Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу маленькую собаку! Как уговорить маму?

Я на День Рождение очень хочу мини йорка он очень маленький, но есть 3 проблемы:
1. У меня есть одна маленькая собака.
2. Я живу в квартире.
3. Не знаю как маму упросить и что вообще ей нужно сказать??
Прошу помогите!!!!!
Виктория Шайхалеева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
Жужа
Сколько это щеночка стоит? (я так, чтоб знать как сильно нужно показать свою любовь маме)
Мария ДемидюкВ ответ на Жужа
Жужа
Сколько это щеночка стоит? (я так, чтоб знать как сильно нужно показать свою любовь маме)
СсылкаПожаловаться
15-35 тыс
Ёрик
ааа. это такие подрощенные мыши. да? глазки выпученные и трусится всегда?
DaturaВ ответ на Ёрик
Ёрик
ааа. это такие подрощенные мыши. да? глазки выпученные и трусится всегда?
СсылкаПожаловаться
..."подрощенные мыши".. гыГы))) респект!
Анна ЛидерВ ответ на Ёрик
Ёрик
ааа. это такие подрощенные мыши. да? глазки выпученные и трусится всегда?
СсылкаПожаловаться
это щетка для обуви((
Мария Демидюк
1. Где одна там и две, особенно когда они размером со среднюю мышь

2. А первая у вас не в квартире живет?
3. С мамой вопрос скорее всего в деньги упирается?
Ильяс Вахитов
Квартира - это не проблема. У некоторых ее нет... А вот первый пункт - это проблема, да.... еще какая. Ее от клопов охранять надо, от сквозняка. От папы возможно... Йэх. Ну что же вы, Виктория, маминых слабых мест не знаете?))) Ну расскажите, какая эта штучка ути-пути, прям все буду пищать и улыбаться с нее и всё в таком духе. Делайте при этом счастливые и обезоруживающие глаза. Всё получиться!!!!!
Мария ДемидюкВ ответ на Ильяс Вахитов
Ильяс Вахитов
Квартира - это не проблема. У некоторых ее нет... А вот первый пункт - это проблема, да.... еще какая. Ее от клопов охранять надо, от сквозняка. От папы возможно... Йэх. Ну что же вы, Виктория, маминых слабых мест не знаете?))) Ну расскажите, какая эта штучка ути-пути, прям все буду пищать и улыбаться с нее и всё в таком духе. Делайте при этом счастливые и обезоруживающие глаза. Всё получиться!!!!!
СсылкаПожаловаться
Моя мама на такое не повелась бы
Ёрик
на форуме собаководов помню была тема, когда хозяйка троих за год таких дверьми прихлопнула...они ж пятошники . таскаются за ногами. так она их дверью ванной подшибала постоянно - не до смерти конечно, но вид уже не тот, все спрашивала чего с ними делать. колченогими...самое смешное что все три девочки и хроменькие на разные по счету ножки...веду говорит гулять и глядя на них морская болезнь начинается - хромают вразнобой...все просто лежали...
ЖужаВ ответ на Ёрик
Ёрик
на форуме собаководов помню была тема, когда хозяйка троих за год таких дверьми прихлопнула...они ж пятошники . таскаются за ногами. так она их дверью ванной подшибала постоянно - не до смерти конечно, но вид уже не тот, все спрашивала чего с ними делать. колченогими...самое смешное что все три девочки и хроменькие на разные по счету ножки...веду говорит гулять и глядя на них морская болезнь начинается - хромают вразнобой...все просто лежали...
СсылкаПожаловаться

Екатерина МаксимоваВ ответ на Ёрик
Ёрик
на форуме собаководов помню была тема, когда хозяйка троих за год таких дверьми прихлопнула...они ж пятошники . таскаются за ногами. так она их дверью ванной подшибала постоянно - не до смерти конечно, но вид уже не тот, все спрашивала чего с ними делать. колченогими...самое смешное что все три девочки и хроменькие на разные по счету ножки...веду говорит гулять и глядя на них морская болезнь начинается - хромают вразнобой...все просто лежали...
СсылкаПожаловаться

Твои глазаВ ответ на Ёрик
Ёрик
на форуме собаководов помню была тема, когда хозяйка троих за год таких дверьми прихлопнула...они ж пятошники . таскаются за ногами. так она их дверью ванной подшибала постоянно - не до смерти конечно, но вид уже не тот, все спрашивала чего с ними делать. колченогими...самое смешное что все три девочки и хроменькие на разные по счету ножки...веду говорит гулять и глядя на них морская болезнь начинается - хромают вразнобой...все просто лежали...
СсылкаПожаловаться

Белоснежная снежинка
Они гавкучие,тупые,их постоянно нужно стричь.Уход за шерстью очень дорогой,там постоянные лосьёны,масла и прочая лабуда.Мне бы дарили такую шавку-не взяла бы,а то ещё покупать.Кстати порода совсем не аристократическая)Их функция-за крысами гоняться,а возвели этих серых крысюшек-мама дорогая,что не звязда-так под мышкой-крысолов.
Осень ЗолотаяВ ответ на Белоснежная снежинка
Белоснежная снежинка
Они гавкучие,тупые,их постоянно нужно стричь.Уход за шерстью очень дорогой,там постоянные лосьёны,масла и прочая лабуда.Мне бы дарили такую шавку-не взяла бы,а то ещё покупать.Кстати порода совсем не аристократическая)Их функция-за крысами гоняться,а возвели этих серых крысюшек-мама дорогая,что не звязда-так под мышкой-крысолов.
СсылкаПожаловаться
Вы не правы.Муж подарил дочери йорка девочку. Очень умная,очень красивая собачка.И не гавкучая,лает не чаще,чем собаки других пород. Если вы не любите породу или вообще-собак,то зачем говорить о них гадости?
ирина костюжеваВ ответ на Белоснежная снежинка
Белоснежная снежинка
Они гавкучие,тупые,их постоянно нужно стричь.Уход за шерстью очень дорогой,там постоянные лосьёны,масла и прочая лабуда.Мне бы дарили такую шавку-не взяла бы,а то ещё покупать.Кстати порода совсем не аристократическая)Их функция-за крысами гоняться,а возвели этих серых крысюшек-мама дорогая,что не звязда-так под мышкой-крысолов.
СсылкаПожаловаться
я хочу маламута...или самоеда...почему-то меня притягивают собаки с отсутствием генетической агрессии к человеку.
Белоснежная снежинка
Они гавкучие,тупые,их постоянно нужно стричь.Уход за шерстью очень дорогой,там постоянные лосьёны,масла и прочая лабуда.Мне бы дарили такую шавку-не взяла бы,а то ещё покупать.Кстати порода совсем не аристократическая)Их функция-за крысами гоняться,а возвели этих серых крысюшек-мама дорогая,что не звязда-так под мышкой-крысолов.
СсылкаПожаловаться
Вот поддерживаю! От души!
Белоснежная снежинка
Они гавкучие,тупые,их постоянно нужно стричь.Уход за шерстью очень дорогой,там постоянные лосьёны,масла и прочая лабуда.Мне бы дарили такую шавку-не взяла бы,а то ещё покупать.Кстати порода совсем не аристократическая)Их функция-за крысами гоняться,а возвели этих серых крысюшек-мама дорогая,что не звязда-так под мышкой-крысолов.
СсылкаПожаловаться
Собакофобам просьба удалиться!
Белоснежная снежинка
Они гавкучие,тупые,их постоянно нужно стричь.Уход за шерстью очень дорогой,там постоянные лосьёны,масла и прочая лабуда.Мне бы дарили такую шавку-не взяла бы,а то ещё покупать.Кстати порода совсем не аристократическая)Их функция-за крысами гоняться,а возвели этих серых крысюшек-мама дорогая,что не звязда-так под мышкой-крысолов.
СсылкаПожаловаться
У Вас, наверное, никогда не было такой собаки, раз такие выводы. Некоторые Йорки умнее некоторых людей)))
Хороша Маша да не наша
животное в доме - это маленький ребенок, который никогда не вырастет. то есть ЗАБОТА. возможно Вашей маме одной уже имеющейся "выше крыши"? плюс Вы еще? ведь собакам нужно внимание, они болеют как люди, характеры свои имеют. это не тоже самое, что еще одну барби купить. Вам- развлечение, а маме - еще одна зона ответственности. Вы это понимаете?
Мария ДемидюкВ ответ на Хороша Маша да не наша
Хороша Маша да не наша
животное в доме - это маленький ребенок, который никогда не вырастет. то есть ЗАБОТА. возможно Вашей маме одной уже имеющейся "выше крыши"? плюс Вы еще? ведь собакам нужно внимание, они болеют как люди, характеры свои имеют. это не тоже самое, что еще одну барби купить. Вам- развлечение, а маме - еще одна зона ответственности. Вы это понимаете?
СсылкаПожаловаться
у них одна уже есть. после одной число уже не имеет значения.
Ольга
а Вы сами зарабатываете на стрижку, вет.обслуживание, аксессуары, итд?
Самая счастливая
Виктория:остановитесь на достигнутом!На одну мини-собаку Вы маму "раскрутили".Сейчас у мамы есть мини-Вы,мини-собака.Что дальше?Мини-кошка,мини-мышка,мини-репка?
Маме(если Вы решите все-таки уговаривать)надо сказать,что обязательно выучите русский язык и запомните,как правильно склонять существительные и писать "день рождения".
Осень Золотая
Если мама против,то вряд ли уговорите её... Мы с мужем с самого детства собак хотели....не разрешали... Три года назад завели первого шпица.Лучше поздно,чем никогда!
Попробуйте рассказать маме о породе,познакомить с такими собачками её,и с их хозяевами...может поможет..
Люли-Малина
Нахрена эти йорки нужны? Возьми лучше из приюта собаку. Покажи маме фото на сайте, какие они несчастные, и все дела. Надо только, чтоб новая с первой собакой поладила.
Мария ДемидюкВ ответ на Люли-Малина
Люли-Малина
Нахрена эти йорки нужны? Возьми лучше из приюта собаку. Покажи маме фото на сайте, какие они несчастные, и все дела. Надо только, чтоб новая с первой собакой поладила.
СсылкаПожаловаться
Никогда не возьму животное ниоткуда.
Болячки неизвестные, характер непредсказуемый.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем