Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Очень хочу купить Жигули 2106...

2106 - мечта моя! Посоветуйте пожалуйста как это сделать чтобы без проблем было , я в этом деле новичок
Мария
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
Фрося Бурлакова
мечтай, лучше, о великом....
Наточка
А их еще производят?
Енотик Филя
это в простонародье 6-ка которая? у меня слава богу тоже нет опыта с такой машиной . главное купите вишневого цвета, затонируйте и установите крутые буферы, чтобы вас на весь район слышно было, что едете
ЕкатеринаВ ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
это в простонародье 6-ка которая? у меня слава богу тоже нет опыта с такой машиной . главное купите вишневого цвета, затонируйте и установите крутые буферы, чтобы вас на весь район слышно было, что едете
СсылкаПожаловаться
это не слава богу, это к сожалению. опыт с "шестерой" - это бесценно в практической дорожной жизни
Енотик ФиляВ ответ на Екатерина
Екатерина
это не слава богу, это к сожалению. опыт с "шестерой" - это бесценно в практической дорожной жизни
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я на ней пыталась экзамен сдавать в гибдд, чуть инфаркт не настиг, как в танке ехала, ну и не сдала естесна
ЕкатеринаВ ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
я на ней пыталась экзамен сдавать в гибдд, чуть инфаркт не настиг, как в танке ехала, ну и не сдала естесна
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я на 4ке ездить училась. в автошколу пришла сдавать, попалась 99-я... я в нее села и такое ощущение, что опыт многолетний за плечами... после шестерки любая другая машина покажется сказкой и всё будет легко. легче, наверное, только после грузовых. поэтому водители грузовиков такие финты на легковушках устраивают - загляденье.
Енотик ФиляВ ответ на Екатерина
Екатерина
я на 4ке ездить училась. в автошколу пришла сдавать, попалась 99-я... я в нее села и такое ощущение, что опыт многолетний за плечами... после шестерки любая другая машина покажется сказкой и всё будет легко. легче, наверное, только после грузовых. поэтому водители грузовиков такие финты на легковушках устраивают - загляденье.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я то в автошколе училась на иномарках, а на экзамене потом вот такое чудо досталось, я реально была в шоке, нам инспектор, который принимал экзамен, даж помогал переключать передачу (когда назад надо было сдавать)
ДаринаВ ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
это в простонародье 6-ка которая? у меня слава богу тоже нет опыта с такой машиной . главное купите вишневого цвета, затонируйте и установите крутые буферы, чтобы вас на весь район слышно было, что едете
СсылкаПожаловаться
Вишневая была 9-ка... А 6-ка помню самый ШИК кофе с молоком
Енотик ФиляВ ответ на Дарина
Дарина
Вишневая была 9-ка... А 6-ка помню самый ШИК кофе с молоком
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот-вот, на таком кофе с молоком я и сдавала экзамен
Фрося Бурлакова
шэлесный капут
Анна Кофейнова
без проблем не как.Я бы посоветовала либо у дедушек покупать, они в хорошем состоянии, даже есть олимп.выпуск.либо конструктор делать -кузов от одной, движок от другой, колеса допилить и катайтесь.
Комментарий удален.Почему?
Julia LeoВ ответ на Cаша Петров
Комментарий удален.Почему?
Саша, сегодня ты Игоряша?
Сережей уже был...
Но вот стиль и умишко не скрыть под сменой ников)).
Комментарий удален.Почему?
Julia LeoВ ответ на Cаша Петров
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Сашааааа))))
Что забанили, деточка?)))
София Синюгина
Маш, не нужна она тебе
Намучаешься
Всем Привет
хех)) клёвый прикол)))))))
Julia Leo
Кому Жигуль счастье, а я бы хотела Роллс-Ройс 1935 года выпуска, модификация Континенталь. Эх...(((
Aleksandr Volk
Купи велик
Енотик ФиляВ ответ на Aleksandr Volk
Aleksandr Volk
Купи велик
СсылкаПожаловаться
лучше вообще пешком ходить, чем на 2106 ездить
Дарина
А я вообще " таврию" ищу... Мне как начинающему водителя... и для работы... САМОЕ ТО
ЕкатеринаВ ответ на Дарина
Дарина
А я вообще " таврию" ищу... Мне как начинающему водителя... и для работы... САМОЕ ТО
СсылкаПожаловаться
тогда уж лучше к табуретке колеса приделать )))
ДаринаВ ответ на Екатерина
Екатерина
тогда уж лучше к табуретке колеса приделать )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ладно...нам сейчас с Крыма их по 600 - 700 уе гоняют...
Sto
экспортный вариант, хорошая машина !!! у нас была 15 лет без единой поломки..
Спешу я
Автор,чтобы Без Проблем было-приобретайте за деньги..что бы после вас не обвиняли,что вы на эту машину...ээээ...как пылесос "работали".
Копию чека сохраните))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем