешней, кто заботливей и т.д.. Я не говорю о том, как трудно их растить, особенно в наше время, да и всегда впрочем. Родить просто ребёнка, да ещё здоровенького, это уже счастье. Не нужно делать заказ у Бога, это не игрушки. Боженька может посмеяться и дать вам одного ребёночка здоровенького, другого слабенького, и вы всю жизнь будете их сравнивать, жалеть слабого, не уделяя тем самым должного внимания другому. Лично у нас с сестрой нет такого притяжения, как пишут, да и у племяшек также не наблюдала. Конечно, хорошо, когда есть сестра, да ещё и подружка по играм и по жизни. Но по мне, так лучше пусть детки приходят в этот мир по одному, чтобы каждому уделять именно его время, чтобы насладиться именно его детством и взрослением, а не рвать руки и выбирать, кому их подставить в первую очередь, а кому потом. Даже если у вас нет недостатка в няньках, материнскую любовь и заботу дитёнку не заменит никто.
СсылкаПожаловаться
Светлана Клезович
Я из двойняшек, у сестры тоже двойняшки. Постоянно сравнивают, люди не понимают, что хоть двойняшки, хоть четверняшки, но все мы личности. А тут: одна уже замужем 5 лет, а вторая ещё нет, или : у тебя уже трое внуков, а у сестры когда? И так во всём, кто лучше - кто хуже, кто успешней, кто заботливей и т.д.. Я не говорю о том, как трудно их растить, особенно в наше время, да и всегда впрочем. Родить просто ребёнка, да ещё здоровенького, это уже счастье. Не нужно делать заказ у Бога, это не игрушки. Боженька может посмеяться и дать вам одного ребёночка здоровенького, другого слабенького, и вы всю жизнь будете их сравнивать, жалеть слабого, не уделяя тем самым должного внимания другому. Лично у нас с сестрой нет такого притяжения, как пишут, да и у племяшек также не наблюдала. Конечно, хорошо, когда есть сестра, да ещё и подружка по играм и по жизни. Но по мне, так лучше пусть детки приходят в этот мир по одному, чтобы каждому уделять именно его время, чтобы насладиться именно его детством и взрослением, а не рвать руки и выбирать, кому их подставить в первую очередь, а кому потом. Даже если у вас нет недостатка в няньках, материнскую любовь и заботу дитёнку не заменит никто.
СсылкаПожаловаться
Да, Вы правы. У двойняшек часто бывает, что один здоров, а другой нет. У нас в подъезде живут два мальчика-двойняшки (сейчас им лет по 20 с чем-то уже), один родился здоровым, а другой - инвалид-колясочник с рождения. У девчонки одной знакомой тоже двойняшки родились, одна девочка здоровенькая, а другая умерла через две недели. Но если бы и выжила, то была бы полным инвалидом, без движения. Тоже ничего хорошего.....
СсылкаПожаловаться
Светлана Клезович
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Светлана Клезович
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Янина Савонина
Это только со стороны мило выглядит пара пупсов, одинаково одетых. А реалиии это - ровно в 2 раза больше проблем и расходов ОДНОВРЕМЕННО. Если заболели - то оба, ходить начнут оба одновременно, хоть разорвись, одежды, кружков и всего-всего остального - в 2 раза больше. У моих знакомых в двух семьях двойни. Дети уже подростки. Родителям очень тяжело.
СсылкаПожаловаться
Янина Савонина
Это только со стороны мило выглядит пара пупсов, одинаково одетых. А реалиии это - ровно в 2 раза больше проблем и расходов ОДНОВРЕМЕННО. Если заболели - то оба, ходить начнут оба одновременно, хоть разорвись, одежды, кружков и всего-всего остального - в 2 раза больше. У моих знакомых в двух семьях двойни. Дети уже подростки. Родителям очень тяжело.
СсылкаПожаловаться
Насчет расходов это ужас. У меня погодки. Так трудно было поначалу. И денежно и в моральном плане. Представляю с двойняшками... у подруги вторые роды закончились рождением двойняшек. Это сразу 3е деток маленьких. Ей было очень тяжело. Они уже и в школу пошли. А забот хоть отбавляй.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru