Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 апреля 13:16, Главная форумов

Очень хочу отомстить бывшему мужу!

Прожили вместе три года. Отношения итак были не на высшем уровне, пил, поднимал руку, уходила, потом ползал на коленях, возвращал меня... Потом тоже самое... Работать не любитель, я получу з/п, он неделю не работает, тратит мои деньги. Закончились- кое-как выползет поработает... И то постоянное нытье, заказов нет, денег нет... Тарил скорее всего в заначку. Последний месяц вообще обнаглел. Скандалы ежедневные, во всем он хороший, пахарь, повар, мастер на все руки, а я - безрукая неумеха... Так он всем рассказывал. Мне это надоело и я решила уйти. Какой там! Ушел в запой на 4 дня, меня домой не пускал даже для того, чтобы вещи собрать... Звонил, материл... Фууу, противно...  Ребенок мой в школу не ходил три дня, потому что он даже рюкзак не отдавал и школьную форму... В итоге вчера наняла машину с грузчиками, вызвала наряд милиции, поехала за мебелью и вещами... Пока не приехала наша доблестная милиция (а ее не было 50 минут), я боялась с ним рядом находиться. Неадекват полный. Швырял мне посуду, оскорблял последними словами, при этих бедных грузчиках... Им самим неудобно было такое выслушивать. А я молча кивала, потому что слово бы сказал - он бы меня просто избил. а размером он огромный.... Потом при милиции конечно успокоился. Но таких слов я никак не ожидала. Унизил настолько, что ниже плинтуса просто... Я переехала. И теперь очень хочу ему отомстить. Сейчас многие скажут, что мстить - это еще унизительнее, и т.д. Но я все это время вкладывала деньги в его машину, в него, одевала - обувала, а он все плакал, что работы нет. А всем хвастал, что нас содержит... Мечтаю прям с его машиной что-нибудь сделать, чтобы он без единственного источника дохода остался. И понял как жить без денег, как все это время жила я. Знаю, что дура, что сама тратила на него... Но думала, что все это мне окупится хотя бы хорошим отношением... Но не тут-то было. Сыпать сахар в бензобак говорят бесполезно))) Да и сразу поймет, откуда ноги растут)) Получу. Как отомстить? Прямо душу на части рвет...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
50
12
Adam Tsatsaev
Иди выспись уже
СсылкаПожаловаться
Adam Tsatsaev
Иди выспись уже
СсылкаПожаловаться
Список банов (13)
не хами
СсылкаПожаловаться
Мисс Марпл
не хами
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Привет.это хамство пусть выспится все забудет и живет дальше
СсылкаПожаловаться
Meteora
Забудьте, как страшный сон! Вон из жизни, вон из мыслей!
СсылкаПожаловаться
Kaspa Jones
"возвращал меня"
Как книжку в библиотеку.
СсылкаПожаловаться
Kaspa Jones
"возвращал меня"
Как книжку в библиотеку.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
вот тоже, фраза данная была мной не до понята...
СсылкаПожаловаться
Victorija Shuvalova
Мстить не надо!!!! За пей водой, жизнь продолжается)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?

СсылкаПожаловаться
Rico.Hub +
Я за месть! На...ри ему в душу!
СсылкаПожаловаться
Rico.Hub +
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
и? каким образом интересно?
СсылкаПожаловаться
Катя
и? каким образом интересно?
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки2
Да таким что бы знал от кого прилетело это на его голову. А образ мести может быть разный, от словестного проклинания до финансовых потерь. Как и визуальный с шикарным мужчиной в его дорогом авто.
СсылкаПожаловаться
Rico.Hub +
Да таким что бы знал от кого прилетело это на его голову. А образ мести может быть разный, от словестного проклинания до финансовых потерь. Как и визуальный с шикарным мужчиной в его дорогом авто.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
извини, за нескромный вопрос, а сколько тебе лет?
СсылкаПожаловаться
Катя
извини, за нескромный вопрос, а сколько тебе лет?
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки4
18 , а что, недостаточно умен, или уж слишком произвел впечатление ?)))
СсылкаПожаловаться
Rico.Hub +
18 , а что, недостаточно умен, или уж слишком произвел впечатление ?)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки5
ясно, ребенок))))
СсылкаПожаловаться
Катя
ясно, ребенок))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки6
Я соврал, дорогая , уже давно мужчина) Посмотри сама, там возраст верно написан.
СсылкаПожаловаться
Rico.Hub +
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Разве можно на...ть в то, чего нет?
СсылкаПожаловаться
Елена Премудрая
такие "откровения" после слов: пил, поднимал руку, уходила....возвращалась - не читаю.
не любите себя - получайте!
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Елена Премудрая
Елена Премудрая
такие "откровения" после слов: пил, поднимал руку, уходила....возвращалась - не читаю.
не любите себя - получайте!
СсылкаПожаловаться
Да, полностью согласна. И не отрицаю . Виновата сама. Не любила себя - отгребла. Отомстить теперь хочу. Самооценку так сказать поднять)))
СсылкаПожаловаться
Аноним
Да, полностью согласна. И не отрицаю . Виновата сама. Не любила себя - отгребла. Отомстить теперь хочу. Самооценку так сказать поднять)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не поможет. да и он не поймёт.
вы зациклились, а это плохо для духа, для кармы, да просто для себя - вы сами себя уничтожаете плохими мыслями.
простите ему всё и идите своей дорогой.
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лучшая месть - забвение! Проверено.
СсылкаПожаловаться
Ника
замуж выйти за нормального мужика...а то какая-то жесть, как так жить можно с уродом столько лет...
СсылкаПожаловаться
Ника
замуж выйти за нормального мужика...а то какая-то жесть, как так жить можно с уродом столько лет...
СсылкаПожаловаться
Вот кстати да, лучшая месть
СсылкаПожаловаться
Ника
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Светланка
Ой, сиди уже спокойно. Щас с машиной че сотворишь - ваще твою жизнь в ад превратит. Вот оно те надо? Радуйся, что еще легко отделалась.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru