Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу маленькую собаку! Как уговорить маму?

Я на День Рождение очень хочу мини йорка он очень маленький, но есть 3 проблемы:
1. У меня есть одна маленькая собака.
2. Я живу в квартире.
3. Не знаю как маму упросить и что вообще ей нужно сказать??
Прошу помогите!!!!!
Виктория Шайхалеева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
Aliya MashtakovaВ ответ на Мария Демидюк
Мария Демидюк
Никогда не возьму животное ниоткуда.
Болячки неизвестные, характер непредсказуемый.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да выбор-это головная боль насчёт собаки, чтобы выбрать нормальную по психике собаку, придётся заплатить специалисту, чтобы он научил вас выбирать,ещё куча дорогих вещей покупать, чем больше собака,тем больше корм придётся покупать ,а корма не дешёвые и ещё прочее покупать прийдётся и ещё выгуливать придётся по несколько часов
Nadia MonteroВ ответ на Aliya Mashtakova
Aliya Mashtakova
Да выбор-это головная боль насчёт собаки, чтобы выбрать нормальную по психике собаку, придётся заплатить специалисту, чтобы он научил вас выбирать,ещё куча дорогих вещей покупать, чем больше собака,тем больше корм придётся покупать ,а корма не дешёвые и ещё прочее покупать прийдётся и ещё выгуливать придётся по несколько часов
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня на йорка уходит не больше 1500 в месяц, а часто и гораздо меньше. Выгуливается за 20 минут, потом домой просится, в дождь и снег вообще не любит гулять. Это не так затратно и геморно как многие пишут.
Aliya MashtakovaВ ответ на Nadia Montero
Nadia Montero
У меня на йорка уходит не больше 1500 в месяц, а часто и гораздо меньше. Выгуливается за 20 минут, потом домой просится, в дождь и снег вообще не любит гулять. Это не так затратно и геморно как многие пишут.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у вас собака маленькая, а значит расходы маленькие, как на кота, и естественно выгула большого не требует, к тому же у вас собака гипоаллергенная
оксана бескоровайнаяВ ответ на Aliya Mashtakova
Aliya Mashtakova
у вас собака маленькая, а значит расходы маленькие, как на кота, и естественно выгула большого не требует, к тому же у вас собака гипоаллергенная
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не верьте, аллергия есть и ещё какая!!!
Люли-МалинаВ ответ на Мария Демидюк
Мария Демидюк
Никогда не возьму животное ниоткуда.
Болячки неизвестные, характер непредсказуемый.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лучше разведенцев обогащать, да? У породистых есть наследственные болезни, а дворняги здоровее, неприхотливее и благодарнее во много раз. Про особенности характера расскажут волонтеры, которые ухаживают за собакой в приюте.
Катерина ПелевинаВ ответ на Мария Демидюк
Мария Демидюк
Никогда не возьму животное ниоткуда.
Болячки неизвестные, характер непредсказуемый.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в приютах собаки лечатся и социализируются. но если цель быть "Хламурной" дурой, то да, бездомные не красят рожу, они красят всего лишь душу
Катерина Пелевина
в приютах собаки лечатся и социализируются. но если цель быть "Хламурной" дурой, то да, бездомные не красят рожу, они красят всего лишь душу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Очень правильные мысли!Тоже не понимаю понтов с этими мини-собаками.
Nadia MonteroВ ответ на Оля
Оля
Очень правильные мысли!Тоже не понимаю понтов с этими мини-собаками.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Причём тут понты? Кому-то нравятся йорки, кому-то хаски, кому-то овчарки - вкусы у всех разные.
УшастикВ ответ на Nadia Montero
Nadia Montero
Причём тут понты? Кому-то нравятся йорки, кому-то хаски, кому-то овчарки - вкусы у всех разные.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
кому то кошки
Aliya Mashtakova
Читала про йокширского терьера, плюсы, не воняет псиной,так как структура шерсти равна структуре волос человеческой, минусы много болезней и очень дорого стоит, в пределах1000 американских баксов
ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
хочу такого кота , но позволить сама себе не могу, нет-нет не из-за стоимости и содержания, а из-за обитания - живу в хрущёбе и собственной дачи не имею ............... так вот , как только ваше желание будет совпадать с вашими возможностями , так сразу и заведёте
Орсия НортонВ ответ на ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
хочу такого кота , но позволить сама себе не могу, нет-нет не из-за стоимости и содержания, а из-за обитания - живу в хрущёбе и собственной дачи не имею ............... так вот , как только ваше желание будет совпадать с вашими возможностями , так сразу и заведёте
СсылкаПожаловаться
Скажите как это чудо зовется....
Орсия Нортон
Скажите как это чудо зовется....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это рыбная вивера. с островов юго-западной Азии. взят из питомника котёнком, выращен в квартире, имя - Джон Девис, ест живую рыбу и свежеразмороженное мясо. не простой зверь
ДОЧУРКА ГРАФФАЛОВ ответ на Ёрик
Ёрик
это рыбная вивера. с островов юго-западной Азии. взят из питомника котёнком, выращен в квартире, имя - Джон Девис, ест живую рыбу и свежеразмороженное мясо. не простой зверь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
этого кота зовут Жорик , тема была здесь
ДОЧУРКА ГРАФФАЛОВ ответ на Орсия Нортон
Орсия Нортон
Скажите как это чудо зовется....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у нас его называют камышовый кот ест живую рыбу и куру
оксана бескоровайнаяВ ответ на ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
хочу такого кота , но позволить сама себе не могу, нет-нет не из-за стоимости и содержания, а из-за обитания - живу в хрущёбе и собственной дачи не имею ............... так вот , как только ваше желание будет совпадать с вашими возможностями , так сразу и заведёте
СсылкаПожаловаться
Обожаю котов, у меня вислоухие.А характер у этого красавца, как?
ДОЧУРКА ГРАФФАЛОВ ответ на оксана бескоровайная
оксана бескоровайная
Обожаю котов, у меня вислоухие.А характер у этого красавца, как?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
видела фото с хозяйкой , она его держала на руках как ребёнка, а он её обнимал за шею
Светлана Федюкова
Ушастик
животные в доме - это грязь, лишние расходы и невозможность отлучиться из дома на длительное время, зачем родителям лишние проблемы? будете жить отдельно от родителей - заведете хоть целый зоопарк)))
ЗолотцеВ ответ на Ушастик
Ушастик
животные в доме - это грязь, лишние расходы и невозможность отлучиться из дома на длительное время, зачем родителям лишние проблемы? будете жить отдельно от родителей - заведете хоть целый зоопарк)))
СсылкаПожаловаться
Грязи от йорика нет никакой, меньше, чем от людей, а отлучиться из дома- нет проблем, мы свою собаку берем с собой.
Анна Лидер
может вместо йорика взять уэльского корги? У Георга VI во дворце такая порода была - ласковые собаки, игривые....у меня тоже был корги, до глубокой старости жил....не собачка - а прелесть, сказка!
Ольга Ивановна
Собаку нужно брать лишь тем кто САМ может за ней ухаживать, сам ее кормить и содержать на своей территории. Все равно - йорк или ротвейлер. Детям живую игрушку покупать нельзя ни в коем случае. Насколько я знаю, йорков и другую мелочь не отдают в семью с детьми, клуб запрещает.
Персефона А
Ну, наверное , как у Барто:"
.......
Я ходил за мамой следом,

Поджидал ее в дверях,

Я нарочно за обедом

Говорил о снегирях.
Было сухо, но галоши

Я послушно надевал,

До того я был хорошим -

Сам себя не узнавал.
Я почти не спорил с дедом,

Не вертелся за обедом,

Я "спасибо" говорил,

Всех за все благодарил.
Трудно было жить на свете,

И, по правде говоря,

Я терпел мученья эти

Только ради снегиря.
До чего же я старался!

Я с девчонками не дрался.
Как увижу я девчонку,

Погрожу ей кулаком

И скорей иду в сторонку,

Будто я с ней незнаком.
Мама очень удивилась:

- Что с тобой, скажи на милость?

Может, ты у нас больной -

Ты не дрался в выходной!
И ответил я с тоской:

- Я теперь всегда такой.
Добивался я упрямо,

Повозился я не зря.

- Чудеса,- сказала мама

И купила снегиря.
......."
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем