Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Очень хочу кровать из массива сосны или березы

Люди, может есть кто из Петербурга и кто знает где купить кровать двуспальную 200 на 180 см.
Только не из опилок. В икее была. Там внешний вид кроватей не нравится...
Плиззз, очень нужно. 3 недели мониторю мебельные, магазины, сайты...
пока не получается. 
Ирида Ирида
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
129
Ирида ИридаВ ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
удачи, а пока посмотрите на их сайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
посмотрела их сайт. что-то там не хватает в этих кроватях. уж очень простоваты.
угловаты.
хотя понимаю. массив и все такое
не зли котика
У меня на даче все кровати деревянные, к нам на рыночек приезжают ребята из Владимира и Мурома. Они делают деревянную мебель. Она такая старомодная, но зато никаких опилок. Кровати, тумбочки, комоды, шкафы, буфеты. Думаю, в инете есть их реквизиты.
алексей александровВ ответ на не зли котика
не зли котика
У меня на даче все кровати деревянные, к нам на рыночек приезжают ребята из Владимира и Мурома. Они делают деревянную мебель. Она такая старомодная, но зато никаких опилок. Кровати, тумбочки, комоды, шкафы, буфеты. Думаю, в инете есть их реквизиты.
СсылкаПожаловаться
А чем вам "опилки " неугодили?
алексей александров
А чем вам "опилки " неугодили?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я только дуб признаю
Ирида ИридаВ ответ на не зли котика
не зли котика
У меня на даче все кровати деревянные, к нам на рыночек приезжают ребята из Владимира и Мурома. Они делают деревянную мебель. Она такая старомодная, но зато никаких опилок. Кровати, тумбочки, комоды, шкафы, буфеты. Думаю, в инете есть их реквизиты.
СсылкаПожаловаться
мода меняется...
а вот хорошие вещи остаются
не зли котикаВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
мода меняется...
а вот хорошие вещи остаются
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда мы стали обустраивать дачу, я мужу сказала: никакое старьё на дачу свозить не буду. В новой даче у меня будет пахнуть только свежим деревом, а не старыми матрасами, подушками и одеялами. Поэтому у нас все деревянное, именно из массива. Все постельное белье новое и регулярно меняется, тк даче уже 11 лет. А спален у меня 4. А вот в гостиной у меня все в художественной ковке, нам с мужем тоже нравится. И вообще у меня очень красиво, потому что я из путешествий везу не по 200 фото меня на фоне чего- то, а красивые вещи, которые делают в этой стране. Мне особенно понравились Артесании в Перу, это просто сказка наяву.
Ирида ИридаВ ответ на не зли котика
не зли котика
Когда мы стали обустраивать дачу, я мужу сказала: никакое старьё на дачу свозить не буду. В новой даче у меня будет пахнуть только свежим деревом, а не старыми матрасами, подушками и одеялами. Поэтому у нас все деревянное, именно из массива. Все постельное белье новое и регулярно меняется, тк даче уже 11 лет. А спален у меня 4. А вот в гостиной у меня все в художественной ковке, нам с мужем тоже нравится. И вообще у меня очень красиво, потому что я из путешествий везу не по 200 фото меня на фоне чего- то, а красивые вещи, которые делают в этой стране. Мне особенно понравились Артесании в Перу, это просто сказка наяву.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не стоит осуждать тех, кто свозит на дачу старье.
или кто привозит по 200 фото
или кто вообще не ездит в путешествия.
не у всех людей есть деньги и дома строить и путешествовать и все новое и дорогое туда покупать
и вообще каждый сам решает, что ему надо в жизни. я и мой муж мы обожаем минимализм. когда в гостиной стены с обоями, минимальная стенка какая-то, два дивана и ТВ на стене, журнальный стол. пару подушек на диванах. все!!
никакого тряпья больше и предметов.
и так во всех комнатах.
я еще тряпки люблю. а муж вообще имеет пару рубашек, пару костюмов, пару джинсов, пару свитеров, футболок и все.
его одежда занимает 2 пакета из гипермаркета))
он и меня склоняет к этому
не зли котикаВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
не стоит осуждать тех, кто свозит на дачу старье.
или кто привозит по 200 фото
или кто вообще не ездит в путешествия.
не у всех людей есть деньги и дома строить и путешествовать и все новое и дорогое туда покупать
и вообще каждый сам решает, что ему надо в жизни. я и мой муж мы обожаем минимализм. когда в гостиной стены с обоями, минимальная стенка какая-то, два дивана и ТВ на стене, журнальный стол. пару подушек на диванах. все!!
никакого тряпья больше и предметов.
и так во всех комнатах.
я еще тряпки люблю. а муж вообще имеет пару рубашек, пару костюмов, пару джинсов, пару свитеров, футболок и все.
его одежда занимает 2 пакета из гипермаркета))
он и меня склоняет к этому
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я никого не осуждаю. Немного
Иронии никому не повредит. Я люблю квартиры и одежду с изюминкой. И не осуждаю бедные дачки небогатых людей в нашем СНТ. А вот когда приезжают на меринах и Лексусах, но спят вповалку на крошечной даче и вместо туалета сортир на участке, вот тут у меня само собой возникает ирония ( откуда она берётся, сама не пойму))). У меня авто дешевле мерса, однако у меня канализация, водопровод, горячая вода- все автономное. Условия лучше, чем в Москве. Насчёт одежды - спасибо, что упомянули: надо пару тонн))) выкинуть.
Ирида ИридаВ ответ на не зли котика
не зли котика
Я никого не осуждаю. Немного
Иронии никому не повредит. Я люблю квартиры и одежду с изюминкой. И не осуждаю бедные дачки небогатых людей в нашем СНТ. А вот когда приезжают на меринах и Лексусах, но спят вповалку на крошечной даче и вместо туалета сортир на участке, вот тут у меня само собой возникает ирония ( откуда она берётся, сама не пойму))). У меня авто дешевле мерса, однако у меня канализация, водопровод, горячая вода- все автономное. Условия лучше, чем в Москве. Насчёт одежды - спасибо, что упомянули: надо пару тонн))) выкинуть.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я уже давно не иронизирую на эти темы.
очень рада, что люди вкладывают деньги в то, что хотят.
хотят люди лексус или мерседес - на здоровье. значит им не нужна дача или большая и дорогая дача.
и вообще понимаю людей, у которых нет дачи и она им не нужна.
Клер
В мебельном континенте видела. На каком этаже не скажу, но там был магаз с мебелью из сосны.
Ирида ИридаВ ответ на Клер
Клер
В мебельном континенте видела. На каком этаже не скажу, но там был магаз с мебелью из сосны.
СсылкаПожаловаться
давно? в прошлый вых была там. половина пустующих помещений. народа ноль.
закроются скоро наверное
Ирида Ирида
давно? в прошлый вых была там. половина пустующих помещений. народа ноль.
закроются скоро наверное
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Год назад наверное.
Ирида ИридаВ ответ на Клер
Клер
Год назад наверное.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ясно спс)
сейчас ситуация изменилась значительно. мелкий бизнес рушится.
я матрас хотела купить себе в Атласе.
покупала там матрас 10 лет назад - шикарный. и за 10 лет ничего не случилось.
захожу к ним на сайт, а они трубки не берут. развалились буквально на днях.
мебель Альянс 21 век тоже закрыла все точки. и последнюю в Аквилоне в прошлом месяце прикрыли.
это предприятия, которые производили хорошие матрасы и кровати соответственно...и вот все валится на глазах. на самом деле икеа всех душит...
Наталья Соколова
Райтон
Ирида ИридаВ ответ на Наталья Соколова
Наталья Соколова
Райтон
СсылкаПожаловаться
а вы там покупали?
Майор
Вы прикалываетесь, да в любом городе делают мебель из массива любого дерева, хоть и гевеи вам сделают по вашим размерам, как говорится за ваши деньги...
Ирида ИридаВ ответ на Майор
Майор
Вы прикалываетесь, да в любом городе делают мебель из массива любого дерева, хоть и гевеи вам сделают по вашим размерам, как говорится за ваши деньги...
СсылкаПожаловаться
если бы прикалывалась...эххх
BNU827
Ой, теперь и я знаю, чего надо хотеть...
Сорри
Компания Белфан, вся мебель натуральная, массив сосны, березы, ольхи, дуба, бука. Стиль лофт, прованс, классика.
Ирида ИридаВ ответ на Сорри
Сорри
Компания Белфан, вся мебель натуральная, массив сосны, березы, ольхи, дуба, бука. Стиль лофт, прованс, классика.
СсылкаПожаловаться
спс)
Lady
Есть такая мастерская, пишите в личку
Ирида ИридаВ ответ на Lady
Lady
Есть такая мастерская, пишите в личку
СсылкаПожаловаться
это фабрика мебели? или частник?
scorpius
В Инете пошарьте. В белоруссской мебели. Всегда можно договорится, если есть у производителя, чтобы привезли в магазин.Еще есть сайт Ярмарка мастеров
Александра
Пинскдрев белорусская мебель из массива очень хорошего качества. Где на обводном точно магазин есть, но возможно еще по городу
Ирида ИридаВ ответ на Александра
Александра
Пинскдрев белорусская мебель из массива очень хорошего качества. Где на обводном точно магазин есть, но возможно еще по городу
СсылкаПожаловаться
они не делают из дерева мебель. кровати имеется ввиду.
только опилки
ДСП, ДВП и т.д.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем